Bye bye Rambut Panjang - Page 8
Page 8 of 40 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 589
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bye bye Rambut Panjang

Itu jaman ak dulu, gak pernah punya rambut panjang, sampai akhirnya kkemarin hamil anak kedua jadi rada feminim, gak mau potong rambut..jadi dipanjangin sampai hampir sepinggang..padahal dulu tiap bulan rajin potong rambut ke salon

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru aja bbrapa hari lalu motong rambut jd pendek. Awalnya sepinggang,nsekarang cuma tnggal sebahu gara2 rontok Hidden Content

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambutku ga numbuh" nih.. kalo abis dipendekin gitu berasa lama juga ya numbuhnya lagi Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IKutan achhhh
    gw baru minggu ni potong rambut. Dari rambut panjang lurus dibwh ikatan tali surga (kurleb 5cm sblm pinggang) truz gw potong pendek ampe se tengkuk ya model bob gitu.
    Sekali potong, waHidden Content kepala rasanya enteng, truz jarang gatel, n yang uda pasti adalah hemat sampo Hidden Content
    Tapi sebelumya emang kulit kepalaku rada masalah, suka ketombean, rontok n gatel karna Keringat. Jadi ya seneng2 aja dipotong Hidden Content tar juga numbuh lagi jd santai

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga abis potong , dr model bob panjang , ke model pixie , hihihihi
    sama kaya Hidden Content , kepala rasanya enteng sampe kaya mau lepas ni kepala Hidden Content

Immigrant ummu faiz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku panjang banget niii...tp sama suami ga boleh dipotong.panjangnya sepantat coba,,berat sih enggak,karena udah di-smoothing jd berasa enteng.
    Rambutnya cakep iya *uhuk-uhuk* tp ribetnya itu loh yg ga kadang bikin gemes..
    lg pengen mendekin rambut tp masih maju mundur.klo bukan karena suami mah...hiks

Citizen callmesunshine's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Back to the real me, potongan ini asimetris yak; 1 pendek 1 panjang. Ntar waktunya rapihin mo dipotong skalian sisi panjangnya. Uda ga mau panjang2in rambut lagi. Tersiksa!
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang nyesel ga sih setelah potongrambut yang dari panjaang ke pendeek? Hidden Content
    rambut agak panjang nih, hamil kokberasa gerah ya, mau potong pendek takut nyeseeell

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ nuu wijaya
    Hahahaa samaan dung
    Iya neh palanya enteng banget ya. Tapi diriku seneng2 aja deh jadi ga ribet rawat rambut neh. 2hari sekali keramas deh tanpa kawatir n stres ama rontok rambut lagi..

@ aiu
    Sebisa mungkin jaga rambut di jarak yang bisa bua kuncir rambut. Secara kalo uda lahirin mah ribet tar rambut terlalu pendek blum lagi gerahnya. Tapi suka2 sih ya.

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mulai masuk kuliah rambut aku dipotong bob sepundak. tadi nya sepinggang. rambut aku megar bergelombang gitu. banyak rontok jg. semenjak dipendekin malah jd lebih gampang diatur , ga megar bgt dan ga terlalu bergelombang loh. seneng deh adem lagi

Immigrant lumazalea's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mickey-983,
    ih aku setuju banget sama kamu. kalo pendek tuh kepalanya enteng ya, hahaha. aku juga kalo potong rambut pendek rata2 yang masih bisa dikuncir. walaupun sedikiiiit,hehe. setidaknya dirumah kalo gerah bisa dikuncir.

aiu,
    aku pernah tuh potong rambut kependekan, baru deh nyesel. kalo ga kependekan mah santai aja. tapi pas kependekan itu setelah 2 minggu rambutku udah mulai panjang lagi, potongannya malah jadi bagus,hehe. kalo rambut mah cepet numbuhnya, jadi kalo nyesel juga ga lama-lama.

tapi rambut pendek bikin aku keliatan seger daripada kalo rambutku panjang, imo. ga ribet juga. kalo rambutku panjang seringnya jelek dan ga keurus jadinya. jadi aku prefer rambut pendek.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai kebetulan nih, aku lg bingung pgn mangkas rambut jadi pendek sekitar se bahu karena rambutku kering banget trs aga gelombang gt tapi takut gagal. Kira2 ada yg tauga potong rambut pendek dibandung dmn?

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ lumazalea
    Ya iyalah
    Enaknya rambut pendek. Abis keramas kering sisir bentar uda lurus. Truz jarang rontok juga sisir bentar juga langsung lurus. Beda ama rambut panjang yang kudu telaten rawat n nyisir. Dikit aktivitas langsung kusut deh. Lom lagi pas gerah, aduuhhh pala rasanya pengen garuk2 (ga tahan gatel).. Hahaha
    Sejak rambut pendek jadi bebas merdeka deh Hidden Content

Permanent Resident Junie Aurora's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Absen barusan ajah potong rambut pendek bob nungging gitu hihihi... Sebelumnya ngga pernah pendek samsek dari jaman SD kali yah hahahaha... Tapi agak sorry secara rambut memang ngembang banget... Jadi pengen di smothing biar agak jatuh hihihi.... Lebay banget gue padahal di kerudung hahaha

Immigrant lumazalea's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mickey-983,
    merdekaaaa, tos dulu ah. hahaha.

Kendalljenner,
    coba kamu liat disini deh. siapa tau ada info tempat potong rambut di bandung.hth ya.
    Hidden Content

Page 8 of 40 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast