Local Abekani - Page 3

Thread: Abekani

Page 3 of 305 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 4572
    Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: abekani

qeqe, nama gw auBrey, bukan auDrey

en yg gue custom itu map, bkn tas ipad. iya, gue imelan sm dia, kasi ukuran kira2 but blg kl gue pengen mskin folio en a4, mintol dia cekin spyyakin mapnya bisa muat tuh kertas2

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aubrey, map skrg udah ada ready stock kah ? contact nya kemana brey ? aku mau pesen bbrp, mudah2an ya kebanjiran orderan dari FDers tidak pengaruh ke harga dan kwalitas Abekani yah..

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huahahahahahaha mo pesen beberapa ya neik..... imel aja ke Hidden Content , blg pengen map gue hahahaha

Resident zumazumi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh iya tambahin koleksi foto abekani aahh... england satchel punya gw biar pada makin keracunan Hidden Content

Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aubrey, done hahaha, forward email yg kmrn aja, minta ukuran persis kaya punyanya kucing lai lai Hidden Content

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@zumazumi keceee berat satchelnya. Jd mirip satchel branded yg mahal2 itu loh Hidden Content . itu bs jd ransel ya Hidden Content ?

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

woww, barusan emailnya dibales, cepet yah ga pake lama nunggu, senengnyaaa Hidden Content jadi seminggu lagi, yayyy ga sabar nunggu my first abekani.. kalo tas keliatan hardware-nya masih kurang bagus yaa, mudah2an improved yah abekani..

Immigrant canazuya's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tote nya lucu ya... cuma sayang ada mereknya di depan.
    kira-kira ada tote bag model lain gak ya... udah ngubek2 web nya blom ada edisi tote bag satupun yang muncul

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aubrey maaap jeng yg kedua salah ketik heheheh....ow jadi tuh kaya folder gitu ya, kirain kaya passport wallet.
    Zumazumi, ah mah merahnya cakep, aku smakin bingung, brubah mulu kayanya mau d ambil dua model satchel ini unyu ama item merah kali ya....hiks...say kalo hardwarenya diganti magnet gitu bisa ga ya dia?
    Soal mas dan mas, aku tadinya mikir yg namnay tunjung itu adalah istrinya si abekani, soalnyakan tunjung nama bunga gitu jadi pasti cewe lah.
    Life is a journey, not a destination

Permanent Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keren ya.. lucu vintage gitu..

msken hahaha.. webe oh webe... ayo jajal abekani msken

Permanent Resident yeniferbianto's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi
    ok, tararengkyu jeng. eke baru ngimel sekali makanya ngga dibales, ternyata musti di bom dulu Hidden Content diriku jadi bingung mau mesen tote nya ato england satchel gara-gara liat potomu Hidden Content
    itu england satchel kulitnya alus lemes gitu ngga sih? *penapsaran pengen ngelus* Hidden Content

Resident zumazumi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: abekani

@dhillaxoxo yup...lumayan lah, ga bisa beli yang mahal yang lokal pun jadi...Hidden Content , tapi imo not bad kok...iya dia bisa jadi ransel juga

@qeqe75 hahaha...udah pesen semua warna yang dia punya aja...lumayan buat ganti2. beli 5 juga masih dibawah harga kalo mesen TLS kok...hihihi...btw kayaknya itu si cetrekan ga bisa diganti magnet deh. Soalnya ada yang udah request jeng saribtq di thread satchel katanya ga bisa. wah?? aku malah baru tau kalo tunjung itu nama bunga Hidden Content

@yeniferbianto Hidden Content ga selalu juga say...kadang2 dia di email langsung dibales, kadang juga ga dibales. Mungkin kl menurut dia pertanyaannya ga penting kayak yang aku tanyain baru ga dibales kali ya Hidden Content udah pesen dua2nya ajah biar ga penasaran...Hidden Content kulitnya lemes...kayaknya lebih lemes daripada TLS atau zatchel dll sebangsanya (*ga bisa bandingin abis ga punya)

@elisalove ini perasaan elisa nanyanya diulang-ulang deh...mau menuh2in kuota doang kali ya? perasaan di thread sebelah udah nanya mulu tentang england satchel ini kok sekarang tiba2 baru tau lagi Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga termasuk yang email skali langsung di bales kok, walaupun, dalam waktu 24 jam syh, masi kategori cepet, dan nanyaaaaa mulu abis gitu masi galau pula.

Zumazumi, itukan emang kulitnya keraskan ya, soalnya mba tunjung bilangbkalo kulit lemes namanya krom, melalui proses kimia gitu, kayanya tote yang dipesen anak anak fd itu yg krom alias lemes, tapi kalo model satchel gini lemes kesannya kaya postman bag dong ya....suamiku juga kira aku ga suka kulit keras begini, kan emang case by case ya....

Ow iya aku perhatiin di satchel yg black tuh kulitnya kaya bertekstur trus aku tanyain, dia bilang syh, brikutnya akan lebih baik, punya zumazumi bagaimana jeng?

Si sby ada jalan namanya tunjungan nme after the flower dear heheh
    Life is a journey, not a destination

Immigrant espedini's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hedeeuuuhh...emang fd ini racunnya mantaaafff. Abis cek di websitenya dan kok lucu2 yaaaa???? Barusan lgsg email dan sms kesana tapi blm dijawab2 nih. Pengen beliin hubby tas kameranya. Trus...trus...kyknya kulitnya yummy banget ya, lagi pilah pilih nih, binguuuung semuanya lucu....

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuuu sudah email dan dibalas mba tunjung. Tote-nya ikut PO dan harga buat FDers 540rb, harga normal 575rb. Nama bahannya kulit sapi pull up (premium dan lemes), kalo yg kulit nabati lebih murah jatuhnya tapi keras n kaku.

Karena PO udh penuh, jd punyaku kebagian batch berikutnya dikeerjain november.. Gpp rela menunggu.

Page 3 of 305 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast