Pilates: What, Where, How, etc - Page 17
Page 17 of 101 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast
Results 241 to 255 of 1508
    Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pilates dan Yoga

kwek2 di CF kaga ada itu yg pake tali2 di dinding. and no yoga-ing against the wall. padahal itu spertinya membantu banget ya!! untuk itu harus ke yoga studio khusus sepertinya..

chaturranga itu juga gue kayaknya belom beneran bagus deh posisi gue. curiga pantat gue masi agak nungging dan spine gue belom sepenuhnya straight. beraaattt.. smacam posisi push-up kan ini T__T
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disti oo lo yoga nya di CF sih ya.. emang kurang mendukung alat2nya

kalo di yoga studio, ada tali2 yg di tembok, pake balok, sometimes pake kursi juga buat posisi2nya, membantu buat beginner jadi ga semua bertumpu sama badan kita. Hidden Content

chaturangga susah tumpuan semua di lengan. diajarin jg biar lbh ringan pake balok, tetep aja blm bisa.. haha dari yg gw liat yang udah pada bisa, badannya langsing2 semua jd ga berat kayak gw.. wakakaka.. :P

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kwek2 iyaaahh cenderung dah pada langsing2 emangg. lah gue gede di bawah, tapi lengan gue kecil. begimane mo chaturranga cobaaakk.

di CF tidak ada alat samsek, cman disediain mats ajah. oh di CF pim ada pilates sih, but thats a whole different thing innit? gue baru tau tuh ada alat bantu pake balok segala..

deket rumah gue (pamulang) kaga ada alternatif laen selaen di CF ini. gue tau ada di villa melati mas tp kok jaoh yeee.. jadi yaudahlah CF aja, skalian bisa coba other things.

Permanent Resident blu'berry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, tau tempat yoga yang ga bareng ama Gym? gw cari skitar jakarta barat - pusat
    gw bisanya cuma sabtu minggu jadi berasa rugi kalo ambil di gym.

Permanent Resident Mrs. Dee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blu'berryKalau Jakarta Pusat bisa ke Jakarta Do Yoga di Jl. Sunda, Menteng. Jakarta Barat aku kurang tau...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

donna hahaha iya g parno doloan. kan pas nanya2 di gym nya g liat pas ada kelas yoga. trus yg posisi kaki kebuka, lurus n badan ditekuk ke bawah tangan nyentuh lantai hmmm..... ga tau cari gambarnya dmn. trus g tes di rmh boooo tangan g msh berjarak 30cm dr lantai n pinggang g dah sakit aje Hidden Content

disti masyarakat..... brp lama ntu bisa kek begono ya? hihihi iyaaa g ga pernah olah raga neh. dl sempet anti gt. jd buat ngurusin badan ya diet!!! muwahahaha

kwek2 kekna emang enakan yg khusus yoga ntu ya lengkap. tar g ikutan yoga kekna paling dr sananya 1 mgg 2x ikut kelas di GYM nya.

lina siniiiiiiiii sama g tapi di redtop n ada gym nya Hidden Content g baru mo mule minggu ini seh lin. redtop msh pusat koq. deket ama rumah g tapinya Hidden Content

mrs.dee di menteng ntu brp duit?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pheebee jgn diliatin doang. ikutan aja join kelasnya. lama2 jd lentur kok badan lo :P
    lama2 pasti bisa nyentuh lantai.. sabar.. Hidden Content

disti semangat ya yoga nyaa!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh iyaaaaa g binun. kl yoga/aerobik/gym dll... mending pake soplens ato kacamata ya?
    g ngerasa kl kacamata bs ngeganggu tp krn g lom lama pake soplens jd ga ngerti jg tar kl g yoga pas pala dibawah, soplens g jalan2 ga? Hidden Content nubie banget seh pertanyaan g

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disti, o dolphin yg kaya begono.. gue blon nyoba kalo itu.. yg ngodok namanya bakasana toh.. ga tau namanya gue Hidden Content untuk latihan bakasana, bisa juga against the wall say, atau kaki lo jinjit 1, yg kaki 1 lagi ngambang.. bentar lagi pasti lo bisa..Hidden Content

kwek, bakasana bebannya lo jatuhin ke punggung, dan jari2 tangan jangan diregangin say..

erie, pake contacts aja, gue juga pake, ga jalan2 kog contactsnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls, kelas yoga ada juga loh di wisma metropolitan nama gymnya sih Clark&hatch tapi dah ganti jd helios.kelas yoganya senin ama jumat.gue sih dah ikutan 2than tiap jumat..enak juga tuh..yg ngajar cowok trus enak ngajarinnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pheebs iya soale g ngebayangin pas g kayang gt.. trus pake kacamata, tau2 kacamata g melorot.. ato pas erobik loncat2 trus kacamata ikut loncat2 kegirangan.

sippppp kl gt g pake soplens ahhhh Hidden Content makaci inpo na

o iya, ini tret kan judulnya pilates n yoga. beda na apa seh?

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sunriselover, berapa di HELIOS itu say pendaftarannya? uang per bulan ? jam exercisenya jm brp? thanks ya

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erie iyaakk make lens ajaa.. gue pake semi-hard lens malah, yg benernya lebih rentan buat 'kering' and falling off!! tp males gila pake kacamata klo olahraga.

hoho yg lu liat itu orang2 lagi berdiri sambil bungkuk gitu trus tangan mo nyentuh lantai? itu masi lebih bisa dilakukan dibanding kalo lu lakuin klo duduk dan mesti lipet bada ke depan..

donna buat si bakasana yg nyenderin lutut ke ketiak itu aja gue masi belom bisa lama2 lohh boro2 dah ngangkat 1 kaki!! sedetik doang trus nyerah balik child position gyahahah..

gue juga sbelom ini PALING MALAS olahraga. the fact that i signed up in a gym tu buat temen2 gue kaya keajaiban dunia kesebelas hahah.. apa daya harus jaga kesehatan toh? tp yoga enaaakk gerakan ga gitu gimana2 tp efek berasa di badan + keringetannya mantafff.

pilates tu pake alat yang sekilas kaya torturing device (mnurut gue). belom pernah nyoba juga sih nyoba pilates alat ini. core strenghtening banget ya kabarnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disti hooooo.... sip berarti kudu pake soplens n siapin berlengkapan solutionna kl pitness/yoga.
    bener kata lo, g duduk malah lbh jauh lagi sampe bs nyentuk ujung kaki Hidden Content moga2 ga butuh waktu lama g bisa ampe kek gitu.

pilates ama yoga emang enakan mana?

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pheebs emang di hotel manhattan ada yoga yah?
    gw dulu sempet nge gym disana tp kayanya ga ga da yoga..apa belom ada ya?
    seminggu berapa kali say disana? trs bayarnya berapa?
    maap nanya nya borongan Hidden Content soalnya gw pengen bgt yoga/ pilates tp cari yg deket kantor biar ga males

Page 17 of 101 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast