ChitChat Honeymoon (other than Bali) - Page 42
Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast
Results 616 to 630 of 647
    Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Honeymoon (other than Bali)

@Hidden Content halo sis,km ad k lake kawaguchi ga?pp tokyo atau dr kota lain?bandara stop di haneda/narita?

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Syaa k lake kawaguchi. Pp tokyo. Disana kurang bagus. Katnya bagusan hakone

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cami ajak tar honeymoon di suruh pilih europe apa amerika. Aku belum pernah pergi kesana,temen2 bilang europe aja ,cuma masih galau west apa east europe ya? Any idea lebih enak mana yg cocok untuk honeymoon?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lalapanda Hidden Content
    Cami ajak tar honeymoon di suruh pilih europe apa amerika. Aku belum pernah pergi kesana,temen2 bilang europe aja ,cuma masih galau west apa east europe ya? Any idea lebih enak mana yg cocok untuk honeymoon?
    Skandinavia aja sis.. northern europe.. finland, norway, gt2.. bisa lihat aurora sis 😍

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Hidden Content ada yg perna beli honeymoon package di weddingku? Aku plan mau ke maldives.. ada saran lbh baik booking langsung hotel atau beli paket honeymoon weddingku ( yg dpt makan di hotel )??

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hi kalo kamu tertarik untuk honeymoon ke Maldives boleh liat2 paket dari Club med deh Hidden Content
    Kebetulan salah 1 tmn aku kerja di club med dan 1 sepupu aku pernah ambil paket honeymoon di club med Kani. Harga all in untuk 4D3N itu start from SGD 990/pax, kalo kata sepupu aku makanannya sih enak2 dan melimpah trus ada dibawa tour ke beberapa pulau gitu.
    Aku ga tau sih kalo di compare sama weddingku lbh murah mana, tapi bs jadi pertimbangan kamu jg Hidden Content
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah honeymoon di swiss ? bener2 yang cuman muterin swiss aja. kira2 enakan pakai travel di sana atau minta dari travel indo yang buatin jadwal semuanya ya ?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, ada yang Honeymoon-nya naik cruise kah? Mau ya kalau ada tips atau saran, misal yang cocok Cruise apa, atau rute kemana hehe. Thank you! Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo semua, superr sekali ya list nya banyak ke luar semua. Kalo honeymoon dalam negeri yang santai simple dan gak makan waktu panjang diamana ya? domisili surabaya, mungkin Indonesia Timur? Barat? Thank you!

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yang honeymoon ke NZ dengan campervan kah? Aku berminat sekali tapi masih jarang review soal NZ dan Campervan ini. Thank you!Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, aku honeymoon ke lombok area senggigi, di hotel/resort pinggir pantai, dr airport cm stgh jam an.. 5 hari cuma di hotel aja, karna area hotel view nya sunset. Bener bener cuma males malesan di hotel, jalan di pantai depannya, renang, berjemur, makan,liat sunset, plus minta kamar yg ocean view. Sambil bath tub an, sambil liat laut (tp ya bisa diliat orang juga kalo gak ditutup gorden haha). Tadinya opsi kita ke labuan bajo (lalu island hopping) tp flight lebi murah ke lombok, jd kita ke lombok aja. Hth ya

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii, mau sharing pas aku honeymoon di Jeeva Klui Lombok. Bener2 bagus bangett tempatnya, cocok kalau mau leyeh-leyeh ga kemana2 hahaha.. Dia ada kolam renang, private beach, dan common area untuk baca-baca buku, main traditional games kayak congklak gitu. Terus suka ada promo.. Kemarin dapet 1,6 juta nett buat nginep 1 malam, udah termasuk di jemput di bandara dan di anter ke pelabuhan (karena mau nyebrang ke gili trawangan), couple SPA (parah SPA nya enak banget), dan breakfast juga.. Private beachnya paling bagus pas mau sunset Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content temen aku juga lagi pengen honeymoon ke NZ pake campervan, dia termotivasi dari ayudiac coba kamu cek IG nya dia/youtube. dia ada rekomen tempat rental juga klo gak salah..hth

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo kalo maldives itu ngaturnya gimana yah? ada yang tau semacam travel yang ngejual paketnya ga sih? thanks.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku habis searching honeymoon maldive. Buat tiket pp bisa bgt beli sndr. Di bulan maret tahun depan harganya kurang lebih 5 juta pp/org. Nah, resort yg aku cek kebetulan ada clubmed finolhu di harga 65 juta buat 4d3n over water villa (ini uda all in sama makan dan aktifitas) dari weddingku, klo di Conrad harganya 1032 usd per night pake member Hilton (yg ini searching sndr). Yg paling cakep sih di four seasons ya, tapi harganya bikin urut dada... Klo kamu mau ke maldive, banyak agen perjalanan yg juga siapin paket, bahkan td aku liat di bli bli.com juga ada

Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast