Pilates: What, Where, How, etc - Page 64
Page 64 of 101 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... LastLast
Results 946 to 960 of 1508
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pilates: What, Where, How, etc

hi2.. salam kenal semuaa..
    aku tertarik ni sama pilates.. pngen shaping body sejak lahiran da 15bulan biar good looking.. hehehhe..

suny
    ikut yg grup mat ato semi private ato private yg d pluit?? yang pagi ato sore?? aku mao coba free trial'ny dulu se, soale dket sama kantor.. instruktur'ny enak ga??

SfrRdntyAdam
    woww kerennn sis.. itu 20x dateng rutin sminggu brp x ato sminggu skali?? trus sis fitness lg ga??

Permanent Resident
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lionka
    Aku ikut yg private, sore sih..setelah bubar kantor..
    Instrukturnya enak koq, jelas..
    Soal shapping, itu tergantung pola makan kita jg, aku udah ikut sekitar 40X latihan.
    Hasilnya pasti ada, aku jadi sehat banget, trs kulit jd glowing, badan pun gak bungkuk lagi. Lemak di belakang punggung yg dekat tali bra hampir habis, ..
    Perut sih hampir flat lah..
    Boleh ikut trialnya tuh, coba private aja, lbh enak..

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pilates rutin 2 - 3 kali seminggu. Tanpa olahraga lain dan tanpa diet, cuma memang ngurangin porsi nasi / karbo aja, tetep makan tp dari porsi 3x makan sehari, karbo itu paling 1x aja, misal pagi atau siang.

Tanpa obat diet. Tanpa suplemen fitness.

seneng deh udah bayar mahal hasil nya keliatan

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shiroichii, iyah nih pdhal dah bayar Rp 150 000 buat 2X trial, gak ngelanjutin yg trial slanjutnya karena dah keburu males, kok ma yg trial gak welcome gtu?! Dan lage ngeliat body instruktur-nya kemaren jg jelek, tidak sebagus body instruktur di gold gym px yang lean muscle seperti instruktur yoga n pilates profesional pada umumnya, jadi tambah2 males deh.. hehe..

MUNGKIN misalnya cc kamu trial di pop pilates akan memiliki experience yang berbeda, karena disana ada lumayan banyak instruktur dan kelas.. HTH =)

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

para suhu dan senior, minta pencerahan. kalo tempat olahraga / gym yang nyediain pilates di bandung selain daerah setrasari dimana lagi yah? mohon informasinya

thanks

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meonggarong

Coba cek di jl. Raden Patah Dago atau di jl. Bengawan sebrang salon lexzi, hth ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo untuk pilates yang ga terlalu mahal daerah kuningan stibud dimana yaa ? klo yg di gold gym stibud sudah ada yg prnh ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pilates di jakarta Timur di mana aja ya,,areal cibubur gitu.
    minta infonya dooong

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

irn_purple,
    di LOVE ada yogilates tiap jumat kl ga salah, free alias gratis..di store Kalbe Care..aku sih blm ikutan, tp dah pernah iseng tanya2..heheheheh

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau pilates di daerah jakarta barat dan ga terlalu mahal dimana ya??

Immigrant tjiamik's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lat pilates Privat di rumah gurunya, ada mat juga reformer. udah ambil paket yang 20x seminggu 2x ( benernya latihan 3x seminggu cm yang sekali aku combine sama Yoga karena guruku jg certified Yoga) and now I am addicted, sampe beli matt nya dan foam rollernya buat latihan di rumah. Efeknya? karena aku scoliosis, dulu punggang kiri sakit tiap hari, sekarang udah jarang banget sakit, tinggal benerin bahuku yang masih suka sakit. sekarang udah ambil paket yang kedua. targetku sih setahun les privat, nanti klo udah bisa mungkin bisa jalan sendiri. ini satu-satunya OR yang bikin aku rajin, dulu pernah ikut pilates ama yoga di goldgym kapok deh, gurunya main tekan pinggangku ( wkt itu blm tahu kalo scoliosis), abis itu langsung mau pingsan aku, berkunang-kunang kayak film kartun di TV.

Citizen jt_angel's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

methamoth, cibubur dimananya say? dulu sih sport club kowis tuh ada pilates, entah skrg masih ada apa enggak, cuman gw ga pernah nyoba kelasnya jd ga tau deh bagus ato enggaknya
    "Yes, kids love technologies, but they also love Legos, scented markers, handstands, books and mud puddles. It's all about balance." ~ K.G., first-grade teacher

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...ada yang pernah denger ttg studio Poise di arture di lotte shopping avenue kuningan ?
    Ada yang pernah ikut kelasnya atau udah member gak ? reviewnya dong Hidden Content

Mau coba nih, ada free trialnya ..... dan karena masih baru jadi harganya lagi early bird...jadi semangat!!
    aku dpt infonya pas lagi browsing di instagram hehe ig: poise_studiojakarta

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau tempat yoga atau pilates di jogja?
    Makasihh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Brakhi,
    aku baru join di POP pilates puri, baru minggu lalu ikut trial dengan instrukturnya cakep banget. Namanya Day , campuran gitu, tampangnya Indo. Kelasnya asik banget dan keringetannn.... aku langsung suka sih. aku belum ikut kelasnya Sherri, tapi udah pernah sama yang instruktur cowo Ron ( org filipin ). Karena kelasnya Ron dan Day itu bikin keluar keringet. tipe kelas disitu banyak sih.. ada yang utk therapy ada yang utk shaping.

meonggarong,
    Day juga ngajar di bandung...di studio namanya Control Body apa Body control coba di google aja. boleh dicoba Hidden Content tapi aku gak tau nomornya.

semoga membantu

Page 64 of 101 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... LastLast