ChitChat Honeymoon (other than Bali) - Page 39
Page 39 of 44 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast
Results 571 to 585 of 647
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Honeymoon (other than Bali)

Bulan Januari kemaren aku HM ke Maldives dari tanggal 7-14 Januari. Stay di Kurumba Resort. Kl menurut aku HM di Maldives mending jangan lama2 juga siih yaa, soalnya bosen juga. Kalau suami krn dia sekalian diving jadi dia happy2 aja.
    Di Kurumba harus coba massagenya, especially Balinese massage. therapistnya orang Bali, enak banget sumpah sampe 3x gw massage walaupun mehong USD 149 ++/visit.

kalau Pulau Cinta kebetulan aku baru dari sana tanggal 25-28 Mei kemaren, kali ini buat baby moon Hidden Content . Menurut aku biasa banget, ngk yang wow, fasilitasnya juga biasa2. Kalau cuma mau tempat istirahat yaah okelah. Dari bandara Gorontalo, naek mobil sekitar 2jam + boat 15-20 menitan. Diving disini juga menurut suami aku biasa2 aja.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo kalo honeymoon ke lombok recommended kemana aja ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii ada yg pernah hm ke london kah? kalau pergi sendiri travelingnya easy gak ya such as naik metro/bus dll? please advice yaa, thanks Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Halo! Aku juga belom hm sih, soalnya nikahannya masi tahun depan. Aku juga nanti mau muterin europe hehe kalo dari pengalaman aku pas jaman kuliah sih, disana gampang aja sih. Tinggal beli tiket nya aja trus pilih travel zone nya. Pas naik tube, tiketnya jangan dibuang, soalnya itu buat tiket kluar juga dari tube. Kalo ga ada, bisa ke denda. So far, di europe gampang sih public transportationnya, mungkin cuma ga biasa aja kali yaa jadi pas pertama agak bingung-bingung hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii sama nih wedding jg masih next year tp mau mulai planning mau kemana, thankyouu ya infonya, makin yakin jalan sendiri deh kalau gampang hehehe

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa, paling kalo ga, ikut local tour aja, lebih enak drpd ikut tour dr indo. Kalo ikut tour dr sini, lebi mahal dan waktu visit ketempat2nya jadi cuma sebentar. Harus ngejer waktu banget. Trus diajak makannya di restoran rekanan tour yg ga terlalu enak sih hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ikut nimbrung hehe aku juga belom hm tapi xmas kemarin ke London cuma berdua. Sedikit tips, pas baru sampai di London, langsung beli nomor lokal dan oyster card aja. Sangat membantu untuk bepergian kemana-mana. Tinggal cek map, di bus stop juga kalau mau cek waktu kedatangan bus tinggal sms aja. Petugas di counter saat beli oyster card juga bisa bantu untuk hitungin kira2 kamu butuh isi berapa selama di London.

Ide untuk local tour, bisa ambil free walking tour, dan tour keluar London. Kalau aku pas kesana, pilih ke Stonehenge dan Bath.

Hope it helps!

@Hidden Content

Kamu tertariknya dan ekspektasi apa? pantai/gunung? adventurous/relaxing? 5 star resort? Yang bisa aku rekomendasiin untuk pantai : Tanjung Aan, Mawun, Selong Belanak. Kalo hotel yang aku pernah coba dan recommend bisa Lombok Lodge, Svarga, Sheraton. Atau ada yang baru Katamaran resort tapi aku belum pernah kesana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lemondrops Hidden Content
    @Hidden Content

ikut nimbrung hehe aku juga belom hm tapi xmas kemarin ke London cuma berdua. Sedikit tips, pas baru sampai di London, langsung beli nomor lokal dan oyster card aja. Sangat membantu untuk bepergian kemana-mana. Tinggal cek map, di bus stop juga kalau mau cek waktu kedatangan bus tinggal sms aja. Petugas di counter saat beli oyster card juga bisa bantu untuk hitungin kira2 kamu butuh isi berapa selama di London.

Ide untuk local tour, bisa ambil free walking tour, dan tour keluar London. Kalau aku pas kesana, pilih ke Stonehenge dan Bath.

Hope it helps!

@Hidden Content

Kamu tertariknya dan ekspektasi apa? pantai/gunung? adventurous/relaxing? 5 star resort? Yang bisa aku rekomendasiin untuk pantai : Tanjung Aan, Mawun, Selong Belanak. Kalo hotel yang aku pernah coba dan recommend bisa Lombok Lodge, Svarga, Sheraton. Atau ada yang baru Katamaran resort tapi aku belum pernah kesana
    thankyouu advice and sharingnya @Hidden Content 😊😊 semakin semangat mau explore London hehehe moga" gak nyasarr nantii hehehe

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru pulang dari honeymoon di Langkawi, Malaysia. Buat yang mau santai2 pas honeymoon, nikmatin hotel, dan enjoy di pantai pasti suka banget! Makanan juga cocok karena masih mirip2 sama indonesia. Recommended deh!

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rencana honeymoon ke Jepang sebulan setelah nikah. Padahal rencana awal cami pengennya honeymoon leyeh2 cantik aja di villa pinggir pantai jangan jalan2. Tapi kalah kekeuh sama gue Hidden Content .
    Paling disana nginepnya di ryokan/airbnb murah aja sih. Tapi ada semalam di ryokan di kyoto yang ada private bathtub ala-ala onsen jadi masih ada nuansa honeymoonnya sedikit (:
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Resident Cattleya_ina's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ngeuh. @Hidden Content Kalo budget exactly brp aku ndak tau 😁karena aku ndak pernah rent car,atau hotel. Tp kalo compare paket tour itu 40juta buat 10hari all in per person..ampe masuk wahana. Nah kalo bisa dpt tiket murah(Kmren Liat Cathay Pacific lg disc) tiket ajah per person 8juta, nginep2 bisa pilih hotel/motel/ udah bnyak bnb price $40-$80 Nzd per room per night. Atau kalo pilihan lain sewa van yg ada buat tmpat tdr nyah. Beli makan variatif sih ($13-$16 buat per porsi mkanan sjenis Mie/nasi/capcay). Masuk wahana hrga beda2,Kae Hobbiton setauku trakhir $75,Tp bnyak juga hutan lindung/hutan Kota/ aer terjun/ pantai yg kamu tgl datang ajah.for free..Jd bisa qra2 yaah..Belom termasuk jajan2 dan beli oleh2nyah. 😊

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo boleh tau nama ryokannya apa ya dear yg di kyoto heheheh soalnya lg cari2 jg buat honeymoon. Thanks beforeeee

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content namanya kyoto garden ryokan yachiyo buuu

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thank you buat infonya ya @Hidden Content good choice banget honeymoon di jpg hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo saya dulu honeymoon nya di Lombok.
    Klo skrg kebetulan tinggal di Jepang. Jadi, berasa honeymoon kedua (program anak kedua).hehehehe

Klo di jepang, banyak koq tempat2 romantis, kayak di danau kawaguchiko.
    Klo mau nuansa tradisional, di kyoto juga OK banget.

ini nih waktu kami jalan2 ke kawaguchiko: Hidden Content

Page 39 of 44 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast