Bye bye Rambut Panjang - Page 2
Page 2 of 40 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 589
    Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: bye bye Rambut Panjang

ummm gw terakhir kali berambut asli panjang sepinggang itu adalaahhh kelas 3 SD..one day nenek gw lg iseng berat untuk membawa gw ke salon n memangkas rambut indah gw seleher!!!! Hidden Content
    sejak itu gw ga pernah lagi berambut panjang! 20taon gw berambut selalu pendek...panjang dikit pangkas, panjang lagi dikit PANGKAAASSSSS!!!! paling2 gw bermain di warna..jadi rambut gw ini uda pernah merasakan berwarna pirang, ungu, pink, blue, orange, dll..karna menurut gw, rambut pendek itu tidaklah istimewa klo ga dimacem2in dengan warna..karna rambut pendek yauda bentuknya gitu2 aja ga bisa dimodel2in lagi Hidden Content
    lama2 koq gw bosen sndiri yah dengan muka gw yg gitu2 aja dengan rambut yg sama2 aja selama berpuluh2 taon..akhirnya uda 3 bulan ini gw extension!! waaahahahhahaa OOT Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutaaannnnnn

Gw tipe orang yg suka begini nih Hidden Content
    Pergi sekolah rambut panjang sepinggang, pulang2 mampir ke salon langsung di skin dan pixie hair Hidden Content
    Hahahahha

Tapi rambut gw gampang panjang lagi -__- dr pixie sampe se pinggang cukup nunggu 2thn doang sih jd selalu kebiasaan, pas panjang babat panjang babat.
    Sampe bokap gw yg liat histeris

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekitar 2 tahun yg lalu aku ngebabat rambut jadi bob, dibawah telinga sedikit lah. perasaannya? happyyy, plooong banget, ngerasa fresh Hidden Content

tapi yg bikin ga enaknya tuh pas rambutnya uda mulai rada panjangan, jadi ngeliuk keluar kemana2 dan aku terlihat 'kumel dan tak terurus' karena mau dikuncir juga masih belum bisa, mau di blow juga percuma ga lama hilang hasil blownya. maklum rambutnya lemes banget dan lurus banget. baru deh kemudian merasakan penyesalan yg begitu dalam Hidden Content

akhirnya sekarang uda kembali panjang lagiii dan untuk sementara ini belum ada plan ngebabat pendek lagi. cape nungguin panjangnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah aku baru sebulan lalu potong pendek, terakhir potong pendek waktu SD dulu, gak pendek2 banget sih, masih di bawah kuping. tanpa pikir panjang juga sih waktu mau potong, eh selesai dipotong malah pengen pendekin lagi.. Hidden Content

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dua tahun yang lalu abis ngelahirin, aku potong rambut panjangku jadi bob berponi, tapi aku suka banget, easy maintenance bangettt, shampoan dan ngblow sebentarpun udah beres, but in other side i felt looks more chubby.... pengen lagi potong pendek tapi masih bingung model seperti apa yg tetep bisa nyembunyiin muka chubby ku

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda dua kali rambut panjang setali bh lebih dikit dipotong jadi sebahu. Yg pertama karena bosen, potong yg kedua karena rambutnya bercabang parah akibat keseringan digunting pake razor...
    Yg pertama dulu potong rambut drastis itu di salon Yeno, Yk. Masnya mo gunting, ga jadi, trus nanya: yakin? sayang lho.... Itu kejadian beberapa kali, jadi lama banget rambutku disisir2 aja ...
    hahahahaha
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Resident liz_crowny's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw gw ! Gw termasuk orang ekstrem yang kalau sudah bosan dengan suasana rambut yang itu-itu aja, dengan mudahnya memotong rambut sependek mungkin.
    Dua bulan lalu gw potong rambut, dari setengah punggung jadi bondol. *duh bahasa gw.
    Bahkan pas gw potong rambut, si hair stylistnya ga tega gitu motongnya Hidden Content

Memang sih, sempet ngerasa aneh pas ngelihat muka sendiri di kaca salon. Namun, perasaan lebih fresh dan muda ngalahin itu semua Hidden Content

Permanent Resident miss_dragon's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , hahaha gw pernah punya pengalaman serupa. Rambut sepunggung, uda lewatin tali bra, mau gw potong bob diatas bahu.
    Eh hair stylistnya nawar. "Ga sayang? potong 10cm aja deh. Sayang lhooo"

Citizen sweet heart's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me...Me...Me... Dulu rambut gw panjang sampe tali bra, udah gitu lurus alami tanpa perlu smothing. Karena udah bosen panjang, gw potong pendek deh kira2 sedagu gitu, sebelum dipotong hair stylist gw ngomong " bener nih mau dipotong gak sayang " trus gw jawab iya, udah bosen eh setelah dipotong malah gw demen rambut pendek kesan nya lebih fresh trus praktis aja punya rambut pendek. Sekarang malah rambut gw gak pernah panjang lagi karena udah comfy berpendek2 ria Hidden Content
    SK-II murah, original 100 % jaminan uang kembali klik here & here

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha kayaknya yg sayang mah para hair stylistnya ya???yg punya rambut mah cuek melaju tanpa prasaan bsalah..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah dulu dari panjang banget langsung kyk cowo (hampir sih) di sugi hahaha
    rasanya? ringannnn banget cuma karena pipi tembem bgt jadi tambah menjadi-jadi akhirnya sekarang panjang lagi deh ;P

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah potong dari rambut panjangnya sepinggang naik dikit jadi potongan cowok! Hahaha itu waktu kelas 1 SD. Gara2nya cuma kepengen ikut2an kakak gw yg potong rambut jadi pendek. Pas minta ikut potong gw inget banget udah dilarang2....tapi gw sampe nangis2 pengen dipotong. Akhirnya dipotong deh tuh. Pulang dari salon masih ketawa2 seneng. Besokannya doooonk.....pas pagi2 mau berangkat sekolah, gw ngotot pengen rambutnya diiket2 kaya biasanya. Tapi kan ga bisa. Nangis lah gw sejadi-jadinya, minta rambut gw dikembaliin panjang. Hahahahaha.
    Jadi dipikiran gw waktu kecil itu, kalo rambut dipotong bisa 'dipasang' lagi. Wkwkwkwk dasar anak kecil!! Duhhh berasa oon bgt dahh kalo diinget2 Hidden Content itu ada kali sebulanan gw muram gara2 kehilangan rambut panjang. Xixixi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all..., wah seru juga ternyata.... banyak yang potong drastis dari panjang langsung pendek. kirain cuma aku cendiri ehehehe..., iya tuh stylistnya emang agak2 gak mau potong,kalau dia mau kipasin pas lagi gerah sih boleh-boleh aja gak dipotong. yang ribet kan kita hahaha.

waktu potong yang bikin lemes tuh pas abis di ponytail lsg potong abissssss, lalu ponytailnya (hasil potong) ditaro di depan meja..ohhhh nooooooooooooooo Hidden Content ......

yang potong pake cliper seru bener,,,kaya mau masuk abri hehehe....belum se nekad itu aku.

temen aku kemaren ada yang dipotong cepak sampingnya aja sisanya tetep panjang.. keren juga lho..anyone has the same xperiance...katanya mirip salah satu 7 icon (read seven icon)

senangnya berbagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm coba sekalian di share pict nya
    Pasti lebuh seru
    Нaнaɑº°˚ ˚°º≈=)) =)) =))

Kalo gue pernah di potong sama nyokap sampe bondol abis. Alias cepak . Itu jaman gue sd
    Skrg rambut. Gapernah pnjg lagi
    Setpunggung ajah Hidden Content

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyknya iya deh kerontokan ga ada hubungannya sm panjang/pendeknya rambut...aku wkt rambut panjang ga rontok sm sekali.malahan pgn rontok yg ada biar tipis rambutnya Hidden Content
    nah ini sekarang rambut pendek malah rontok gilllaaa, pecah2 pula Hidden Content seumur2 ga pernah rusak gn deh rambut gw.sebel huhuuh...
    Pgn dipendekin lagi sih.tp bersitegang sm nyokap, tar klo rambut gw pendek pas kawinan rambut gw ga bs disanggul..yaahh, kyk gw mau kawin deket2 ini aja siihh Hidden Content

Aduduh, pgn bgt dipotong pixie cut kyk kiera knightly di film domino.keren bgt Hidden Content

Page 2 of 40 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast