Pilates: What, Where, How, etc - Page 90
Page 90 of 101 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 1508

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pilates: What, Where, How, etc

Halo, ada yg bs kasih info tempat pilates yg deket sama lanud halim perdanakusuma jakarta timur dan bs dipanggil ke rumah?
    Pgn benerin postur badan pasca melahirkan nih, mumpung anak udh 2th jd udh ga rempong kalo emaknya sibuk. Thankyou sblmnya

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wow salut bs turun 8kg 2bln..
    km pilates tiap hari, itu ikt di studio atau manggil instruktur ke rumah ?
    mupeng ih sm hasilnya..pengen jg Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai melani01, jadi ikut pilates isometric tebetnya? enak ga? ambil paket ygmana? soalnya mau coba juga nih Hidden Content )

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuaa, aku cari tempat pilates area senayan dan kuningan dong...bener bs benerin postur tubuh yg bungkuk ga sih??

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di gue sih ngepek ya. Gue tulang punggung rada flat en punya kecenderungan bungkuk dikit. Setelah pilates beberapa bulan, core serasa lebih kuat, perut lebih rata, en mulai aware dengan postur badan yang benar, jadi kalo jalan ato duduk ga bungkuk lagi.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di deket kebayoran lama mungkin bs coba balance studio dan studio 8 pilates di sisi tol kb jeruk arah ke karang tengah

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau ga sih pilates yang bagus di bandung dimana? En setelah lahiran boleh langsung pilates ga? Bete nih liat perut huhh
    visit me here ^.^

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content studio pilates di daerah kebayoran lama yang dekat mungkin ke hang lekir kali ya...daerah univ mustopo sana...namanya re:formation. studio pilates harganya rata2 deh soalnya kan kalo khusus studio pilates mereka suka pakai alat bantu dan gurunya juga sertifikasi. bisa coba ditanyakan kesana. Good Luck

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai! Aku pilates di Studio 8.

Kl ada yang cari daerah Jakbar ada Studio 8, Balance, atau POP yang ruko seberang mal Puri.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poyapaya, kalo di kuningan ada layogalates di setiabudi one...

Resident Queentryqueen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama banget gak posting di forum nih, mau share ttg pilates.

Gw mulai rutin olahraga baru 4 tahun belakangan ini. Awal nya dari cardio exercise (lari terutama). Pokoknya high impact exercises. Sampe akhirnya punya goal Full Marathon dan disaranin sama temen cobain Pilates buat boost up endurance.
    Pertama kali nyoba di My Studio Pilates (Wolter Monginsidi), instructor nya mas Petrus. Beliau senior banget, ngajar nya juga enak. Cuma krn banyak banget client nya gw gak dpt fixed schedule, jd latian nya hanya bisa seminggu sekali. Dan harga paket nya mihiiiill. Hihihihi

Trus gw coba ke Studio Of Life Pilates (Wolter juga, diatas nya Kwang Tung). Akhirnya dpt instructor yg bs kasih fixed schedule seminggu dua kali nama nya mba Seina. Dia ini ex ballerina dan pole dancer, badan nya lean banget dan ngajar nya juga enak. Gw bener2 diajarin basic core. Dari 16 sesi baru 2 or 3 kali dikasih reformer, mostly mat. Dia kasih tau gw cara nafas yg bener2 aktifin core muscles sampe otot yg paling kecil (yg jarang banget kita pakai). Itu efektif banget latih otot perut bawah gw yg payah tumpah meruah bekas operasi cesar. Dia juga ngasih tau segala macem posisi excercise yg aligned dgn postur tubuh kita. Dari plank sampe lunges yg ternyata kalo kita lakuin dengan posisi yg bener tuh cuapek banget.
    Karena bekas ballerina (Russian Ballet) jadi kebawa ke cara ngajar nya dia. Orang nya tegas, tapi masih suka kasih istirahat ngobrol dikit2 during latian.
    Bulan puasa gini juga gw masih disuruh latian jam 7 pagi dengan menu seperti biasa. No excuses.
    Tapi gw bener2 berasa benefit nya. Rasa nya mau pilates tiap hari saking nyandu bgt.
    Inti nya sih gw sekarang suka banget sama Pilates. It becomes my favorite exsercise. Dan pilates memang disaranin private session, krn salah gerakan atau maksain malah bisa kena back injured soalnya banyak gunain core muscle..

Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisikin donk say harga private di studio of life pilates brp?
    visit me here ^.^

Resident Cyrish's Avatar
    Mentioned
    239 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kayanya ngaruh deh, especially kalo rutin dan konsisten. bukan dr pengalaman pribadi sih, tp dari ngeliat orang2 di sekitarku. mungkin one of the best examples of this adalah para ibu2 yg udah middle age tapi badannya tegap dan sehat krn rajin pilates. padahal biasanya kalo mulai menua kan badan jd rentan untuk mulai bungkuk ya hehee

@Hidden Content
    aku gak tau tempat pilates yg bagus di bandung, tp baca post mu rasanya pengen share hehe. ada temenku yg abis lahiran berhasil ngecilin perut paha sama lengan cepet banget... stretchmark nya juga significantly reduced. jd kayanya ada cara untuk bantu post baby body balik jd pre baby body. and no, bukan dengan diet2 masa kini macamnya diet mayo yah hahaha Hidden Content

Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh ya @ cyrish??? Pake apaan temenmu ituuuhh? Hihi kepooo
    visit me here ^.^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo sista.. @Hidden Content Kalo studio pilates di jakbar kayak balance, pop, studio8, itu range harga nya berapa ya? Makasih infonya

Page 90 of 101 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... LastLast