Bye bye Rambut Panjang - Page 10
Page 10 of 40 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast
Results 136 to 150 of 589
    Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bye bye Rambut Panjang

Aku tiap habis potong rambut pasti nyesel, sekarang udah sepinggang, pengen banget potong karna rontok banget tapi takut nyesel lagi..
    Rambut panjang pengen pendek, rambut pendek pengen panjang ribet yah Hidden Content

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku malah hampir ga pernah punya rambut panjang banget. Paling panjang itu setali bra doang pas kuliah. Rambutku ini tipis, rontok, ya ga bagus aja diliatnya kalo panjang. Tiap potong ga pernah ada penyesalan. Lagian kalo potong pendek keliatannya lebih fresh, lebih muda gitu ahahaa... Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

soal potong rambut sih gw udah nyaman dgn rambut pendek. berawal dari coba2 potong rambut dari sepinggang jadi bob seleher pas masih sekolah SMA, lama2 ngrasa nyaman banget dengan rambut pendek, yang jelas kagak ribet deh..kalo diinget-inget perubahan gw drastis juga, rambut panjang gw dipendekin jadi bob, trus masih gerah karena cuaca akhirnya gw pangkas model pixie..yang paling ekstrim kemaren dari model pixie baru mau tumbuh dikit udah pengen ganti model lagi tapi bingung mau model gimana, alhasil sama hairstylistnya tengkuk gw diclipper sampai sebatas kuping trus jadi bob super pendek..awalnya shock juga and gak nyangka bakal dibikin ekstrim gitu tapi setelah dirasain wuiih... sensasinya luar biasa *lebay*..
    cowo gw awalnya kaget tapi akhirnya gak protes juga malah sering iseng pegang2 tengkuk gw

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sekarang panajng lebih dari tali bra, agak bosen dan pengen banget potong pendek

cuma masih bngung modelnya karena muka yang lonjong takut gak pantes, moga2 akhir minggu ini dapet refrensi bagus perihal modelnya,amin amin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rambut gw dl panjang, karna skrng sibuk kerja dan gak sempat buat merawatnya so gw potong aja model cwo.. lebih simpel dan gak ribet...

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mama omg ngakak gw bacanya, kok ngak pakai obat kutu aja? kan banyak di jual

Resident Cor_n3L's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduuuh, iya nih lama2 bye2 jg deh ama rambut panjang..makin parah rontoknya padahal udh perawatan trus mana suka ketarik tarik kl lg main ama anak, ga mungkin dikuncir terus nih rambut, makin parah nanti rontoknya..pdhal suka banget rambut panjang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cobain deh sist nanti pada ketagihan, perubahan awal memang deg degan dan agak sedih, tapi lama lama nanti terbiasa

Immigrant sweetsh's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mama Stefania ahhhh mama stefania bikin ngakak sendirian aja di pagi2 buta .... sorry to hear that but so funny ur story about kutu so sorry once again cox i laugh so loud when bacanya ... peace mama stefania

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku semenjak sma nyoba rambut pendek, sampe kuliah sekrang ketagihan. haha.
    panjang dikit langsung aku potong, paling panjang rambutku lewat bahu dikit, pasti udah gatel banget pengen potong rambut.
    abisnya kalo rambut pendek lebih fresh sih Hidden Content ga gampang kusut juga

Permanent Resident stylistgal's Avatar
    Mentioned
    297 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah 2 tahun rambut paling panjang sedagu. tiap mulai panjang slalu ga betah krn rambut tipis dan makin keliatan tipisnya kalo panjang plus mekar2 ga jelas bentuknya. pdhal tiap liat org rambut panjang yg lurus ngiri banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear all gorj kindhearted ladies here, mohon masukannya ya
    gw ce 23th, ud manjangin rambut 3th an and skrg ud mau nyampe pantat aja. awalnya si suka aja, berasa seksi and feminin berambut pjg plus poni dora. tap lama2 jd bosen jugaHidden Content

any idea, babes?
    mukaku bundar, 150cm height and alil bit chubby Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss : model rambut kamu apa? Kayaknya kalo aku bole kasi daran rambut kamu mendingan di layerin aja say, trus poni dibikin poni samping biar keliatan ga terlalu chubby. Kalo rambutmu ga rontok, buat layer yg panang aja. Kalo emang rontok ya layer pendek aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah hampir 2 tahunan rambutku sekarang modelnya bob pendek gantung sedagu. sebelumnya rambut ku bener2 panjang dan berombak, belom pernah potong pendek sama sekali. hahaha modal nekat aja deh pokoknya.

awalnya orang2 pada shock liat rambut pendekku, udh biasa liat rambut panjang yang indah kali yah Hidden Content Tapi skrg temen2 malah pada lebih suka rambutku pendek karena lebih fresh dan muda.

the problem with short hair adalah musti rajin potong -__- padahal gue males banget yang namanya ke salon. selain itu kalo mau panjangin rasanya susaaaaah banget, apalagi kalo lagi nanggung panjang rambutnya keliatannya jelek banget.

but i will definitely stick to this short hair Hidden Content

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga lagi mempertimbangkan untuk memotong rambut panjangku. sekarang sudah menyentuh pinggang celana Hidden Content tapi ada rontoknya akibat smoothing. walo rontoknya sudah agak bisa ditanggulangi, tetap saja belum bisa balik ke kondisi di mana rambutku jarang rontok :'(

masalahnya, rambutku ini sangat mengembang. jadi kalau dipotong sebahu atau lebih pendek, bisa mekar kayak brokoli gitu. rambutku campur aduk, ada yang lurus, bengkok2 alias gelombang & brintik. maunya dipotong pendek, sangat, tapi hati jadi galau kalo hasilnya kayak singa...

Page 10 of 40 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast