Pilates: What, Where, How, etc - Page 18
Page 18 of 101 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... LastLast
Results 256 to 270 of 1508
    Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pilates dan Yoga

mrs dee thanks. ga pake tas ya. gw kemarin lihat2 di toko nike ada, ga pake tas juga, tp ada tali pengikat yang bisa buat dicantolin di pundak

pheebs sorry baru OL nih Hidden Content thanks infonya en tawarannya Hidden Content ..mat bermotif itu mereknya kettler?

gw baru sekitar 10-an kali deh yoga, ga bisa segala bentuk ngayang. tp gw berasa body gw lebih sekel, ga tau sugesti atau apa. tp ukuran celana gw turun deh, yang dulu ga muat, sekarnag muat, walau berat badan ga turun. emang gitu ya teman2?

menurut teman2, kl dah yoga masih perlu weight training ga buat ngencengin body?
    kl kardio kyk treadmil, mungkin bagus juga ya (additional)

Permanent Resident blu'berry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Dee, thank you infonya. skrg lg gw google Hidden Content . btw, tau rate nya per bulan atau per kunjungan berapa?

eri, di redtop berapa sebulan kalo itungannya member juga?
    kalo member, gw prefer deket rumah atau deket kantor skalian deh.
    btw, uda yoga berapa lama, rie? kelas yoga di redtop banyak?

pheebs, sama ama pertanyaan venuz, di hotel manhattan ada kelas yoga? jadwal kelasnya banyak? lumayan juga nih deket kantor.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lina iya jg seh ya..... trus dia ga full yoga tp gym with class2 gt. g disana 2.5jt/taun dah termasuk pool juga
    cm emang tertarik ikut yoga gt cm g lupa kelasnya brp banyak

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alice, kalo kata PT gue, yoga itu bantu untuk ngelemesin otot2 yang kaku karena nahan berat pas weight training. krn tujuannya buat ngelemesin aja, jd yoganya juga gak yang berat2, kaya body balance aja udh cukup.

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gitu lit berarti agak contradicting donk ya kl kita gabungin weight dgn yoga? krn yang satu meregangkan, eh dibarengin dgn dikakukan ...?

tp emang bisa bikin sekel kan? (masih penasarannn)

pheebee mending pake softlense say. gw pake softlense ga masalah. pake kacamata malah ga enak kl krn suka nungging gitu, gw malah serem deh ngebayanginnya. cuma kl yoga terakhirnya suka relaksasi (ini yang paling gw tunggu!! Hidden Content )ditutupin lampu en tidur, ga deh, merem (gw suka ketiduran!), nah pas bangun, softlense nya aja jadi ga enak, agak kering gitu, tp ga masalah, kan langsung bubar tinggal pake obat tetes aja.
    Last edited by alice; Mar 9, 2010 at 10:35 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disti, gue bakasana baru yg lutut ke lengan, blon ampe ketek.. tenaaaang, bentar lagi lo bisa kog, taruh bantal ada di depan kepala nek, kalo udha feel secured, pasti lebih gampang Hidden Content

erie, pilates & yoga enak 22nya.. cuman somehow gue ngerasa beratan yoga..Hidden Content

venuz & blueberi, di hotel manhattan gue member yg bulanan 188rb/bulan itu udah bisa pake all facilities include swimming pool, ikut semua kelas dan disc 20% di spa, murah kan? ... yoga tiap senin jam 8pm dan kamis 7pm.. pilates selasa 7pm

alice, sim2.. iya say, merknya kettler.. imo kalo lo mo tambah latihan cardio sih bisa2 aja, bagus malah...

kalo gue relaksasi ga pernah ketiduran.. cuman 5 menit soale..Hidden Content
    Last edited by pheebs; Mar 9, 2010 at 01:25 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pheebs, thanks banget yaaaa
    ya udah gw daftar disitu aja lagi deh kayanya, enak soalnya deket kantor dan rumah
    trs jadwal yoga & pilates nya pas tuh buat ngantur kabur dr kantor Hidden Content
    rame ga kelas peserta nya? aga2 malu sih secara belom pernah sama sekali, ihihihi

terakhir gw nge gym disana udah 2 taunan yg lalu sih Hidden Content blm ada pilates
    trs ada om2 keling gt yg tiap nge gym ngajak ngobrol mulu, lama2 malessss Hidden Content - maap curcol dikit -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

venuz, kelas2nya tergantung sih, kadang rame, kadang sepi.. iya, ikutan aja.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alice Hidden Content ampe ketiduran? emang brp lama seh? tp kekna kl di redtop itu ga ampe kek begono d secara dia bukan ruangan tertutup tp ada 1 area di pojok di jadiin tempat yoga n msh nyatu ama gym na Hidden Content tp ntu dah plg deket ama rmh

donna ntu beda pake alat ama ga aja ya?

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe pheebee 5-10 menit paling relaksasinya,wkt itu gw inget, basic yoga, dan itu trial. siang2 jam 1 gitu, malah abis dgr obralobrol nya si sales selama 1 jam di CF...tidurrr lah gw...aduh enaknya..dgrin gemerincing air, disuruh rilekssss ..hehe..sekarnag gw ga berani bener2 rileks jadinya, takut asli ketiduran. malah sekarang di cf ada ruang yoga khusus, kl di sisi kanan, lebih gelap ditambah lampu ditutup...tp asli gw yoga nunggu acara itunya...rasanya puassss en rileksss, segarrrrr...hehehehe...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gals, ada yang tau ga kelas yoga daerah bintaro?
    tx yah bwat infonya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

erie iya... setau gue sih gitu..

Permanent Resident Mrs. Dee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feesiregar , aku ga tau daerah bintaro tp setau aku di serpong ada Carin Studio. Coba aja google Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran aja, kl teman2 pecinta yoga disini, bisa di share, frekuensi yoga seminggu berapa kali ya? kl aku sih, paling sedikit 2x, maks 4 x deh kira2.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Dee iya aku uda cari di google juga, tapi dikit banget, biasanya gabung ama kelas aerobik, body language gitu.. Susah nyaring bwat yang yoga doang,.

Page 18 of 101 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... LastLast