Bye bye Rambut Panjang - Page 36
Page 36 of 40 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 ... LastLast
Results 526 to 540 of 589
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bye bye Rambut Panjang

Tertarik nih sama yang di atas, tapi agak jauh..
    Rambut udah bob pendek di atas kerah leher tapi abis ini mau potong pas di bawah kuping hehehe. Sejauh ini baca2 keliatannya Kiki di Jasmine Salon yang bagus untuk potong pendek ya? Ada lagi ga yg bagus? Kalo bisa yang daerah Jakarta Barat Hidden Content

Thanks before

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

terakhr rambut panjang tu november 2014, dipotong gara2 tuntutan kerjaan, kl panjang musti dicepol, jelek bgt gw d cepol kaya emak2. tp skrg di bob byk yang bilang cocok.. senangnyaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku 2008 rambut masih panjang hampir sepantat bagian atas...
    Karena udah bosan bertahun tahun panjang terus,maka pas udah mulai kerja nekad potong drastis dari panjang dipotong sampai sebahu .....
    Last edited by helen13; Feb 24, 2015 at 06:46 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaai, kamis minggu lalu akhirnya aku dah potong di mas kiki jasmine house of beauty Hidden Content
    enak ya orangnya ramah banget dan bisa nyocokin bentuk muka.

Pas ngampus besoknya, woHidden Content heboh pd kaget rambutku dari panjang tiba" almost pixie hehe (and I love love love it!). tdnya mau dihabisin biar pixie sekalian tp berhubung kagetan dr panjang dan tebel, jd coba *very* short aja dulu walau blm se habis pixie. Gilak enak banget nunduk udah ga kaya sadako lagi, nengok" dan kalo kena angin ga usah makan rambut lg hahaha. Akhirnya merasakan angin lewat" leher tanpa nguncir.

Bnyk yg blg aku bagusan kaya gini, lbh 'chic' & asik katanya Hidden Content Hidden Content jd lbh pede gitu deh. Well, emg bbrp pd nanya kaya aaah kenapa dipotong, pdhl kan panjang tebel blablabla. Ada jg yg blg eh ganteng bgt nih. hahaha thanks Hidden Content yang rekomendasiin mas kiki disini!

Permanent Resident steelbutterfly's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Potong pendek lagi! Lebih pendek dari sebelumnyaa. Puluhan tahun rambut panjang, sampe bosen banget, oktober kemarin beraniin potong bob medium, and now i got my second cut - short bob. Haha. Kata temenku, you are so DR (diana rikasari) lookalike.

first impression, suka! Tapi seminggu pertama, ag kangen juga sama rambut 'normal', soalnya ini kan pendeknya rada ekstrim haha. Tapi begitu liat-liat foto lama dengan rambut panjang yang membosankan, aku jadi bersyukur punya nyali potong rambut sependek sekarang.

well they will grow back again, right? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu rambut aku panjang banget sepantat, paling pendek cuma di bawah dada. Eh lama2 bosen, malah kok aku ngrasa norak gitu ya, aku akuaku potong deh sebahu, ini uda panjang lagi dan pengen potong lagi, lagian aku make jelbab jadi enakan pendek deh rambutnya.

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemarin sore potong rambut bob layer setengah leher setelah sekitar enam tahun rambut panjang sepunggung.

Suka!

Walaupun rambut super keriting dan butuh dicatok tiap hari :'

Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaa gue pengen potong rambut pendek masih mikir - mikir soalnya rambut gue tipenya susah numbuh alias nunggu panjangnya lama makanya tiap abis potong rambut pasti mewek *lebay* sekarang udah sepunggung kira - kira sejengkal tangan dibawah tali bra. masalahnya kenapa pengen potong rambut adalah rambut gue kering mampus plus ngembang kaya singa kali aja pas dipotong jadi nurut. duh galau, pernah dulu gue nekat potong rambut jadi pendek seleher model bob ala - ala dan pake poni *pas jaman SMA* dan emang lebih gampang miara rambut pendek ketimbang panjang.

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue juga gitu sis, megar bgt kek singa. Mana kering kerontang gara2 sering catok. Baca di thread sebelah makan kacang ijo/minum sarinya supaya rambut cepet panjang lagi.

Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh sari kacang ijo ya? oke noted ! gue juga dulu kering kerontang sampe pada pecah - pecah pas sering cat rambut tapi pas udah gak dicat lagi normal lagi gak pecah - pecah walau masih kering plus megar

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terus pake santen dikasih jeruk nipis jg + minyak zaitun (evoo) atau VCO. Malah udah niat botak bulan Juni ini, potong bener2 cepak gt, hehe. Niat ngerawat bener2 dari awal lagi, capek rambut panjang + kering.

Maaf bu Mod kalo OOT.

Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content doooh jadi pengen rambut pendek juga tapi yang masih bisa dikuncir dikit soalnya gue pake hijab jadi kalo gak dikuncir ntar rambut terbang kemana mana lagi.

- - - Updated - - -

@Hidden Content doooh jadi pengen rambut pendek juga tapi yang masih bisa dikuncir dikit soalnya gue pake hijab jadi kalo gak dikuncir ntar rambut terbang kemana mana lagi.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya sih gk papa juga lah potong pendek. Toh kalo mau panjang kan tinggal pakai hair extension. Rambutku selalu panjang malah dari sd kelas 2 sampe skrg umur 30 tahun slalu panjang, cuma 2x potong pendek yg diatas leher Hidden Content . Kalo sekarang misalbidh gerah lgsg gw potong setali beha.kalo ada acara atau mau ngedate baru deh tuh pasang hair clip.. Cus 5menit jadi trus ngacir deh wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

potong rambutnya di salon mana mbak? trus sama sylist siapa?

Resident DwD's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku potong rambut dari panjang ke pixie pas awal 2012 dan aku ngerasa abis potong rambut, keberuntunganku jadi nambah! Abis potong rambut, aku dapet kerjaan baru terus dikirim bos ke Bangkok dan juga dapet pacar baru! Aku sambung-sambungin aj sih sebenernya hahaha! Sebelum pixie, rambut aku udah ngebob tapi sebel soalnya rambutnya suka ngebebek jadi yaudslah aku mutusin buat potong pixie. Sampe sekarang betah dan ga pengen panjangin soalnya udah pewe. Klo mau pergi-pergi ga usah repot-repot ngeblow, abis dishampoo ga usah diblow, ringkeslah pokoknya!

Page 36 of 40 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 ... LastLast