Food Combining (Metode dan Resep) - Page 56
Page 56 of 72 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... LastLast
Results 826 to 840 of 1073
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooooo
    seneng banget deh bisa fc lagi. kemaren2 sempet stop gara2 skripsi, pola makan dab tidur berantakan bangeeeet.
    habis fc lagi, alhamdulillah pola tidur jadi normal lagi. emang bener bener ya pola makan ngaruh bgt ke pola tidur.
    so far, fc ini di aku efeknya jadi bikin perut enteng, dan gak gampang cape, ga bikin pusing.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Food combining : Metode dan resep

Mamul, aku lg coba diet dengan sop pembakar lemak nih...
    resepnya kayak gini Hidden Content
    Aku pengen banget bisa turun 10-12 kg...tapi selama mengkonsumsi sup diet di atas, rasanya mulut aku pengen banget makan yang gurih dan manis *jadinya malah dietnya bolong karena aku jajan gorengan atau es krim*
    Ada saran ga sih food combining untuk nurunin berat badan, tapi ga bikin nahan lapar? *dan gak bikin ngidam makanan manis...

Silver
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi FC gak boleh minum susu ya?
    Yah... Padahal aku harus rutin minum susu supaya nambah tinggi badan T-T masih masa pertumbuhan sih..

Resident
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah jalan 2 minggu jalan lemon detox sm eat clean, tau deh bisa dibilang food combaining gak sih.
    Overall perut udah mayan ilang lemak2nya, paha mengecil gak terlalu ngukur lost berapa kilo, soalnya compare sm jeans. jeans tak pernah bohong soal berat badan Hidden Content )
    aku kl pagi minum lemon anget, makannya bisa dibilang vegetarian jadi lagi ngilangin daging2an, ayam, susu dan produk turunannya, makanan kalengan dan berpengawet, gak minum kopi atau susu, green tea no sugar kadang2, secara menu makanan gak berasa kehilangan bgt gak ada ayam atau daging, soalnya udah lama mulai ngurangin dr lama. 75 % selalu makan masakan sendiri, belanja di tukang sayur trs masak sendiri. Kurangi karbo jadi banyakin lauknya. yg aku makan itu kayak tempe tahu, terong, sayur2an segala macem, bisa ditumis dg sedikit minyak atau di sayur. Wajib buah dan sayur, sm minum putih air yg banyak. Krn masak sendiri jadi tau isinya apa dan bisa ga laperan mo makan ini itu. Jadi agak mudah krn basicly gak suka makanan manis dan gampang bosenan sm makanan, tinggal pinter2 masak aja.
    Sejauh ini enaaak bgt efeknya, aku mulai jaga makan krn puya sinusitis dan maag. Setelah jaga makanan maag gak pernah kambuh, sinusitisnya juga mendingan pluss berat badan turun. Hidden Content

Tetep bisa makan enak ko, apalagi kl nongkrong sm temen. gak ada cerita nahan2 selera Hidden Content )
    makanya nongki2 nya dikurangi aja, jgn keseringan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sdh gabung sm grub fb fc indonesia,smg makin memantapkan hati buat fc an,cuman makan sayur mentahnya aja yg agak gimana gitu.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@shawildr: sapa bilang susu bikin tinggi badan? yang bikin badan tinggi ya cuma sayuran hijau dan olahraga Hidden Content kalsium dalam bayam lebih buanyak daripada susu lho hehehe

@N3RY: kreasiin aja, buat pemula makan raw food itu bisa diakalin dari dressingnya. paling banyak make dressing saus kacang atau sambal ulek, bisa pake kuah soto (tanpa kaldu ayam ya) atau bumbu masakan lainnya yang dicampur langsung mentah-mentah

Immigrant lia_'s Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thread ini sepi sekali..... aku kenal food combining sebenarnya udah dari 11 taon yang lalu waktu temen sekolah bilang kalo sepupu nya itu food combining, dan waktu itu dia ilang kalo FC ini ribeeet.
    naah di awal taon 2014 karena si laki kena penyakit diabetes (nah looo baru umur 28 taon padahalHidden Content ) mulailah cari berbagai macam terapi pengobatan sampe ketemu food combining ini. yeaaaay officially sih kami baru sebulan bener2 ber foodcombining, tapi efek ke tubuh udah berasa aja nih. trutama kalo kita lagi cheating, pasti alarm tubuh menyala minta dibenerin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** baru kenal food combining baru2 ini dari temen,
    trus dicoba2, ternyata emang kerasa bedanya di badan. walaupun emang agak susah sih awal2nya buat nahan ngidem makan2 junk food. hhe
    Tapi setelah nerapin FC, ** ga pernah nyeri haid lagi, padahal sebelumnya klo dapet sakit banget ampe ga bisa berdiri.
    Mudah2an bisa terus nerapin pola ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya sudah hampir sebulanan ikutan food combining....berat badan tetep aja kayanya tapi ko baju udah pada kelonggaran semua yah...ko bisa gitu yah? anybody helps?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sanchi ,iya ini juga dah mulai suka raw food,cuman stlh fc 2 minggu berat kok nggak turun2 yak.jujur yak selain mulai belajar hidup sehat juga biar badan agak langsingan dikit

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

calling for mamul, apakah dirimu pernah FC dalam kondisi hamil? krn gw lg hamil 1 bln mau coba FC aman ga ya?

Citizen
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All...mau nanya...klo FC ini, makan roti tawar blh ga ya?klo boleh di jam2 brp?boleh ga ya di jam2 10 gt...setelah sarapan buah?

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl fc masi boleh ngopi ga? aku kl ga ngopi pagi hari, bawaan ngantuk dan loyoo seharian.....

Citizen
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyknya klo mau ngopi atau ngeteh skitar jam 3 atau 4 sore say...aku jg nahan ga mnm teh nih dr td pagi...huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah kalau gak minum teh berabe ini. aku sehari harus minum teh 2x. soalnya pengen FC

Page 56 of 72 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... LastLast