Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner - Page 31
Page 31 of 140 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... LastLast
Results 451 to 465 of 2096

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

Ra, Yg ada gw yg di-ban duluan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dundan, wakakakak...makanya, lu coba dulu, trus,lu kembangin imajinasi lu di sini.bakal di ban gak Hidden Content
    sebab sodara2, katanya, panty liner n pembalut herbal ini punya khasiat yg boleh banget dicoba oleh para ibu2 yg ingin lebih dikasihi suami.. Hidden Content

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaoloh,, pembalut bisa sekalian buat pengharum ruangan??? Hidden Content huahaha trus gimana cara naronya biar representable misalnya di dining room atau living room? kekekeke.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by taaibah skywalk Hidden Content
    evi...iya niy, mungkin krn plastiknya juga memang agak kerasa yaa...dan mungkin juga krn permukaannya kurang kering ato kurang bagus daya serapnya...jd bikin lembab ?
    iya sepertinya bahannya memang kurang lembut
    dan juga memang ga begitu menyerap jadi bikin lembab
    jadi ga cocok di aku
    aku sih sekarang gonta ganti
    pake kotek dan lovemoon
    kadang whisper, gampang bersihnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loislane..ya bukan pengharum ruangan yg sebegitunya Hidden Content ) buat ditaruh di lemari, laci..kyk gitu maksudnya. jgn lu taruh di dapur, ntar lu sangka bumbu lagi :P

Citizen sarah's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

panty herbal yah? dah sebulanan pake nih, bener semriwing berasa kaya masang kipas di bawah sono, adem, uda kaya panty anti gerah aj, hihihi

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ra_lifestyle Hidden Content
    loislane..ya bukan pengharum ruangan yg sebegitunya Hidden Content ) buat ditaruh di lemari, laci..kyk gitu maksudnya. jgn lu taruh di dapur, ntar lu sangka bumbu lagi :P

Hidden Content ga tahan buat ketawa
    Count your blessing

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhyanna Hidden Content
    Mrs.Adi kayanya klo pembalut tiap orang memang cocok2an ya.. klo spt nyokap, dia justru ngga tahan make pembalut2 modern, bisa lecet dan bermasalah, dia cuman bisa make merek Hers dan softex classic, yang belinya sebantal di supermarket itu... huhuhu....
    kok mamanya sama bgt sma mamaku, ga bisa selain softex deh dia pokonya yg jamdul gitu, trus bisa rapi gitu ga pernah tembus dari jaman dulu ampe sekarang ga pernah liat si mama pernah tembus sekalipun, heran...apa gue yg keganjenan banyak gerak ya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guys, ada yg udah pake herbal panty cukup lama gak? gw penasaran, klo dipake longterm ada efek apa aja sih?.. ada efek samping gak ya?... br bbrp kali pake sih, n rasanya enak, hehe

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ra_lifestyle Hidden Content
    joey, gua udah pake pembalut n panty lines nya Avail.. enak juga.cuma pertama pakenya semriwing banget..kayak pake pembalut/panty liner yg dikasih balsem Hidden Content hehehe..dingin boo...
    tp lama2 dah kebiasa, ya gak gitu semwiring..
    pembalutnya gua coba cuci (gua kebiasaan dicuci sebleum dibungkus n dibuang), masa airnya masuk byk banget, bisa kyk balon gitu.bearti daya serapnya bagus. cuma gua pikir, apa itu ramah lingkungan? jgn2 ngandung bahan penyerap yg gak ramah lingkungan ato kandungan mint nya itu rada bahaya.bahaya gak sih?
    Ra muaap say gw ga main2 ke tret ini tau2 pembahasannya udah panjang aja Hidden Content

pas pertama kali pake, gw pikir dasyat bgt ni mint nya..rasanya sampe kayak diolesin balsem Hidden Content
    saking kaga kuatnya ga sampe sejam gw copot tu pantyliner. tp lama kelamaan udh kebiasa kokhehe. anw softexnya harus gw akui saya serapnya baguuus! gw pake softex yg day buat tidur (pas lg banyak pula) ngga nembus tuh.

Ra dia sih claimnya terbuat dr bahan2 yang aman buat organ reproduksi wanita yah.. ga tau deh buat lingkungan aman ato kaga.

and yes... kayaknya emang bener ni pantyliner/pembalut bisa menambah keharmonisan RT Ra Hidden Content

argandini gw baru pake sebulanan sih itupun ga tiap hari. kalo pantyliner gw pake pas mau mens aja (kan suka keputihan tu) and softexnya gw suka selang-seling sama charm Hidden Content
    jadi maap gak bisa bantu ya Hidden Content
    Last edited by joey; Jul 16, 2009 at 04:47 PM.
    the number one cause of divorce is marriage!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehe, thx ya joey, at least udah ada yg make sebulanan, trus rencana gmn, mau diterusin?... gw lg dilema nih,.. soalnya suami udh suka jg ama wanginya, kekekek

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

argandini selama keuangan masih tercukupi kayaknya gw terusin nek hehehe Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehe, sip deh... tp klo ada efek2 lain selain di dompet, kabar2in ya bo... =)

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

herbal panty liner jadi mau nyoba juga hehehe....jadi kalau udah habis, bungkusnya ditaro pantyliner/pembalut lain bisa ikutan minty pantyliner/pembalut biasanya?
    berarti prinsip kerjanya kayak rokok menthol ya, yang berisi mentol bukan rokoknya tapi aluminium foilnya pembungkusnya, setelah rokoknya habis bila kita taro rokok biasa bisa jadi mint bbrp jam kemudian...
    apa kita taro aja sekalian pembalut biasa kita di bekas bungkus rokok menthol hihihihi...kidding ya....
    merk apa dan beli dimana ya tuh, lucu juga bisa bikin semriwing daerah bawah ya...

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

herbal panty liner jadi mau nyoba juga hehehe....jadi kalau udah habis, bungkusnya ditaro pantyliner/pembalut lain bisa ikutan minty pantyliner/pembalut biasanya?
    berarti prinsip kerjanya kayak rokok menthol ya, yang berisi mentol bukan rokoknya tapi aluminium foilnya pembungkusnya, setelah rokoknya habis bila kita taro rokok biasa bisa jadi mint bbrp jam kemudian...
    apa kita taro aja sekalian pembalut biasa kita di bekas bungkus rokok menthol hihihihi...Hidden Content kidding ya....
    merk apa dan beli dimana ya tuh, lucu juga bisa bikin semriwing daerah bawah ya...Hidden Content

Page 31 of 140 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... LastLast