Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner - Page 77
Page 77 of 140 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 2096
    Permanent Resident greydove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

pembalut andalan gw laurier superguard yang slim for night, enyak bgt kaya ga pake, kering permukaannya dan karena panjang bin lebar, ga ada acara tembus ke pakaian.. Hidden Content

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau cerita dikit..
    minggu lalu gw beli pembalut bwt night..
    biasanya pake laurier superguard for night.. trus karna lg buru2, pas nyampe rumah baru sadar ternyata salah ngambil..
    yg kebeli malah charm.. abis warnanya sama sih, jd salah deh..
    yaudah dipake aja, mau gmn lg, toh sama aja.. TAPI ternyata ga sama.. gw pake charm itu qo gatel ya? hiks
    gatau kenapa, mungkin kulit gw ada alergi sama salah satu bahannya, atau mungkin sirkulasi udara nya kurang atau gimana gatau deh.. jd ga dipake lg.. bingung kok bisa gitu ya @.@

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha_ow, maksudnya biasa aja? Ga ada efek berkurangnya bau tak sedap gitu sesuai janjinya? Heheheh~

fairyTEAL, kalo di aku gatel gitu karena berkeringat. Buruan ganti deh karena emang ga nyaman bgt. Kalo masih gatel jg brarti ga cocok ama pembalutnya~
    Last edited by oik_les; Apr 10, 2012 at 05:04 PM.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oik kl bau sih g ngga perhatiin ya, soalnya kmrn wkt pake wkt msh mens sih, tp tetep repurchase jg sih, soalnya mikir kan pst lbh baik drpd yg biasa, enaknya dia long & wild, sblmnya g pk yg ungu long & wild jg
    Sample Whoo seol, Sulwhasoo @5rb
    BAO fu ling share in 10g, 5g

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pake anion night. Siang2 jg pake night karena haid banyak banget. Kalo day aja suka tembus. Pgn coba avail tapi ga tau beli di mana (males nyari2 jg, hehe). Kbtlan kalo anion dr anak fd di market plaza.

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fairyTEAL SAMAA!!!! sangat gak cocok pke charm...gatel banget dan pernah tetep pake bbrp kali malah lecet sampe perih..duhh gak lagi2 mau pke charm deh...
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laurier superguard yang slim for night!

enak dipake dan ga lecet kalo di gw.. skr si sebenernya penasaran sm anion, avail dll tapi blm pernah cobain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pads aja deh! ^^,) Ada yg udah pernah pake HIBIS pads kah?? Gw pake itu sekarang, Gw penganut herbalism, kapok dah pake yg dijual murmer di pasaran, katanya itu kan banyak yg pake pemutih, bubuk kertas/kayu, mengandung dioksin dsb etc yg bisa memicu tumor n kanker (serem iiihh..jauh2 deh yak dari kita!!)
    Pengalaman duluu, awal mulanya make ion n herbal pads..gw awalnya pernah nyoba anion (lama2 koq makin melangit harganya, trus g ada sensasi dingin adem ky herbal2 punya), gantilah ke avail (emang herbal gitu tp terlalu menyengattt), natesh (gak semenyengat avail sih..wanginya lumayan fresh adem gitu, tp susyah ngedapetinnya), kembali ke avail (krn yg lmayan paling mudah dijangkau cm ini, secara emak n adek gw sk pake ini, colong aja klo tiba2 lg butuh Hidden Content ), n terakhir ini beralihlah ke HIBIS. Berasa sejuk, cepet meredakan nyeri pas lagi banyak2nya hr pertama kedua. Cuman yg sering dimasalahin adalah jumlahnya 1 bks khusus pads utk day & night only @ 4 pads. Kalo yg tipe lama mensnya bisa sampe 7hr alias seminggu lama2 bisa bangkrut jg.. Tapi yahhh demi kesehatan aset gw n jg buat investasi jangka panjang, selain didukung dgn pola hidup, makan-minum yg sehat, olahraga sering gerak (biar gak mudah kram n nyeri haid mulu) ya sutrahlah gpp deh... Dari pada beli obat mahal2 ya kan, mendingan beli pads/pantyliners aja mahal2 dikit ga papa lah.. yang penting our miss v tetep SEHAT. Hidden Content

~lebih baik mencegah dari pada mengobati~
    Last edited by wawey12; Apr 16, 2012 at 11:49 PM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaa gw jg ga mau pake ch*rm krn gatal kadang lecet... sebenernya gw prefer pads karena merasa lebih aman aja krn lebar belakangnya hehe..pernah pake tampon cuma krn mo snorkeling.. klo hari biasa make tampon, masih banjir kemana.. -_-

Resident quina's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah setahun ini, kalo haid pake menstrual pad, yang bisa dicuci, agak repot nyuci sih, tapi lebih aman untuk kesehatan, cukup comfortlah, dan irit..

Permanent Resident cemel's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang pakenya pad dan pantyliner dari anion. Hidden Content
    Kalo tiap hari pake pantyliner gak apa2 ya buat kesehatan?
    ada yg pernah ngalamin efek burut gak? Jadi takut nih..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kadang bingung kalo milih pembalut. kadang ada pembalut yang bikin lecet dan gak nyaman banget. kadang ada yang bikin gatel jugaa.
    tapi sejauh ini kalo pantyliner itu nyaman2 aja dipakenya Hidden Content

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cemel, gw pernah denger klo pantyliner jangan dipake terus2an tiap hari. ada pengaruh kesehatan soalnya.
    cuman lupaaaa pengaruhnya apa.. hihihi ga membantu ya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

Saya pake avail dah setahunan lebih. Rada kurang suka dengan baunya tp suka dengan sensasi mint n hangatnya yg naik ke perut sangat membantu saat sedang sakit2xnya di hari pertama dan kedua haid. 4 bulan ini mencoba Anion. suka karena tidak berbau tp tidak ada sensasi dingin n hangat di perut. efeknya sama saja sperti waktu pake Avail, tp kalo Anion ada tes pack pribadi (blum pernah dipake! selalu kelupaan). dari segi harga Avail lbh ekonomis, tapi biar rada mahalan sy akan memilih Anion kalau ada efeknya lebih baik. so far, efeknya terasa sama saja. Jadi akan balik ke Avail kaya'nya. saat sedang kepepet tidak ada pembalut herbal tersedia, sy pakai Laurier yg extra thin itu, tp sejak tau bahan2x pembalut murahan menggunakan kertas daur ulang yg ada dioxin-nya, stiap pake Laurier jd parno sendiri n dr bau-nya emang lebih anyir kalo pake Laurier.
    Buat sesama perempuan, jangan sayang duit deh. Mau merk apapun, Avail ato Anion, ato merk lain yg penting jangan pake pembalut biasa deh. yg paling mahal juga harganya "cuma" 50rb. itu sama dengan budget nonton film kamu sebulan, ato sekali makan di restoran. Jadi jangan ngeles harganya mahal karena kesehatan lebih penting drpada ngirit bbrp rupiah.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo Avail itu ada yang nggak pake wings nggak? Dulu sempet mau beli Anion tp nggak ada yg nggak pake wings. Jd nggak jd deh. Soalnya suka lecet kalo make wings.. Hidden Content

Page 77 of 140 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast