Bye bye Rambut Panjang - Page 9
Page 9 of 40 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast
Results 121 to 135 of 589
    Immigrant luvandin's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bye bye Rambut Panjang

Gue potong dr sepinggang, jd bob. Awalnya si ngrasa lucu. Tp resenya..tiap pagi mesti ngeblow. Somehow jd ga berasa lucu lg. Panjangnya lamaaa lg. Masih sebahu aja. Yang rempong klo ada wedding. Ngetwistnya susaaah

MarketPlaza Certified Seller Citizen Baby k's Avatar
    Mentioned
    565 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelum pakr jilbab gw suka gonta ganti gaya rambut..panjang di ekstension pernah..pendek di skin blgnya pernah hahaha..pake gaya nungging pernah..
    Tp emang sih paling enak itu rmbt pendek ..ga gerah..ga rontok..ga berat..tp kalo ud sampe bahu..haduuuh cape deh..kudu di blow mulu biar masuk..kan cape juga hehe

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo sebahu man mendingan di curly aja say, lbh ga capek
    Pake curling iron yg 2 centian aja, pasti hasilmya bagus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dl pnh tu aku rambutnya panjang sepanta* gitu trus ma nyokap dsuruh potong krn ** suka panjang aku ga mau akhirnya dipaksa trus dipotong sepundak nangis deh aku khilangan rambut segitu pjgnya,skg mo manjangin berasaa susaaaah bgt deh hufff

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah usaha supaya rambut rusakku bisa ditahan sebatas keti, akhirnya kupotong jg, model yongen, sepanjang tengkuk. Kata yg motong, dimodelin kayak rambut desi ratnasari, gak tau juga model yg mana, ngk ngikutin model rambut artis, heheheh......
    Tp enak megang rambutnya, biasa megang rambut kasar, kering kayak kertas. Sekarang jd megang rambut baru yg abis dirawat, lbh halus. Cm jd berasa keriwilannya.
    O ya, rambutku kering kaku kasar tebel dengan helaian besar, jigrak, n ikal. Motong rambut nya jd ngebuang semua sisa smoothingan

Citizen
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

potong pendek lagi deh gara gara stress liat rambut rontok. huhuh dari sebatas tali bra, jadi sekuping.
    tapi ga puas, coz jdi awet tua. potongannya bikin tua deh. huks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku beberapa kali motong rambut dari panjang langsung pendek banget...
    pertamanya rasanya sih sayang banget, secara udah brapa banyak botol shampoo kondisioner vitamin dll untuk ngedapetin rambut panjang terawat trus dipotong gitu aja ma orang salonnya (curhat terselubung)hehehe

tapi setelah itu rasanya malah lebih seger,,,
    ya kata mama, pacar n temen2ku katanya aku lebih fresh...
    cuman ya sekali2 rada2 kangen ama rambut panjang,, hihihihi..
    untuk mengakalinya kalo sekali2 pengen tampil rambut panjang, pake wig aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku kemaren abis gunting di OP sm boon, sebahu, shock pertamanya, tapi bagus n jadi keliatan fresh. boleh dicoba Hidden Content

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dah bertahun tahun punya rambut panjang, pengeennn bgt potong bob gitu, biar ga ribet ngrawatnya.
    Tapi masi blm brani, soalnya aku tinggi, kalo rambutku pendek takutnya keliatan tambah tinggi kyak jerapah, huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

a baru disuruh suamiku buat potong rambut pendek. kata suamiku jadi lebih fress.. dulu rambutku setali bh. sekarang gk lebih dari bahu terus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru aja potong rambut se dagu. tadinya panjang rambutku sepunggung. karena ujungnya pecah-pecah yasutralah diikhlasin aja. tapi rambut pendek enak yah. abis keramas cepet keringnya tanpa hairdryier atau berdiri di depan kipas angin.

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naill
    Aku kebalikan dirimuuuuu Hidden Content malah ga boleh potong pendek sama suami. Padahal pengen pendek deh biar ringkes dan cepet kering rambutnya. Soalnya rambut gw tuebeeeel banget. Lamaaaa keringnya. Tapi emang rambut panjang lebih cocok di muka gw sih *dilema* Hidden Content

Permanent Resident melzky's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baruuu aja kemaren potong rambut jadi sepundak..dari rambutku yang tadinya hampir sepinggang..hyaaa pendek skaliii..ada pengalaman lucu pas potong kemaren.seruangan pada heboh sayang klo dipotong pendek.mulai dari capster2nya sampe ibu2 disamping ak request 'mba potongnya sepunggung aja di model layer atau shagy kan bagus mba jangan dipotong pendek'..hahaha lucu..eee malah temen2 pada berebut ambil potongan rambutku.buat hair extension..hemmm Hidden Content

Resident Mama Stefania's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 ketularan kutu dari prt baru akhirnya kami sekeluarga babat abis rambut.. Aku+anak perempuanku potong lsg pendek.. Rambut sepinggang dibabat ala keanu reeves..

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Please give some advice dong model rambut pendek buat yg bentuk mukanya kotak dan berjidat jenong Hidden Content
    Bosen sama rambut panjang tapi belum nemuin model rambut yg cocok

Page 9 of 40 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast