Bye bye Rambut Panjang - Page 3
Page 3 of 40 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 589

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: bye bye Rambut Panjang

miss vamps rambutnya sepanjangapa sekarang ? udah mau dipotong lagi kenapa ? apa gak sayang ? mending di jual aja atau di donasiin rambutnya daripada ke buang sia-sia hehehe....potongan rambut aku sukses laku 300rb jual ke orang katanya sih buat wig.. tau deh bener apa gak, gak peduli juga. itung2 impas biaya salonya hahahah.... tetep ujung2nya duit

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung stylish yg gw mau lg ga ada, akhirnya minta stylish lain yg available...minta dirapihin aj,rmbt gw model agak cowok gitu.... eeee......lha kok baru pegang gunting +sisir bentar tiba2 langsung ngambil clipper&dengan suksesnya tuh nclipper mendarat di tengkuk gw...haishhhhh...seumur2 baru kali itu tuch ngerasain yg namanya dicukur pake clipper...pdhl stylist yg dulu selalu nanya mau ga dipotong pake clipper&gw langsung bilang "belum berani"....
    love21: tapi ternyata sensasi dicukur pake clipper bener2 luar biasa, ga menakutkan spt yg gw bayangkan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waduh...kok jadi bahas cliper...gak bakal..kecuali adaa wamil hahahha...

Back to topic donk...hayo hayo berbagi ceritaa....pilih mana rambut panjang atau pendek..

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari twitter nih: RT @TheFashion_A: Researches said women with short hair look smarter. But most men opt women with long hair. Do you prefer to look smart or be men's favorite?
    I prefer (medium) long hair coz I want to Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

terakhir kali punya rambut panjang pas SMP, rambutq tebel beut, kalo diiket suka pusing, jadi suka d gerai, kalo udah siang gitu kayak singa x_x
    makanya dari situ ane putusin buat mangkas rambut, sampe mbak2 salonnya nanya sampe 3x apa ane yakin mau potong rambut hahha

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yaak.. Dulu dr kecil rambutku panjang trus sampe kuliah. Bolak/ik mau potong pendek maju mundur trus gak berani, takut gak pantess. Pas kul semester 3, entah kesambet setan apa ato diriku yg lagi 'kumat' Hidden Content wkt tkg ptg langganan nyaranin ptg pendek lgs aku iyakan aja tanpa pikir lg *nekat ceritanya. N yg sempet bikin shock, rambutku dulu panjangnya hpr sepinggang tuh..ama ko2 yg potong rambutku bknnya dipotong sedikit2 biar ga kerasa,eh rambutku dikucir kuda n lgs..kreeekk.. Dipotonglah itu tanpa basa basi.., sambil ketawa ko2nya ngasihin ke aku tuh 'sisa' rambut panjangku itu suruh bw plg. GILAAAaaaaa!!

Jd rambut pendek prtamaku itu dibikin asimetris kiri kanan beda, cmn ttp pendek di bwh telinga sedikit. Jd bknnya dipotong agk panjang kyk di atas bahu gt, rambutku lgs dibabat abis -___-" tp setelahnya?! Aku gak nyeseeeeeeeellllllll, uenakkk bangeettt. Secara dr balita panjang trus, bgtu pendek kepala jd entenggg dehh, kliatan fresh n byk yg blg keliatan lbh muda. Hihihihii Hidden Content . Pake shampoo jg irit, n ga repot sisiran..bangun tdr tgl rapiin / diacak2 sdkt pake tgn sudah dehh tgl caoo.

Sampe skrg udah krg lbh 5th an, blum ada niatan manjangin lg..yg ada rambutku dipotong makin pendek ajee Hidden Content trkhr disaranin yg ptg rambutku, ptg model pixie krn tipe mukaku cocok ktnya..tp blum beranii euyy klo poni sependek itu >__<

Resident
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum seminggu aku potong rambut dari hampir sepingang jd bob seleher. soalnya sering kusut dan kering gara gara rusak sering diwarnain. efeknya kepala jd lebih enteng dan lebih gampang disisir, lagipula sudah beberapa kali sih babat dari rambut panjang langsung kependek, soalnya rambutku cepat panjang jd ngga masalah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

keren2 juga ceritanya...tapi ngomong2 model pixie tuh yang kaya apa sih ? sering denger tapi jarang liat modelnya kaaya apa

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow.. Akhirnya nemu thread ini, tipe mukaku bulat secaraa mmg aku gndut, drdl pgn bgt juga motong pndek rambut, uda 3 x ke salon dan minta ke tkg gntingnya motongin rambut sebahu #ngmgnya enteng tanpa beban, wkt itu mmg niat bgt ptg pndk krn rasanya rmbt pnjang prl perawatan ekstra, n dgr2 klo ptg pndek mmg kliatan lbh muda n fresh, tapi??? Stlh mnt k tkg gntgnya, dia malah blg "jangannnnn, ga cocok nonnnn, mendingan rmbt pnjg aja ttp, ntar + bulat lo ptg pndek" dan.. 3 x pula lah aku gagal memotong rmbt pndek.. Hidden Content mau nanya, mnrt kalian apakah muka bulat bener2 anti sama rmbt pndek? Thanksss Hidden Content

Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ErlinaC mukaku bulet sebule-buletnya tapi pernah potong pendek kayak cowo, pernah juga bob nungging itu dan ga ada yg bilang tambah keliatan bulet kok. Kuncinya nemu salon yg cocok aja kali ya
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seriypipu, wahhh, nemu teman nih *tosdulu, km motong dimana? Hidden Content apa ada salon recommended?

Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ErlinaC salon yg paling cocok ama aku cuman di Jogja, Look Salon. Aku cocok ama Mbak Yuni. Klo kakakku, yg potongnya lebih cepak cocoknya ama Mas Dwi
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Resident iiivana's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku akuu, dari dulu centil ga mau rambut pendek takut keliat jelek n chubby.. Yupp, muka aku jg bulet n chubby kok.. Terus 1taun lalu rambutku panjang sepinggang and nekat (kebetulan waktu itu cowo aku ga cerewet mau penampilan kayak apa), akhirnya aku babat sebahu, nge bob gitu.. Pas pertama potong shock!! Karena ditipisin, paling anti bgt ditipisin kalo muka tuh bulet.. Tapi lama2 pas udah mulai tumbuh n ga tipis lagi bagus kok, jadi keliatan fresh and lebih muda, hahaha..
    Mungkin kuncinya itu yang penting nemu salon n hairstylist yg pas aja kalo mau gunting drastis jadi pendek..
    Btw sekarang rambutnya uda panjang lagi n ga mau dipendekin lagi, soalnya sekarang lagi centil2nya, hahahhaa..

Immigrant honeycocktail's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru aja membabat rambut panjang yg udah lewatin tali bra, langsung dibabat bob setengkuk. Aku sih seneng2 aja soalnya modelnya sesuai sama mauku dan suami kasih izin Hidden Content emang dia sukanya cewe rambut pendek hehehehe. Katanya kalo rambut panjang kayak keberatan rambut Hidden Content (maap bu mod kalo oot) hihihi

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue dari sd sampe sma rambut slalu pendek kyk cowo, parahnya dari cara berpakaian sampe jalan juga kyk cowo, jd kalo lg jalan ga pake seragam biasanya gue dipanggil mas, haha.. itu nyokap yg setuju katanya biar gampang ngerawatnya dan kliatan rapih aplg ini rambut wavy yg gampang kyk singa, dan yg potong jg seringnya nyokap sih.. Sebenernya lama2 takanan batin jg *halah* krn liat temen2 gue yg cantik2 berambut panjang, bokap jg ga seneng liat gue berambut pendek.. Suatu hari gue minta rapihin dikit sm nyokap tp hasilnya lg2 bondol ky cowo, terus gue nangis deh, haha.. Akhir sma gue maksa setidaknya rambut gue bs diiket.. Jaman kuliah rambut selalu sebahu, akhir tahun kuliah rambut sepunggung (setali bra), dan sejak saat itu rambut gue slalu potong sepunggung.. Gue udah 3 masa ngerasain rambut sepinggang.. minggu lalu rambut gue sepinggang dan dipotong sepunggung (antara tali bra dan bahu)..
    Kalo gue sih lbh suka rambut panjang krn muka gue lbh cocok rambut panjang dan jatohnya wavy rambut bagusan kalo panjang.. Skrg sih gue cukup kapok dan boossaaaann sm rambut pendek dan dipanggil mas, hahaha.. *ini cerita endingnya ga sesuai judul thread yakk :P *

Page 3 of 40 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast