Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner - Page 82
Page 82 of 140 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... LastLast
Results 1,216 to 1,230 of 2096
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

Hello semua.. Aku newbie nih di thread ini. Aku dulu jg prnh pake avail emang nyaman bgt. Cuma wkt itu krn distribusinya msh susah dicari. Jd aku pake softex v class aja yg katanya non gel. Cuman kyanya akhir2 ini lg pgn merubah pola hidup sehat. Berhubung udh punya suami n anak. Ada yg tau gak klo mau beli softex avail atau anion di sekitar kalimalang, jak-tim? Oiya..mau tanya jg berhubung nanti mau ikut suami pindah ke makasar, ada yg tau jg gak tmpt jual softex avail or anion dimn? Makasih.btw, aku blom prnh coba anion sih, mnrt kalian better-an yg avail atau anion?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Orangelipen...dasar km emang malas deh,nyuci pembalut mles, kompres mata males, wkwkwkwkwk....jgn2 mls mandi juga. Hihihihi....*indahnya menggoda* suit suit

Antiqua....** pernah coba avail tp ga bgt cocok, panas d miss v, ganti natesh ada anion,nano silver dll ga hafal kl ga ngerpek brosurnya wkwkwkwk..ga panas dan ga kerasa pake. Keputihanku juga keluar kayak kesedot. Eh apa ya istilahnya keluar tu gumpalan2 putih, hiiii mnjijikan tp puas kl tau keluar toksinnya wkwkwk..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princes. Hehee gitu yaa? Wah jd penasaran. Trus klo biasanya bisa dibeli dmn siy merk2 yg gak umum kya gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai girls..kalo aku udah setahunan ini pake avail pembalut n panty,kadang seling sama nina anion yg agak lebih murah hehe..kebetulan avail ini dijual bebas di supermarket kecil dkt rumahku jd ga hrs nyetock ato jd member-nya..
    So far cocok pake yg beginian..sebelumnya pake yg kaya charm ato laurier jd sering keputihan sampe pernah infeksi kemih tp skrg ga pernah lagi..alhamdulillah..
    Oh ya..aku pake panty setiap hari abisnya kalo ga pake rasanya risih gitu kan celana dalem kainnya tipis tuh jd kaya kegesek2 gtu hihi...kira2 aman ga sih kalo tiap hari?

Immigrant MEL.'s Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey everyone, mau share juga..
    So far paling enak pembalut charm kayanya. Dr size, ketebalan, sama perekatnya kuat.
    Pernah pake laurier atau apa gitu, ada gel"nya.. Agak" annoy kalo liat sdri dan berasa berat dipakenya . Hahaha..

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo nanya deh. Kenapa sih pembalut itu mst dicuci?
    Pembalut ya 1x pake trs buang. Selesai

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@antiqua: kalo susah cari di toko,beli aja online di tokopedia banyak yg jual pembalut anion,avail,natesh,dll.

Immigrant MEL.'s Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Kynya itu masalah kebiasaan aja sih dear. Dr petama kali kedatangan tamu, aku diajarinnya di cuci sblm dibuang. Dan kynya kalo lg dapetnya langsung buang kan jg agak annoy sama darahnya kan? Hidden Content

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Antiqua...
    Kalo kamu susah nyari avail, sharing-an aja yuk sama aku, kebetulan nyetok banyak nih, harga hemat plus ongkir aja dr tangerang.. *Mod, maaf kalo ga boleh nawarin sharing-an, tolong di delete aja Hidden Content *

Putriyano
    Setahu aku pake panty tiap hari ga disarankan lhoo.. aku pernah share di sini akibat aku pake panty tiap hari, ga bagus sih.. kalo kataku sebaiknya pake seperlunya saja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pandamona...betul tuh kata Mel,masalah kbiasaan.kalau dr awal dpt mens uda diajari dibershkan ya sampai seterusnya kebiasaan.lagian jijik juga ya kl q sih, pake pemblut tnp dibersihkan. Kok kayak gmn gtu. Wkwkwkwkwk...hemm q pake panty jg ta selang seling, kalo ada masalah misal keputihan muncul ya ** pakai,kl gak muncul ya ga pake.selama kelutihan kapan hai pake terus, smpai sembh, lalu q ga pakai sama sekali krn habis hahahaha..hbs beli lg ya pakainya selang seling aja. Hri ini pakaibesok gak dst tp kalau cairan berlebh d miss vya harus pakai.risih kl kena cd

---------- Post added at 10:29 PM ---------- Previous post was at 10:28 PM ----------

Pandamona...betul tuh kata Mel,masalah kbiasaan.kalau dr awal dpt mens uda diajari dibershkan ya sampai seterusnya kebiasaan.lagian jijik juga ya kl q sih, pake pemblut tnp dibersihkan. Kok kayak gmn gtu. Wkwkwkwkwk...hemm q pake panty jg ta selang seling, kalo ada masalah misal keputihan muncul ya ** pakai,kl gak muncul ya ga pake.selama keputihan kapan hari pake terus, smpai sembuh, lalu q ga pakai sama sekali krn habis hahahaha..hbs beli lg ya pakainya selang seling aja. Hri ini pakaibesok gak dst tp kalau cairan berlebh d miss vya harus pakai.risih kl kena cd

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo mo nanyaa dong.. Kaya love moon, avail, natesh itu web resmi nya apa ya? Itu produksi mana? Dan yg mana yg boleh utk ibu hamil? Tksss soooo much gals! Hidden Content

Permanent Resident intanmaharani's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helo..br ptama trit ini. mau nanya niy. knapa ya, prasaan pas haid hari2 t'akhr klo pke pmblt, darahx g mau kluar byk. ntar pas dkira dah dkit n cm pke celdam ehh darahx kluar lg.. agk byk malah.
    n share pke avail. pnah pke sktr 2 th yg lalu. pas abis curratage / kuret. kt dokter masa 'nifasx' sktr 2 mggu. tp pke avail malah darahx g kluar, dganti pmblt biasa malah kluar.
    then pglaman tmnq yg py kbiasaan pke panty avail, dia mensx jd g t'atur, sbln bs 2x.
    ada yg bs bantu jelasin gak?? thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu sempat nyaman pake charm.. stelah ditawarin tmn untuk coba avail, ngrasa lebih cocok. sampe skrg masih pake avail.
    cuma emang ribet nyucinya aja..

belum pernah coba pake tampon sma sekali, n kayaknya takut, soalnya dimasukin ke miss v gt.

skrg mo coba pembalut oxygen..
    bs kasih masukan nda ladies?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

ada yang sudah pake washable pad ga?
    minta masukannya dong.. soalnya baca2 lebih sehat dan hemat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekarang nina anion jadi pembalut favoritku Hidden Content rasanya adem semriwing gitu karna ada mint sama anionnya trus efeknya hampir sama kaya avail padahal harganya cuma separonya Hidden Content di rumah sampe udah nyetok 3 karna suka kehabisan

Page 82 of 140 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... LastLast