Bye bye Rambut Panjang - Page 5
Page 5 of 40 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 589
    Immigrant kiyutata's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: bye bye Rambut Panjang

gara2 rontok, rambut gw yang uda sepunggung bawah gw potong sebahu, eh jadinya malah diatas bahu.... sampai2 suami ngledekin eh ada polwan datang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lealoecu Hidden Content
    Pengeeeen banget say good bye sama rambut panjang akuu, dan potong rambut kaya model rambutnya indy barens.. Tapiiiii muka gue blet banget, jadi ga pedeeee..hikkkzzz. Padahan mumpung masi muda harusnya sebanyak mgk kita explore diri dan berkreasi yaaa.. Ntar deh,nunggu keberanian dlu..wkwk
    Senasib nih. Aku juga rencana mau potong pendek tapi masih maju mundur takutnya karena ngga cocok. Tapi sepertinya bulan depan akan coba memberanikan diri hihihi

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aw aku justru kebalikan dari bayi kali sampe umur 20 ga bole punya rambut panjang ama nyokap, selalu potong pendek, bahkan perna di taksir cewe hahaha dikira cowo...nah sekrang uda panjang hampir sepinggang dan i love it karena bisa nutupin pipi chubby.

tiap kesalon slalu ditanyain "mbak kao mau potong pendek, kesaya aja ya, rambutnya mau saya beli " duh!
    Life is a journey, not a destination

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dari kecil rambutku panjang terus, paling pendek sie sebahu, tapi sejak pake jilbab 3 thn lalu, berasa kesusahan pas harus keringin rambut abis keramas, pasalnya rambutku juga tebel, jadi lamaaa banget nge-hairdryernya.. Akhirnya 2 tahun lalu nekat dipixie cut, keterusan deh sampe sekarang, begitu uda di bawah telinga, langsung dipotong..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

6 bulan lalu potong pendek sebelah, satunya setelinga satunya dibawah telinga persis Hidden Content
    buat ak jelek banget apalagi ortu blg jelek juga -____- temen2 ce jg blg sayang ah rambutnya dipotong..
    tp smua temen co blg bagus bgt potongan rambut yg skrg
    nah loh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Seru cerita2nya...di share donk before afternya biar bisa liat cocok mana hehe.kenapa ya kalau udah potong pendek jadi susah buat panjang lagi kecuali di niatin bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suka rambut panjang tp rontoknya itu sama perawatannya banyak,,,,huhuuu padahal kalo rambut panjang katanya lebih dewasa.
    Sekarang rambut pendek di kira masi sekolah terus padahal uda mw wisuda Hidden Content
    Tetep pengennya rambut panjang sihh,lucu

Permanent Resident
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu rambutnya setali beha, krn kering2 dan pecah2 ujung2 nya, akhirnya taon lalu dipotong pendek sedagu. Wahhhh..... Seneng banget, muka jd kliatAn fresh, rambut cepet kering.
    Tp dasar aku yg ga betah sama panas, jadi rambut diiket trus, apalagi rambut sebahu kan nusuk2 leher gitu, jadi sekarang mau dipanjangin lagi deh, ini oot ga ya?

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru 3bln potong rambut model bob yg sebelumnya pjg sepunggung kurleb 10tahun terakhir. dipotong kmrn krn sempet 7bln jkt panas bgt apalagi area jaktim..hmpir ga pernah ujan. jadi aja gw 'diem2' pegi cut off my hair.. pas hubby balik dr kantor cuma bisa ngelongo..hehehe! hbs klo gw request ga pernah digranted krn dy trmsuk pria klasik yg menginginkan istri with mayang terurai *halah!*

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe taon lalu, hampir seumur hidup selalu berambut panjang. Trus akhirnya gue memutuskan untuk nge babat jadi long bob. Hehehhe tetep sih bok judulnya long bob, soalnya ga berani deh sampe diatas rahang. Eh abis itu gue ketagihan loh rambut pendek :P rencana sih mau di panjangin lagi karena orang2 udah pada protes, tapi gatel mau digunting lagi ini :/

Immigrant TiffanyHuang's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, mau share aja nih rasanya dari panjang banget jd pendek banget
    sebenernya sih wkt itu ngga ada niatan potong pendek, tp garaa" si bestie minta ditemenin potong pendek akhirnya kressss abis deh rambut sepinggul jadi seleher. klo diliat sih not bad, tp begitu merasakan biasanya mainin rambut panjang, sekarang jarak nyisirnya lebih pendek rasanya emg mau nangis. sebulan setelah potong rambut si bestie uda gila duluan akirnya dia pasang exten, tp aku sampe skrg masih bertahan dgn rambut pendek, malah rutin motong skrg, abis praktis banget, cepet kering, hemat shampoo, hemat biaya treatment di salon, dll. hahahahahha. n juga keuntungan rambut pendek emg muka jadi lebih fresh klo face tone kamu super putih kek mukaku. Hidden Content

Permanent Resident MoCit's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut gw udh hampir sepinggang nih..udah mulai rontok dan ribet..rencananya minggu depan mau potong rambutnya sebahu aja..yang penting bisa di cepol keatas biar ga gerah..hehehhehe Hidden Content

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awal 2010, masuk ke tempat kerja baru dengan rambut hampir sepinggang. karena perubahan cuaca (outdoor) tempat kerja, lagi sering lepek dan wajib hukumnya keramas setiap hari. Bayangin aja rambut hampir sepinggang musti keramas setiap hari, pegel maaakkk..
    akhirnya pelan2 dipotong sampai akhirnya sebel dengan rambut tanggung yang keluar-keluar. aku potong rambut habis, pendek berat HAHA
    ternyata enak juga rambut pendek ^^ simple, gak ribet dan lebih fresh!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu agustus 2010.
    pas banget lagi gerah banget.
    rambut juga udah panjang di bawah tali bh.
    terus rontok.
    iseng2 potong lah shaggy pendek.
    asik loh. adeem..
    tapi ga ngurangin rontok.
    agak nyesel ketika masuk bulan oktober dan selanjutnya dan selanjutnyaaa...
    dingiiiiiin.. ujan muluuuu...
    ga ada yang nutupin leher.
    akhirnya ga dipotong, cuma buang ujungnya. sekarang panjang sepinggang dan lagi bingung mau dipotong ato ga.. ^^

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambuku sepinggang, tebel dan di layer, kalo ke salon paling lama kalo ngeblow yg natural secara tebel bgt, sehari2 cuma dijepit aja, soalnya kalo keramas gak di blow ngembang gak kepuguh....kalo ngeblow sendiri d rmh pegel bgt nih tangan ud gitu lama pula.. Lg berpikir untuk potong pendek tp suami gak suka rambut pendek... Ngakak guling2 baca commentnya @kiyutata... Eh ada polwan dateng..... Wah ntar suamiku gitu lg kalo aku potong pendek...secara dia suka bgt dgn rambut panjangkuapalagi kalo abis d blow...

Page 5 of 40 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast