Bye bye Rambut Panjang - Page 4
Page 4 of 40 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 589

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: bye bye Rambut Panjang

Seru jg baca cerita2 disini, ngakak waktu baca postnya mas wkaiser (kidding)
    Rambut gw wavy curly, tp kalo pendek cepak jd lurus en jatohnya bagus
    Waktu kuliah semester akhir (ngekos) stres and rontok parah trus iseng potong pendek
    Sebahu eh liat2 kok tanggung ya seminggu kemudia dibabat cepak sampe pake clipper
    Hehe untungnya waktu itu cowo gw nyantei2 aja
    Rambut sempet panjang lg eh tiba2 kesambet apa kali pengen potong cepak lagi
    Hahaha ampe heboh serumah (nyokap jd males ngajak gw ke acara keluarga *lol)
    Skrg rambut udh sebahu and the current boyfriend is a bit old fashioned
    Untuk sementara nurut dulu heheh gak tau kapan bakal kesambet pengen rambut pendek lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahaha.... Kalau rambut Pendek malah disangka cowo susah juga ya..,tapi memang malah jadi males rawat rambut waktu sudah dibabat pendek. Dulu masih panjang paling gak 1 minggu sekali nyalon cuci blow. 2 minggu skali creambah. Skarang pendek keramas aja mals hehehe...btw kenapanje banyak yang potong dengan cliper ya? Bukannya alat itu buat laki. Potong pendek ternyata terbukti nular. Temen kantor aku udah dua nuysul jd rambut pendek,sayang juga sih liatnya waktu hari pertama liat rambut indah mereka berubah drastis tapi jadi lebih fresh and gak berat dirambut.

Elite Citizen TheresiaJuanita's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelum ptong rambut, ujung rambutku itu udah menyentuh pinggulku, panjaaaang bgt,tapi memang dia modelnya meruncing, jadi memang ga merata panjangnya,
    aku potong karena susah bgt mau diapa2in, mau dicatok sebentaran aja udh loss lagi hahaha
    akirnya kmrn ini potong rmbt jadi se bawah tali bra sedikit, tapi rasanya masih kurang pendek,.
    (rupa nya keenakan udh punya rambut yang pendek, jadi lebih bisa diapa2in.. hehehee)
    jadi nnti sebelum taun baru aku mau motong rambut lagi ahhh...
    udh bosen dri kuliah rmbtnya panjang terus

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum lama ini aku motong rambut aku, panjangnya sedada, aku minta mbak-mbaknya buat motong sebahu aja eh malah jadi pendek banget -____- 2 jari dibawah kuping. Sekarang rambut aku mirip si mon shu, jamur -___-. tapi temen-temen aku bilang kalo aku lebih cantik make rambut pendek sih...

Immigrant Prasticia's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut panjang bikin ribett loooh. dulu pernah waktu tahun berapa tuh masih tren japan style jadi cewek2 pada suka panjangin rambut sampe sepinggul, makin panjang makin oke. dan karna pengen ikutan gahooolll ikut2an deh panjangin rambut, sampe nyokap udah marah2 sampe keluar tanduk, buat suruh pangkas pendek nih rambut tapi gak didengerin hehe Hidden Content
    tapi sekarangggg, udah beberapa taun, potong rambut sepanjang tali bra aja, biar gak ngabisin shampoo juga, perawatan juga susah, dan yang paling penting, biar gak kena terlalu mahal juga klo smoothing hehe *pelit*
    dan lagi klo rambut panjang rontokkk nya ampun deh udah kayak orang sakit aja Hidden Content pernah loh sampek rambut bagian depan hampir botak, sampe nyokap bela in beli minyak kemiri buat tumbuhin rambut dan harus rutin pake nya sama lidah buaya juga. ribet pokoknya >.<
    Sekarang udah ogahhh deh rambut panjang, berat. hehe Hidden Content yang sedeng2 aja, klo kependekan juga ntr diomelin nyokap jadi kayak tante2, *nyokap banyak maunya* Hidden Content

NewcomerCitizen lluvia's Avatar
    Mentioned
    435 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love short hair!
    The last 5years rambut ampir slalu pendek..prnh di panjangin lg taun lalu sampe sepunggung..tapi chop lg, abs ga betah.
    Short hair is so much easier! And gw rasa klo potongan nya bagus and cocok, short hair is just as cute and feminim as long hair.
    And tuk gw sih, org2 pada blng, I look younger with short hair and laki gw jg suka..so, I'm a fan! Hidden Content

Permanent Resident Fby's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga udh sebulan ini rambut se bahu..
    Biasanya paSti panjang di bawah tali BeHa.
    Lebih enak pendek ya ternyata!, abis keramas rambut cpt kering & rambutku udh gk bs jd pegangan anakku lg kalo mau jatuh. Hahaha, sakit juga makkk di tarik-tarik.

Next pengen cobain pangkas pendek kaya Fenita Arie, istri nya Arie Untung.. Hehehe.. Dulu suami larang rambuut pendek, skrg dia ok ok aja, so why Not cobain.. Hahaha

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident rieda's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah.. kalian cocok dengan rambut pendek ya.. lucky you! dari SMP aku manjangin rambut. kalo potong rambut pun minimal di bawah bahu lah. suka karna bisa dibuat aneka model. trus mulai pake jilbab waktu kuliah. sejak itu rambut rontok dikit tapi tetap dibiarkan sebahu agar mudah dikuncir. berlanjut sampai setelah melahirkan, rontok parah. padahal katanya cuma berlangsung 3-6bln. ternyata sampai anak hampir 2 tahun, tetap aja rontok. akhirnya sebulan lalu nekat minta diguntingkan suami, pendek sedikit di atas dagu (belum nemu salon muslimah di sini) toh tak nampak karna pake jilbab. hihihi.. ternyata hasilnya rapi dan bebas gerah. lumayan lah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hey gw nubie, baru aja 3 hari yg lalu gw potong rambut model pixie cut yg gw dpt dari //rasysa.com, sumpah Hidden Content
    nyesel nya ampe skrg, alesan nya gw potong di suru sm cowo gw, untung ajah sisa rambut nya gw bawa pulang, gw mw pngen tw deh, ada ga sih dari lo smua yg bawa pulang sisa rambut lo, rambut gw ini tebel bgt + lurus nya bgt2, TOLONG SHARE YAH

.

MODEL PIXIE CUT ITU KYA JUSTIN BIEBER WKT BAWAIN LAGU BABYHidden Content
    .

coba deh rutin pake minyak kemiri, pst ada hasil nyHidden Content

.

sist' baru aja 3 hari yg lalu gw potong pixie cut, rmbt gw se punggung, tebel n lurus papan, tp msti rela gw chop, coz cwo gw yg minta, sisa rmbt ny gw bw pulang eheheheh

.

sist liat dund extension nya .... gw model pixie cut g bs pake extension

Ga usah posting beruntun, pake tombol edit untuk nambahin post kamu.

Ga usah quting tiap kali reply, sebut aja nama posternya.

-mods-
    Last edited by silvershore_lake; Nov 25, 2012 at 01:37 PM. Reason: merge posts

Immigrant sweetsh's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gara2 dalam satu bulan 5 kali bleeching n 8 kali ganti warna langsung rambutku pada rontok n copot gitu di tengah ahhahah terpaksa potong cepak dulu nih tp it ok lah selama rambut masih bisa panjang lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengeeeen banget say good bye sama rambut panjang akuu, dan potong rambut kaya model rambutnya indy barens.. Tapiiiii muka gue blet banget, jadi ga pedeeee..hikkkzzz. Padahan mumpung masi muda harusnya sebanyak mgk kita explore diri dan berkreasi yaaa.. Ntar deh,nunggu keberanian dlu..wkwk

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ErlinaC&lealoecu: muka gw jg bulet banget kok& rambut gw model boycut.(model laki kalo tmn2 bilang)...pantes2 aj kata temen2, yg penting sesuain sama muka, puncak kepala harus agak tebel biar ga tambah bulet, emang harus dpt stylist yg bener2 ngerti struktur muka kita siy...ayo dicobain, rambut pendek itu nyaman bgt lho....

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah setahun terakhir ini rambut pendek.. awalnya karena salah potong/model.. jadinya sekarang keterusan, asyik juga - klo nyatok gak lama-lama, hehehe.. dan simple, kadang aku cukup acak2 dikit pake tangan, rambutnya ngembang sendiri..

Resident lutfia7's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss Anne; sama. Aku jg da setaun yang lalu potong pendek. tapi alasannya karena stres mikirin skripsi. ....
    orang pd bilang keliatan muda. tapi adek malah bilang Aku keliatan cebol

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku dari TK sampe kuliah semester awal selalu pendek,kuliah semester akhir sampe married panjang sepinggang tp wkt hamil aku babat abis rambutku..
    Mula2 sih bagus tp krn rambutku tebel dan kaku lama2 kayak singa
    Terus abis ngelahirin smp skr panjang smp lewat dikit tali bra,
    Cuma krn skr rontok parah n' berat bgt kepalaku jd sabtu ini aku berencana potong rambut
    Sebenernya pengen bgt potong kayak indi barends tp ya itu mslhnya rambutku tebel bgt+kaku+ikal jd klo kependekan kayak singa
    Kayaknya potongnya besok diatas leher dikit deh tp dilayer biar ga ngembang

Page 4 of 40 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast