Bye bye Rambut Panjang - Page 7
Page 7 of 40 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast
Results 91 to 105 of 589
    Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: bye bye Rambut Panjang

rambut ku juga dulu panjang...
    nggak panjang2 banget sampe pinggang sih... sedada gitu..
    entah kesambet apa gitu...
    potong pendek setelinga Hidden Content
    hahahahahaha....
    kesan pertama potong :
    adem kepalanya, nggak ribet kalo belum sisiran, cepet kering kalo shampoan... Hidden Content
    dan setelah beberapa bulan, panjang nanggung sebahu..
    mau diiket banyak yg keluar rambutnya, udah gitu rambut ku berdiri2 cz kering karena sejak rambut pendek aku jarang pake condi.. Hidden Content
    kalo gini2 jadi kangeeen rambut panjang tapi kalo udah rontok pengen babat aja ini rambut... hahahaha :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

share dong,, aku shafeb,, rambutku sekarang udh panjang se tali BH,, nah rencananya aku membabat rambutku sampai habis,, ya gundul lah,, enak gk ya,, pingin ngrasaain nih,, share ya yng udh pernah gundulin kepala,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

share dong mau minta pendapat nih rambut ku dh se pinggang mau coba yg baru nih hehee bosen rambut pnjang mlu da yg punya pendapat???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fantys,
    kamu suka model rambutnya vicbeck or rihanna ga?? Model Asia's next top model yg dari hongkong pas make over juga potong ala vicbeck tadinya rambutnya panjang.
    Gemess aku kalo ngeliat cewe rambut gitu, aku sendiri pengen potong kaya gitu ;D

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shafeb, menurutku dipikir2 dulu deh kamu cocok pake potongan rambut pendek ato gak. Ada temenku yang menurutku gak cocok potong cepak, tapi dya suka potong cepak. Yah, jadi beneran kayak cowok dya, dan aku gak suka liatnya. Tapi ya, pinter2nya si kapster pilihin model juga sih. Kalo salah pilih, gak bisa di Undo bok, hehe

dulu rambutku lumayan panjang, bawah dada deh. Tapi rontok dan tipis. Habis kalo kepanjangan, mesti di gulung2 biar bisa ketutup jilbab, ato pas di rumah dikuncir biar gak gerah. Menjelang wisuda aku potong di atas pundak. Kapsternya sampe ngeyakinin berkali2 takut aku salah ambil keputusan. Ternyata enggak, enak aja gitu. Sampo jd irit, setiap hari bisa gerai rambut. Malah potongan rambutnya jd lebih keliatan. Kalo rambut panjang, paling cuma poni aja yang bisa dibikin gaya, hihihi
    Last edited by KaiLa; Dec 31, 2012 at 10:55 PM.

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Br plan mau potong besokk, harusnya dr kemarin sih sebelum masuk 2013 Hidden Content
    Sukaa sm model panjang makanya bertahan manjangin tp 2thn boseen, udah ditengah pinggang. Saatnya di cut Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai semuuua... lg liat2 thread soal rambut mampir ksini deh,.gw ikutan share ah kbtulan sabtu kmaren abis potong dbawah kuping dikit dr panjang sebahu, klo gw pribadi sih lbh sneng rambut pendek ksanny kliatan fresh gt di muka jd kliatan lbh muda deh..racuunn ahh Hidden Content

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shafeb, waw kamu mau membabat habis rambut kamu ya? alasannya kenapa sampe mau diabisin gitu? pikir" dulu aja say.. aku sebelumnya juga panjang terus di bob pendek, sekarang aja ngerasa lama banget ini rambut panjang lagi

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah boseeen sih sbenernya ma rambut panjang....tapiii masih belom brani potong pendekk., kumpulin nyali duluu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dari mei - desember 2011 manjangin rambut sampe sepantat. terus akhirnya mutusin buat dipotong. niatnya mau dipendekin sampe sepinggang aja. trus motong di salon terkenal yg stylistnya orang Jepang semua. kyknya karena aku keasikan baca majalah, dan mgkin krn aku komunikasinya krg jelas sama stylistnya, jadinya kependekan sampe pas dibawah dada T__T. modelnya aku suka sih tapi kependekan. tapi sekarang udah manjang lagi cepet karena kulumurin pake VCO diemin semaleman tiap sebelum keramas (^_^)

fantys kalo coba di bob? tapi yg bob jepang gitu yg di perm gitu biar cute. kl poninya tgtg bentuk muka kamu sih ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bye bye Rambut Panjang

gw baru potong rambut nih dari panjang jadi cukup pendek.
    tadinya rambut gw hampir sepinggang. terus gw potong jadi setali bh. gapuas karena salonnya waktu itu biasa aja dan gw baru pertama kesitu, akhirnya gw potong lagi jadi sebahu di salon langganan gw. belum pernah extreme jadi pendek di atas bahu sih, tapi pengen nyoba juga jadinya.

Citizen
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda 3 x potong dari bawah tali bra jadi di atas bahu.
    sekali model andy lau yang terkenal waktu ituh. hihihihi skali pas mo lahiran anak pertama, sekali lagi model bob sekuping belum lama ini.
    tiap abis potong masuk angin. nguik! abis angin ngegelebug kena leher n punggung ga ada gordain rambut yang nghalangin. hehehe

cuma katanya rambut pendek jadi ga rontok ga ngalamin tuh. tetep aja rontok. yang ada hemat shampoo aja, coz jarang keramas. sekalinya keramas pakenya dikit. ^_^

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu jaman SMP rambut gue pernah panjangg..eh tnyta rontok...gerah jg dan klo panjang rambut gue jd keriting2 gak jelas .dan ,..sejak itu gue potong deh..crew cut style..sampe skrg...irit syampuu dan praktis ..ga perlu nyisir..no need hairdryer..kena angin cepoi2 aja - keriing Hidden Content
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebelum nikah rambutku panjang sepinggang,tebel n ga banyak rontok,padahal tiap hari kuiket,belum lagi mesti pake jilbab kalo keluar.
    Entah kenapa pas habis nikah,kan pake konde jawa itu,3 hari berturut2 dikonde buat acara2nya,sejak itu ne rambut rontok mulu,tiap keramas lubang air jadi mampet kena rontokan rambutku.

Hiks,akhirnya kupotong sebahu.. Hidden Content
    Tapi enak juga,enteng,ga ribet Hidden Content

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku paling extreme berani potong rambut pendek itu cm jaman-jaman SMP deh, bener2 pendek sampe ngga bisa klo mau dijambak. Tipiiiss pula.. dari situ udah deh enough, aku sadar kalo muka aku bulet dan ngga cucok sama sekali kalo potong rambut pendek, sampe skrg masih panjang tapi lama banget panjangnya, jadi emang jarang ke salon buat potong. Hidden Content

Page 7 of 40 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast