Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner - Page 79
Page 79 of 140 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... LastLast
Results 1,171 to 1,185 of 2096
    Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

pembalut anion yg g uda pernah coba tuh avail, lovemoon, my lady ma nina anion. Plg berasa mintnya si avail. Kl lg keputihan pk avail brasa kering, besokannya uda mendingan bgt kluarnya ga sebanyak sebelumnya. Lovemoon pakenya uda lama, jd yg keinget cuma mahalnya aja, wkwkwk. Plg murah sih my lady, cm agak susah nyarinya.

wonderfuljoy kl lovemoon pastinya lbh mahal krn dia MLM, tp byk testi yg bgs. Kl nina produk baru tuh kayanya. Dua2nya claim ada anionnya
    Sample Whoo seol, Sulwhasoo @5rb
    BAO fu ling share in 10g, 5g

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake avail,enak banget smriwing,beli online di facebook ,beli di sini Hidden Content

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha ow di supermarket deket tmpat gw banyak tuh my lady anion, sama nina anion. kalo gw lebih suka avail.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetalice, avail lbh mahal ya drpd my lady n nina. G jg selama ini pknya avail, lg coba2 nina ma mylady buat pengganti krn hrg lbh murce, hehehe

Resident Anastasy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake avail kok gak berasa apa-apa ya? apa jngn-jngn palsu ya?

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

repurchase nina dry fit, bungkus pink. Dulu nyoba bungkus ijo jg repurchaseHidden Content nina dry fit panjangnya 24cm, wing, tipis kayak wishper, bs buat siang dan malam. Sukanya dr pembalut nina tuh ngebersihinnya gampang + daya serapnya bagusHidden Content minusnya, gampang berubah bentuk aja. Tp selama ini kalo aktivitas ga pernah sampe tembus sih masalahe sehari bs 3x salin #amit2, ga minta tembus. Masih aman..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ADa yang pernah pakai pembalut merek Liang Shoang...?? ehehehe...

Immigrant Sharon says's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luna... duuuh say, kok nama pembalutnya jauuuh banget dari image pembalut yah hihi.. apa gw aja kali yah kalo namanya terlalu chinese suka bawaannya mikir ah made in china jangan-jangan toxic lagi. kalo gw pake tampon nih, jauuuh lebih nyaman dari pembalut, pakai merek Tampax yang biodegradable jadi lebih ramah lingkungan plus bisa dibuang ke toilet ^_^

michelleyang... udah pernah cari tampon di apotik belom, atau coba cari di Guardian deh.
    Last edited by Sharon says; Jun 19, 2012 at 03:31 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buang di toilet maksudnya lubang kakus ya? walaupun ada embel2 biodegradeable, apa ga takut tersumbat, soalnya emg udah kejadian toilet di tempat saudara dibongkar gara2 ada yg buat pembalut di kakus. Lagipula menurut gw pembalut kan terbuat dari kapas, dan serat kayu, pasti degradeable semua donk kecuali bagian plastik di belakangnya.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suki... yup yup yup langsung di flush ke toilet, gak masalah kok, btw ini tampon yang biodegradable bedaaaaa banget sama bahannya pembalut biasa hehe.. semua bahannya bisa terurai, nah kalau pembalut jelas-jelas semua bahannya (plastik layer nya, butiran penyerap serta bahan cotton nya beda jenis) semua nya bikin mampet toilet pastinya hihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo pantyliner semacam carefr** gitu aman gak sih dipake tiap hari? aku pernah liat tuh di supermarket ada carefr** yang daily fresh... mau nyoba pake tiap hari tapi takut ada efek samping :|

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ettachan... normalnya gak perlu pakai tiap hari nih, kenapa dipakai kalau tidak perlu say? tubuh kita kan punya system sendiri untuk jaga diri dan juga membersihkan diri sendiri, nah kalau gw bilang sih jangan pakai tiap hari kalau memang gak perlu perlu amat, karena walau sesuai iklannya yang breathable dan lain segalanya tetap saja jauh lebih baik tanpa produk tambahan ^_^

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pembalut Charm juga di aku kalo dipake kelamaan bikin gatel2. Jadi strateginya tiap 4 jam aku ganti dengan yang baru jadi gak bole kelamaan. Soalnya charm lumayan nyerep gak pernah bocor pake ini selain itu aku juga suka pake laurier non gel ini juga nyerep banget tapi teuteup tiap 4 jam ganti untuk menghindari bakteri berkembang. Trus baru-baru ini ditawari pembalut anion keliatannya menarik ya tadi liat page2 sebelumnya byk yg bahas kata temenku 1 dus gede itu tahan 1 taon lah gak abis-abis cuman mahal ya harganya 750 rb. Kalo beli pembalut biasa aja budget 12 bln gak nyampe 750 rb *tepok jidat*
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Permanent Resident Vanessa_Bianca's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

aku juga pake charm dan 2 jam sekali ganti,,
    enakk ga bocor tp berasa cepet penuh ya..
    tp udah ga bisa berpaling ke yang lain

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku pake charm yang buat night itu.yang panjangnya 35cm kalo gak salah..
    aku pake buat siang dan malem.soalnya aku kebanyakan duduk sih, jadi kalo pake yang day gitu suka nembus.
    kalo pake yang panjang ini jadi gak kawatir nembus deh
    kalo aku sih gak ngerasa gatel pas pake charm.malah kalo pake laurier suka gatel.

Page 79 of 140 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... LastLast