Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner - Page 81
Page 81 of 140 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... LastLast
Results 1,201 to 1,215 of 2096

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

aku sekarang pake bagus nina yang anion. rasanya adem krn mengandung mint2 gitu. trus lembut n gak bikin iritasi kayak pembalut lainnya. tapi perekat wings nya kurang kuat jadi takut bergeser...
    pengen coba v class, dan pembalut herbal avail..

ada yang udah pernah coba??

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhir2 ini pake charm, kotex, laurier. dan semuanya perekatnya ga kuat. less sticky. jadi suka bergeser. ada saran gak yg perekatnya bener2 kuat itu merek apa ?
    oia, bagus yg anion itu ada gel nya gak ya ? soalnya pernah pake yg biasa dan dia pake gel gitu. nggak nyaman. mohon advice dan infonya ladies. thanks Hidden Content

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senfjwr, v class enak yang soft, lembut permukaannya, cuman sekarang daku lagi pake anion, enak adem soalnya, heheheh

simplyrania, anion pake gel semua kecuali pantylinernya, cuman ga bikin risih sih sepengalamanku. cuman pas dibersihin-nya aja emang rada repot harus ngebuang gel2nya.
    “I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel.”
    ― Maya Angelou

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari dulu hampir ga pernah nyoba merk2 lain Hidden Content pake softex aja hahahaa. sama. belum pernah coba tampon juga. tapi di luar lebih eksis tampon malah ya
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senfjwr : vclass aku sih pernah pake yg pembalut utk malem yg "soft" , itu sih mantep bgt apalagi yg 35 cm Hidden Content cuman jgn pake yg "dry" deh, selain ada gel perekatnya juga gak sticky.

Simplyrania: udah pernah nyoba pake whisper? Itu perekatnya mantep n gak ada gel (kecuali whisper ultra)

Quartz black_blackcat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : aku dari dulu setia sama avail sih..mulai darpantyliner ampe pembalut malem pake avail..enak menurutku ada semriwing mint nya gitu..keputihan juga berkurang..kalo pas M tuh pake pembalutnya berasa kering n nyaman buat pergi-pergi sist..cuma sayangnya avail MLM sih..Hidden Content
    udah 3 tahunan saya pake availnya n gak pindah-pindah Hidden Content
    Jiaaahhhh malah kayak klinik tong fang aja nih promo Hidden Content *Maafkan saya bu mood

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Share ya teman2, q dlu pernah d twari pembalut A pas q coba nyess panas dan baunya mint menyengat. Miss v rsanya panass bgt. Akirnya kapk, pdhal baru 1 itu d kasih lagi a org promo. Dan 3 mnggu lalu hbs mens q pake pembalut herbal juga namanya natesh, itu krn temenku ga sengaja ke rmh dan q wktu itu curhat kl kok ** ada cairan coklat2 d miss v. Disaranin pke panty natesh isi 20 ** beli 32rb. Awal ragu takut kyk yg lain panas dll. Pas q coba awal memang nyess adem kena herbal mint itu, hns itu ga krsa apa2, dan pas sblm q pake bau wangi herbal juga a kyk merk lain baru buka bungkus uda bau menthol. Ini bru bka pmbungkus harum herbl nya. Trus pemakaian sekitar 3--4 hari ada cairan putih2 seperti tepung/keju/tissu lah baunya juga ga uenaaakk bgt, krn q takut ** stop ga pke panty natesh. 2 hri ga pke. Trus q sms temenku yg nyaranin pake natesh semua keluhanku q crtakan, dia blg suru pake terus krn reaksi yg aku alami itu reaksi perbaikan krn ada parasit yg mnyebabkan keputihan keluar gumpalan kyk tepung dan gataal itu. Oke q pake lg eh ternyata bener bau yg ga sedap itu dan gumpalan itu berangsur2 hilang berkurang dan tgl cairan lendir keluar sih tp ga berbau,q pke terus min 3-4jam q ganty pantynya supy ga kena parasit dr panty krn q pke. Syukur teman2 akirnya uda berkurang, bau uda hilang. Sampe skr aqpake dan ** buktikan sndiri, bru q bs testimoni yg q alami.skr kl panty hbs q tgl sms temenku yg distributor. Beli 1 set lbh hemat. Kl temen2 mau coba bs q kasi tau. Maaf kepanjangan krn itu yg q alami, dari ngeremehin produk sampe percaya dan buktikan sendiri bhw ** salah besar.

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pemakai setia pembalut avail. Ga sukanya hanya dia jualnya via mlm, jadi aku terpaksa nyetok belinya biar ga susah nyarinya, tapi sebenarnya sharing-an juga sih sesama teman yg sama2 pake.

Sukanya pake pembalut avail ini, di aku ga bikin gatel, trus ga berasa lembab. Yang jelas, nyaman aja pakenya walaupun kadang terpaksa ga bisa sering diganti *kebiasaan buruk, jangan ditiru ya teman*. Cocok2an sih menurut aku.

Permanent Resident sien_lim's Avatar
    Mentioned
    258 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princes
    wah... sama kayak gw tuh. Pernah dibeliin pembalut yg berasa panas n bau nya nyengat abis (lupa jg merk apa). Gw ga tahan pake itu, cm 3 jam aja trus langsung gw buang.
    Kalo skrg ini biasanya pake V class, Kotex ama Yejimin (pembalut korea)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SienLim
    Haha cocok2an emang pke pembalut, kl yg umum selalu iritasi emang, itu kl q sih ahahaha...wes skrg pake natesh doang, always...yippi..
    Untuk teman2 lainnya..yg muslim selamat merayakan idul fitri ya...mohon maaf lahir an bathin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmmm .. kalo ngomongin merk pembalut yg cocok sih yaa merk Whisper..
    Gara" dulu pas SMP ada penyuluhan dari Whisper tentang cara pubertas, ehh pas udah selesai, masing" anak dikasih 1 paket pembalutnya. Sampe di rumah, aku simpen aja dulu, secara pas kelas 1 SMP dulu belum mens. Hehehe ..

Pas udah mens, aku coba beli lagi itu Whisper. Tetep setia deh sampe sekarang pake itu merk.
    Pembalutnya super tipisss.. tapi daya serapnya luar biasa. Ga pernah ada kejadian tembus"an walaupun masi hari" pertama..

Udah coba berbagai macam merk pembalut lain, tapi tetep aja Whisper is the best !!

Biar ga OOT, aku sih lebih milih pake pads (pads itu pembalut kan ya? hhe). kalo pake tampon, ga berani ahh. Dah gitu, ngebayangin aja kalo dimasukin ke Ms. V rasanya sakit" gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu banget pake nina kok gk nyaman ya bearsa keras gitu, apa yg sekarang da diperbarui ya
    nina yg anion yg bungkus warna apa ya?
    sebel banget klo pk yg wings mesti gatel2 di bagian wingsnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai teman2 ada yang mau coba natesh gak? Temanku promo free ongkir untuk pembelian min 3 set @98rb. Bs gabung ma temen2/sodara spy dikirim free. Share aja ya, info spa tau ada yg minat nyoba rasanya tnp perlu bohong hasilnya. Oh ya open reseller juga dia. Oke teman2 selamat mnikmati akhir minggu yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vclass gw pertama nyoba pantylinernya n suka banget, tebel n ga geser2. trus coba softexya keciwaa, akhirnya balik whisper. slaen whisper and kotex ga perna yg laen2 deh kecuali terpaksa

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw biasanya sih pake charm, dulu pernah nyoba zamannya laurier pake gel itu, ribet banget pas nyuci ._. pake kotex juga pernah tapi ga enak kegedean aja rasanya wkwk trus laurier yg baru yg pink enak tuh.. cuma nyoba dari sample sih, di rumah stock charmku banyaak soalnya sampe ga abis2 ._.
    natesh pernah pake sih, dulu dibeliin pacar (sekarang mantan) malahan hahaha ga enak ada gelnya ternyata ._. tapi tipis sih, adem juga pas dipake, cuma ya karena ribet nyucinya cuma aku pake 2-3x aja kalo ga salah..

Page 81 of 140 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... LastLast