Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner - Page 80
Page 80 of 140 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 2096
    Resident teh echi's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

aku lg suka pake laurier Super Slimguard, suka krn tipis dan ga gampng tembus, wlpn agak sedikit mahal.

aku mau share link : Mitos Ion Negatif dan Pembalut Sehat, semoga bermanfaat ya buat semuanya = Hidden Content

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : pantyliner sih kayaknya gak perlu setiap hari pakai. aku biasanya pakai cuman seminggu sebelum dan sesudah menstruasi. itupun pakainya cuman pagi selama kerja, karena pastinya gak nyaman lah kalau celana dalam berasa basah kena cairan dari vagina. itupun aku selalu ganti pantyliner setiap 3 atau 4 jam sekali sekalian pipis Hidden Content

Hidden Content : makasih link-nya...
    ------
    aku dari dulu selalu pakai pads, gak pernah coba pakai tampon, serem aja ngebayanginnya Hidden Content
    waktu masih pelajar demen pakai whisper.
    pas jadi mahasiswa kesulitan cari whisper, akhirnya ganti pakai charm. nah, setelah pakai 5 tahunan tiba-tiba ngerasa panas dan gatal sama seperti yang dialami FDers di page belakang2, berasa lecet perih gitu, padahal baru aja pakai, kirain karena keadaan vagina terlalu lembab atau kurang kering bersihinnya, trus aku ganti pembalut yang baru eh... tetep aja.
    akhirnya ganti laurier. sudah pakai 4 tahunan tapi akhir-akhir ini kok sering ngerasa gatal dan panas padahal biasanya gpp.
    Jadi pengen ganti mens pad yang bisa dicuci dan dipakai lagi. tapi gak tau belinya di mana.
    Hidden Content recommended gak?
    gak ada kata terlambat buat belajar, yang sering ada malah kata malas
    my blog : http://yuanitacik.blogspot.com/

Resident teh echi's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

to yuanitacik : mens pad prnh liat n niat beli, tp belom PD, hehehehe, coba kesini : fb = Greenmommy Shop ( Hidden Content )

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : thanks infonya... pengennya beli dua dulu buat coba, soalnya pakai pembalut kadang kerasa panas, perih kayak lecet padahal tiap 3-4 jam sekali ganti baru. makanya pengen coba yang dari kain gitu ok gak buat aku
    gak ada kata terlambat buat belajar, yang sering ada malah kata malas
    my blog : http://yuanitacik.blogspot.com/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aku slm ini pk avail, enak soalny dingin2 gt serasa ada mint nya.. trs daya tampugnya lebih banyak drpd pembalut2 dipasaran. Dulu pk kotex klo hr pertama 3 jam uda bocor, klo pk avail bs stgh hari, n kalopun lembab gk berasa gatel spt di pembalut biasa.

oya, trus ada ditawarin natesh nih, bagusan mn yah ama avail?? rncn bentar lg mo ngelahirin, klo pk pembalut herbal aja drpd pk pembalut khusus nifas bole gk ya?? kan katanya klo pk pembalut herbal bagus buat ngilangin kuman n mencegah infeksi??

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oalaaahhhh ternyata byk yg pake charm suka ngrasa gatel jg yaa... Slama ini aku pikir darah mensku yg bikin gatel... LOL
    Btw pembalut avail itu ada di supermarket / di apotik ya? Slama ini slalu pake charm ga pernah ngelirik yg lain...

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karatan99 : avail ada gel nya gitu gak? soalnya suka jijik kalo ada gel2nya gitu. Hidden Content selama ini sih kalo lagi banyak2nya aku pake whisper,aman banget gak bakal nembus. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanapanjang

avail gk pake gel kok, dia tipis aja trs tengah2nya ada warna ijo gt.. yg pk gel setau aku lauriel deh, jijay bgt kan klo bersihinnya.

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuuuuuu pake charm juga malu2in bgt jadi kyk diaper rash gitu daerah pantat -___- akhirnya ganti laurier tapi mens kmrn bocor terus karena dudukku suka mencong2 jadi meleset darahnya. Padahal udh pake wings. Trus coba anion lovemoon itu. Mehil & kurang 'megang' di aku, lem buat nempelin ke celananya kurang kenceng juga jadi suka lepas2

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awidiana merk bagus "nina" juga ada anionnya.emang sih semriwing2 gitu tapi rada mihil udah gitu gelnya banyak banget >.<
    Kalo aku gak cocok pake kotex biasanya suka gatel & merah2.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sejak 2010 make avail. Dulu sering gonta-ganti merk pembalut pasaran tapi seringnya gatel2. pake pembalut avail night pas banyak2nya, klo pas tinggal flek pake pantynya. pengen nyoba tampon tapi masih takut

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sekarang lagi pake pembalut bagus merk Nina..baru kali ini aku ngerasa kaya ga pake pembalut, soalnya dia permukaannya ga sama kaya pembalut lain..semacam kaya bahan2 plastik tapi tipis gitu (jadi bingung)..rasanya kering, cairan langsung terserap & ga lembab di kulit. Adikku yang SMA juga suka pake itu, padahal sebelumnya dia cuman mau pake Charm. Tapi emang bener kerasa bedanya lho! Berasa kering gitu..biasanya kalo pembalut standardnya laurier / charm kalo dipake tuh suka ada cairan yang berasa masih nempel di kulit kan? Jadiny ga nyaman gitu..

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karatan99, gw juga pake avail sekarang. Dingin2 gimana gitu Hidden Content . Aku udah pake selama 2 taun gitu, tapi itu karena ditawarin temen. Emang beneran bagus ga sih? Gw ga pengen cuman sugesti aja ato klaim pembuatnya. Karena yang buat dan yang jual pasti bilang bagus.

FYI, sampai sekarang sih ga ada masalah apa2. Tapi sepajang gw mens en pake pembalut lain juga ga pernah ada masalah.

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hey all aku lagi pake anion, adem yah dipake smriwing gitu walopun bener kata awidiana ga gitu nempel lem-nya jadi suka begeser, harus pake cd yang ketat baru deh megang.

Dulu pernah pake avail cuman ga gitu sreg sama wanginya yang kaya jamu, ampe keluar dari baju wanginya n org di kantor notice "ini bau apa sih?" jadi minder gw akhirnya ga dipake lagi
    “I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel.”
    ― Maya Angelou

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku selama ini pake Charm ga ada masalah sih. Pake pantyliner hanya setelah mens kalo masih ada flek2nya. Belum pernah sih coba pembalut anion gitu, apalagi tampon.

Page 80 of 140 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... LastLast