The best gift you have ever received
Page 1 of 19 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 282
    Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default The best gift you have ever received

Kan udah mau Natalan ama Taon baruan nih .. pada tuker2 gift dong ...

Yukk share ttg hadiah yg paling gmana gitu yg pernah loe terima ...

Kl gw jarang bgt dapet hadiah ... mau natal kek mau ultah kek tetep gak nerima ... jadi yg gw berasa hadiah gw yg paling gimana gmana pas gw kawin ..nyokap ngasih emas berlian dll dalam jumlah lumayan byk .... jadi ini kali the best gift i ever received

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: The best give you ever received

best gift i've ever got so far: lagu yg diciptain ama si beibi (dia ngegitar+temennya nyanyi), trus dia masukin ke cd yg bentuk heart *aHidden Content terharu pas dengarin lagunyaaaa, menitikkan air mata*
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

The best gift-nya gue, my ex kirimin gue bunga selama 10 hari penuh sebelum gue ultah, dan setiap hari bunganya beda2 (ampe si tukang kurir bunganya telpon ke rumah "saya lupa...kamu udah pernah diaksih bunga XXX blum ya? kalo belum saya kirim yg itu ya besok" hahahahaha...ga dibikin log history bunga sih yak)
    walaupun gift-nya cuman bunga, tapi bener2 berkesan banget...hihihihihi

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan ah! kalo gift dari suami...agak kurang variatif tapi teteup nyenengin juga...hampir selalu berupa arloji..lagi..lagi...arloji

kalo mama atau kakak2, kadang tanpa alasan jelas...hihi...suka ngasih perhiasan emas, bisa kalung, gelang atau cincin gitu...yah suka-suka mereka aja dan saya menerima dengan tangan terbuka lebaaaaaaar...hehehe...

tapi, the best gift...pas mendekati my wedding anniversarry taon ini, mertua ngasih hadiah berangkat umrah sama suami & keluarga besar...happy dan terharu banget deh!

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm so far sich pas gw ulang tahun yang ke 12 gw dapet adek cowo yang imut2.. Hidden Content itu termasuk gift apa emang kebetulan yak :P anggap aja kado dari Tuhan Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

best gift apa yah.. pas sweet seventeen dapet kado liburan sendiri k oz. hahahakk.. :P dan bokap cuma ngasi tau lewat telpon bilang gini, " 2 minggu lagi kamu k aussie yak! "
    dan bengong lah gue. hahaha.. Hidden Content

tp yg best of d best kyny keberadaan tmen2 gw deh. hehehehehe.. Hidden Content itu gift bukan ? gift from God for me. Hidden Content mereka slalu ada buat ngdukung gw, bareng ama gw saat gw down. kangen mereka banget dah! Hidden Content

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cincin Emas dari Adikku dan Ipod dari suaminya, jam tangan waktu SD dari Bokap aduh tuh jam kemana yah juga Ballpoint Parker waktu kelas 2 SD.

Udah jadul banget yah[/u]

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg ga terlalu sering dapet hadiah...
    best gift bwt gw ultah thn lalu pas bgt gw merit hehe. tp klo yg berbentuk barang HP deh yah...

gw lbh suka ngasih kado ke org2 'yg gw sayang' sih... (memberi kan lbh baik drpd menerima hehe)

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah jadi pengin dekat2x H-Nana nih *ngarep banget* anyway ada lagi dari teman bible NKJV

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by classic
    Wah jadi pengin dekat2x H-Nana nih *ngarep banget* anyway ada lagi dari teman bible NKJV
    hihi...ud gw edit tuh statement gw...
    mari dekat2 classic :P biar gw sayang

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The best gift adalah dibeliin Mascara Loreal sama sahabat gue waktu dia terima gaji pertama dari magangnya, its not the value or the gift itself, tapi gue terharu pas dia terima gajinya dia orang pertama yang dia inget adalah gue dan dia inget gue demen Make up, sampe bertitikan air mata gue nerimanya. Terus dia sempet2in abis beres2 meja dari tempat magangnya pulangnya mampir ke tempat gue untuk kasi kado itu.

Sama roomate gue dulu suka kasi surprise gift for no reason, just because we're bestfriends katanya. Pernah sekali dia pulang kuliah bawain gue bunga matahari, katanya to brigthen up my day Hidden Content

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my best gift ever:

1. boneka macan hadiah natal dari tante waktu kelas 2 sd. siangnya liat2 toko maenan gw naksir sama boneka macan tapi ga berani minta beli. trus malemnya kanmalam natal jadi tante gw suruh isi sepatu pake rumput2 terus di taro di bawah pohon natal.... besokannya rumputnya dah ga ada karena katanya dah dimakan si rudolf trus ada kado dan waktu dibuka isinya si macan yang kamaren liat!! "iiiii.....ini kan sama kaya boneka yang kemaren kita liat di toko!! sinterklas koq tau ya aku suka yang ini!!!"
    well singkat kata beberapa tahun kemudian gw baru tau kalo itu akal2an tante gw.
    boneka nya masi jadi teman setia gw sampe sekarang :P

2. kalung emas with diamond pendant from my granma for my 17th bday. special karena diamond nya dari cincin granma yang dicopotin diamond nya satu2 trus dibikin jadi pendant dan dibagiin masing2 1 untuk cucu perempuannya.

3. waktu gw lagi patah hati sama cowo yang lagi deket sama gw...... ada cowok yang emang lagi deketin gw...so pagi nya gw cerita gw lagi bt....siangnya di rumah gw dah ada 1 dozen of roses with teddy bear!! yang bikin gw sampe tergetar2 karena cowo ini domisilinya di amrik!! so dia kayanya cari online store gitu trus kirimin ke gw....
    hwehehehhehe
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Christmas 2 years ago:
    gw pertama kali spend christmas di us, alone dan semua orang gak ada. my ex berinisiatif mengundang gw ke rumah keluarganya. as a christmas present, dia ngasih gw gelang berlian (udah ilang sepertinya). but what really touched me is how his whole family gave me something, bokap nyokap dan kakaknya dia. they made me feel like i have a family.

ntar yang lain nyusul deh ya ceritanya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau gue...the best give I ever recieved..ketika bisa memilih sendiri apa yg gue mau :P hehehe gak denk..

12 thn yg lalu gue pernah di beliin misua tas and dompet merek Fossil and Esprit (Waktu itu kita masih pacaran) dia beli pas lagi tugas di US...yg bikin gue happy..laki gue tuh bela-belain beli tas and dompetnya sewarna..jadi gue gak usah susah-susah nyari pasangannya..pas dia balik..dia ngajak gue ke Pasaraya Blok M nyari sepatu utk gue..biar sama dgn wrn-wrn tas yg dia beli...

sama bulan Agustus lalu..gue gak bisa liburang bareng laki gue..dia ke SG..gue ke Bali sama anak gue..pas pulang dr Bali laki gue udah berangkat ke China..di laci meja tv..laki gue ngasih gue kado MAC Pallate E/S yg keren..bangettt..dia cerita waktu mau beli dia bingung mau wrn apa..tadinya dia mau beliin gue yg merek Dior..tapi krn counternya penuh di changi..dia gak jadi masuk..jadilah dia masuk ke MAC.

sama..gue kan dulu gak hobby dandan..boro-boro deh pake e/s atau foundie...gara-gara sering dikasih Dianes paket isinya peralatan lenong..gue jadi tergila-gila sama dandan..dan hadiah dr Dianes membuat gue terharu..krn bener-bener diluar dugaan gue..dan krn itu gue jadi tambah ngerti gimana cara ngerawat diri..duh...ini bener-bener pengalaman berkesan buat gue :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

WAH!! Iyah bentar lagi natal... asiiikkkkk... kado lagi...

Dulu.. seumur hidup gw menyayangkan hari kelahiran gw yg sama kayak hari natal... Krn gw slalu dapet kado nya satu!! Jadi orang2 pada ngegabung kado natal dan ultah gw.. hehehhehehee... Pas sampe sini.. ternyata cowo gw berpendapat berbeda. Kado ultah slalu dipisahin sama kado natal. Akhirnya...

Kado paling spesial?? Apa yah.. kayaknya banyak banget deh kado spesial yg gw terima. Baik yg bernilai emosonal dan material. Misalnya;

1. Pas ultah ke 20, cowo gw ngebuatin kado (ultah aja) paling manis yg pernah gw liat.. Dia gunting kardus jadi sebuah tiket raksasa! tulisannya "Ticket for free dinner", ditulis tangan dgn tinta warna warni, trus diframe dgn lakban silver, skaligus buat nempelin 20 kembang api di atas ticketnya. maniisss banget... :P FYI cowo gw itu bukan tipe romantis sama skali. Jadi gw terkaget2 sama kadonya

2. Pas ultah ke 21, bonyok gw ngasih kado ultah paling membahagiakan buat gw.. Bonyok ngirim dua adek terkecil gw ke Eropa!! Akhirnya kita 4 besodara (adek gw yg atu lagi jg di sini), rayain natal dan taun baru bareng2... senangnya.. pokoknya gw seneng sampe dada gw sesek rasanya.. Hidden Content

Itu dua yg terbesar buat gw.. Kalo yang spesial yg lain2 masih buanyak lagi. Misal;
    1. gw benci sama serangga dan gw cinta bunga matahari. Salah satu temen gw di sini gak ngasi kado pas ultah gw (winter). Pas summer, ketika bunga matahari bertebaran dan serangga membanyak, datanglah temen gw kucluk2 ke rumah.. "Gw belom ngasih kado ultah ama loe, ini buat loe.. slamat ultah yah". Dia bawa sebuket bunga matahari dan sebuah setruman nyamuk.. gw nangis terharu saat itu juga.
    2. Nyokap & bokap gw superdupersibuk. Dari gw kecil, udah biasa deh ditinggal2 kluar kota . Pas gw balik ke indo, gw gak meng expect apa2 dari mereka. Tapiii... mereka dgn hebatnya masih sempet bikin trip2 kecil tiap weekend buat gw! ke bali, ke samosir, ke batam, ke mane2.. nyokap gw abis dr sulawesi, nyusul gw & bokap & adek bontot ke bali, cuma buat weekend! Weekend berikutnya, gw dianterin nengok kampung gw di samosir, trus ditinggal suruh pulang sendiri, krn bokap gw ada meeting senen pagi!

wah bisa panjang cerita gw..

Page 1 of 19 1 2 3 11 ... LastLast