Langkawi - Page 4

Thread: Langkawi

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 46 to 57 of 57

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Langkawi

kyknya bisa jadi pertimbangan buat traveling Hidden Content

Resident deww's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. Aku pengen ke langkawi deh desember bertiga.. Kita mmg doyan pantai. Browsing2 pantainya meritus keren yah.. Tp mihil hotelnya hihi.. Ada recommend hotel lain gak yang punya private beach juga.. Rencana sih 4d3n.. Terus better sewa mobil ngider2 sendiri atau pake driver atau pake travel aja yah? Gampang gak sih cari jalan mnuju cabel car nya? Soalnya aku cuma sama 2 anakku.. Thanks yaa sebelumnya..

Resident ntie16o9's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo....ada yg pernah nginep di Tanjung Rhu Resort atau The Andaman Luxury Resort? gw ada plan mau ke langkawi krn gw dan suami suka bgt pantai...apakah private beach di hotel2 disana bener2 bagus? trus activity nya apa slain city tour cable car dan blanja duty free? hehehehe

Resident ntie16o9's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru aja gw dapet review dari bos gw dia liburan new year ke langkawi...disana dia nginep di holiday villa...trus utk mobil ternyata disana sewain mobil without driver jadi kita musti nyetir sendiri...tapi gampang kok katanya jd gak mungkin nyasar..awalnya bos gw juga ngotot musti pake driver tapi si org rental nya kesulitan nyari driver krn disana gak biasa pake driver akhirnya nyerah dia nyetir sendiri dan ternyata gampang...trus disana katanya byk org thailand krn lokasi nya deket jadi makanan2 nya banyak semi thaifood gt..ada mango sticky rice dll juga disana...untuk pantai bagus banget menurut bos gw msh bersihh bgt...recommended buat yg suka mantai Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content OMG, baru buka FD lagi setelah sekian lama. Thanks banget infonyaa, mumpung masih febuari aku coba cari2 tiket buat Maret ini deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..iya gampang kok nyetir dan cari sendiri lokasi wisata di Langkawi. Gak perlu pakai driver. Sekedar info, makan di dekat/ sebrang Fave Hotel, ada resto sederhana namanya: RM. Mangga. Rasanya enak dan porsi mayan banyak.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw Mei ini mau nginep di The Westin Langkawi, ini baby friendly kan ya macem cable car bridge, dan aktifitas lainnya ( my baby 16 mo )

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klw cable car baby friendly sis, soalnya aku juga waktu ke langkawi bawa baby 14, tp bridge nya ngak menurut aku soalnya jalannya susah ngak rekomendasi bawa baby. Stroler jg ngak berguna karna harus naik turun tangga.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah gugling dari depan nih, rencana Lebaran ini mau ke Langkawi juga - masih survey harga ticket sih. Kalo Lebaran gitu resto2nya pada buka gak yah? Trus kalo dari Langkawi gitu mau ke Phuket memang deket ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kangen Langkawi! Last year, waktu stay di KL nyobain trip ke Langkawi naik bis dari Terminal Bersepadu Selatan ke Kuala Perlis, total perjalanan 9 jam tapi seru naik bus semacam double decker. Sampai di KP, sambung naik ferri ke Langkawi, begitu sampai portnya, liat laut hijau cantik banget. Aku juga stay di Fave, naik teksi nya sekarang dipatok, gapake argo, kira2 30RM sekali jalan dari Kuah ke Cenang, tapi aku pernah tawar bisa dapet 28RM mentok.. hehe. Things to do harus banget ikut Mangrove tour! Pemandangannya manjain mata banget dan super murah cuma 50RM/pax. Ada lagi Island Hopping Tour, tapi terlalu banyak orang dan kapalnya kurang nyaman, mungkin kalau pake boat yang lebih mahal lebih enak. Coba ikut provider tour-tour yang ada di sekeliling jalan pantai Cenang. Sempet jalan ke Pantai Pasir Tengkorak but biasa aja kayak Pangandaran. Tapi pemandangan sekitarnya so prettyyyy, ada port punya Petronas yang bagus banget. Jangan lupa sunblock karena super duper panas disana.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Langkawi sih buat gw pulau yg enak banget. sepi gitu. jadi kalo abis dri KL ke Langkwai berasa tenang banget. udah gitu, kalo mau beli oleh oleh lebih murah di Langkawi. krna kan tokonya duty free. gw kesana 2013... pengen balik lagi. skrg tuh katanya lebih rame yah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. libur lebaran ini saya sekeluarga mau ke langkawi. ada yang punya rekomendasi car rental?

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4