Bye bye Rambut Panjang - Page 11
Page 11 of 40 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 589
    Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bye bye Rambut Panjang

Kepengen banget punya rambut panjang.. Tapi apadaya rambut uda menipis + rontok hiks hiks

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku potong rambut juga jadi sebahu..ToT
    asalnya rambutku panjangnya sepinggang, berhubung rontok and kering gak sehat *bekas dismoothing* akhirnya kuputusin ni rambut buat dipotong.. Hidden Content agak nyesel juga sih habis motong Hidden Content mamaku yang ngarah2in tukang potongnya, aku mintanya dibawah bahu eh malah dipotong sebahu Hidden Content huhuhuhu sedih..bye bye rambut panjangku hiks

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terakhir rambut panjang september 2010. Gw potong pendek karena mau masuk hutan 1 tahun, ahaha.. Sampai sekarang gak pernah sepanjang dulu lagi... Selalu gatel pengen potong pendek.. Ngerasa jadi lebih muda gitu kalo tiap kali liat rambut gw pendek, ahaha

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bye rambut panjang~
    Rambutku dulu panjang sepinggul, tp babat ampe potongan cowo di atas kuping dong Hidden Content #siapa lebih ekstrim? Malah niatnya mau gundul aja dah skalian, tp cowoku ama mbak-mbak salon kagak ngijinin, yodah tetep berambut dah Hidden Content sperti pengalaman temen-temen dimari, dr rambut sepinggul dibabat dahsyat gitu yg motong malah yg menyesal ya? Rambut bagus, lurus alami, panjang, dipotong gitu aja katanya. Tp aku pribadi ya ga nyesel wong waktu itu juga karena rontok dan kusut parah ampe cm sisa 5cm panjang rambut dr kulit kepala, relain dah. Hihihih.. Lagipula aku jg termasuk yg cepet panjang rambut & kukunya.. Bener aja, rambut udah pendek rontokku jg berkurang, berarti akar rambut dan rambutku rapuhHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya udah sebulan yg lalu potong rambut sih haha tapi gpp lah ngepost nya sekarang.. januari kemarin habis smoothing lagi untuk kedua kalinya dan rambut jadi superrr panjanggg cenderung gondrong Hidden Content gak ada modelnya dan udah gitu makin rusak aja itu ujung2 rambut bikin cabang kemana2, kering pula gampang kusut dan kalo disisir rontoknya langsung sejumput...tsk tsk..
    akhirnya mutusin buat potong bob aja deh, tapi sekarang ngiler juga kalo liat orang rambut panjang enak gitu mau di styling apa aja huhuuu..

mudah2an habis d potong pendek numbuh panjangnya jadi sehat yaaa amiiin Hidden Content

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr kecil sampe wkt merit,rambutku panjang tp krn berantakan dan ngembang dikuncir trus.skrg ud punya anak,memutuskan utk pendek aja biar ga ribet jg ngurusin rambutnya Hidden Content aku jg mikir skrg rambut panjang bs didapet dgn pake wig atau hairclip,ahaha

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nyesel senyeselnya potong rambut jadi pendeek.cuman mau ganti gaya aja tadinya, bosen rambut panjang
    huhuuuuu, temen2 cowo aku tuh pada bilang cewe itu mahkotanya di rambut
    dan iya sih emang bener, maap nih, orang yang walaupun mukanya ga cakep2 amat klo rambutnya panjang dan oke bgt stylingnya itu ngaruh banget banget Hidden Content
    huhuuuu, nyeseeeel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

precious

kamu belom biasa kali sama rambut baru nya. aku juga pas pertama2 potong rambut pendek rasanya ga pede bener. tapi kayanya ya kalo pede2 aja, kita pasti tetep keliatan cantik deh Hidden Content

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, ikutan sharing ya. Tiga tahun lalu gw potong rambut dari sepunggung jadi dibawah telinga model trap. Gara-gara sering kepanasan dan gerah di bus kalo ngantor. Tapi habis itu nyesel tiap liat cewek-cewek yang rambutnya panjang. Akhirnya ya sabar aja deh selama 3 tahun manjangin lagi. Sekarang udah sepunggung lagi. Kalo gerah di bus ya tinggal dikuncir hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah bbrp taon rambut sebahu sampe sepunggung, akhir ny pgn pny rambut pendek..
    Gr2 naksir liat polwan d tv, cakep deh dgn rambut bob ny tu Hidden Content

Temen kantor s4 kaget jg, cuman byk yg komen bgus kok n kliatan lbh fresh.
    Abis rmbt pjg cuman males ngurus, males catokan jd kyk singa gt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

3 tahun lalu sempet 'bye bye rambut panjang' dan usaha manjanginnya lg berasa luamaaaa banget, sekarang sudah panjang pengen pendek lg, tp kalo inget usaha manjanginnya jd ragu2..pengen pendek kyk model BCL, lucu jg kayaknya simple, ga gerah dan yang pasti ga gampang rontok..kl ternyata ga kuat iman, curiga balik ke tret ini dan menyatakan kl rambut sdh berhasil pendek Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laporan, gw jg barusan potong rambut.. Dari sepinggang sampe sebahu (gak pendek2 amat sih ya kl dibanding yg nge-post diatas) abisnya boseeen and yes we look younger and fresher kl berambut pendekkk hehee ga nyesel2 amat sih kan ntar bisa panjang lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue termasuk penganut rambut panjang garis kerass .. Hahah
    Dan termasuk yg nyesel senyesel2nya potong rambut.
    A couple years ago , rambut gue yg sepinggul dibabat abiss dibikin model spike gitu!
    Itu gue krn tergiur ama bayarannya yg lumayan, secara buat hairshow+print ad . Pdhl abis itu gue pikir2 lg, ga sebanding ama usaha gue bertaun2 ngerawat itu rambut. Toh fee gue jg abissss dalam sekejap mata ! Hidden Content
    Dan sampe detik ini gue blm berhasil manjangin rambut ampe sepanjang dulu .. Gara2 rambut gue skrg lebih rapuh akibat gue pasangin hair-extention (ini jg salah satu penyesalan dlm hidup)..
    Rambut berasa lamaaaaaaaaaaaaaa bgt panjangnya . Dr jaman kapan kayaknya cuma sepunggung aja .
    Kalo inget2 masa kejayaan gue dan rambut panjang gue jaman dulu, suka badmood sndiriii ... Huh

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut gue antara panjang sama sebahu deh. pas smp subhanallah pendeknya sampai jagrik jagrik. terus jarang potong lagi kalo potong cuma dirapiin, sampai setali bh bawah lewat dikit. terus potong jadi diatas bahu tapi + poni. agak kurang sih tapi.

terus panjang lagi. trus potong lagi. terakhir udah panjang gue potong sebahu tapi ga pake poni hehe variasiiii. rambut gue berat sih.

gausah takut2 potong rambutt ntr juga panjang lagi Hidden Content
    Last edited by awidiana; Apr 24, 2013 at 08:55 PM.
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: bye bye Rambut Panjang

Hidden Content Originally Posted by identic123 Hidden Content
    Aku juga nih baru babat abis rambut aku, rambut aku sblm nya udah sepinggang. Ahir nya skrng rambut aku cuma sedagu gara" waktu itu aku udah janji sama cowo aku buat potong pendek asli nya aku gk mau pendek tp gara" udah janji dan cowo aku minta akhir nya aku turutin juga buat potong pendek sesuai yg cowo aku minta yaa sedagu. Tp aneh nya pas aku potong rambut, cowo aku ngerekam pas aku potong rambut dan potongan rambut panjang aku itu diminta sama cowo aku.

Stlh brp hari cowo aku ngaku kalo dia hair fetish dan dia suka banget liat cewe yg rambut nya dipotong. Krn aku penasaran jadi aku coba cari tau di internet hair fetish itu apa dan ternyata itu kelainan. Jadi aku baru sadar kalo cowo aku minta aku buat potong rambut cuma buat muasin hawa napsu nya dia. Itu bener" bikin sakit hati pas tau kalo ternyata dia minta buat maksud yg lain. Pengen nangis rasa nya udah ngerelain rambut aku dipotong tp ternyata cuma buat puasin napsu dia. Hidden Content

Temen" disini pernah ngalamain hal yg sama gk kaya aku ?
    he2.. hair fetish itu bukan kelainan tp kitanya aja yg ga tw existensi mereka. setiap orang punya fetisnya masing2 dan umumnya payudara atau pantat, bokong. Tp sebenarnya setiap bag tubuh bisa jd fetish. seperti kaki, tumit dan tentu jg rambut. Jd jagn heren klo skg banyak cowok pengin jd haircdresser, klo dulu munkin takut dikira banci padahal nggak. bagi mereka bisa megang apalagi motong rambut cwek tuh menjadi kepuasan sex tersendiri. Sama klo seperti kepuasan pria non-hairfetish klo megang bokong atau payudara. Apalagi klo bisa motong rambutnya seperti rasanya sm dengan yg dirasakan pria umumnya yg menjilati payudara atau bokong. Tp lebih enak jd hairfetish krn korbanx g ngerasa klo lg dinikmati, malah bersedia bayar untuk dipotong rambutnya.

Page 11 of 40 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast