Kontrasepsi - Page 98

Thread: Kontrasepsi

Page 98 of 142 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 2117
    MarketPlaza Certified Seller Citizen Baby k's Avatar
    Mentioned
    565 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kontrasepsi

Anak ud 10 bln..aku full asi..mpe skr blm pasang iud..takuuuut..katanya sakit . Hidden Content skr sementara pake jadwal masa subur dulu deh hahaha

Immigrant nandaaadudutz's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sherilyn ohh jadi bisa request gitu ya mak ke obsgyn nya, biar ga ngeganggu gt? Soalnya suami udah parnooo banget bakal mengganggu "aktifitas"nya nanti. Coba deh ntar konsul lg sm obsgyn, kali aja suamiku dapet pencerahan Hidden Content

lova_mocha hahaha, istilahnya kocak. udaaahh ganti IUD ajaaaa (komporin).

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe iya tuh cabut singkong hehe, ga usa takut iud aku jg dulu parno baca tret iud, tapi lebih takut lagi melar bodi or nongol bebi lagi akhirnyaa berani. Ga sakit sama sekali pas pasang, ntar jg dikasi obat anti nyeri n antibiotik (pas mo pasang gue dah minum duluan) cuma kalo capek gendong2 anak rada mules but masi amat2 wajar so dont worry smua kb ada plus minusnya

Citizen indirani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...
    Soal kb alami krn menyusui aku jg berhasil kb alami selama 6bln, skrg bingung mau pake apa. Slama ini kita atur buang diluar bisa bertahan smp 5th loh. Punya baby lg krn emg kita yg mau bkn kebobolan. Trs aku dulu smpet pk iud cm mgkn krn ga cocok aku kl mens bs 3minggu, blom lg kl nyetir (aku anterjemput anak skul dll, ga ad pembantu) nyut2an bin mules, kl lg ml jg sakit. Skrg msh menimbang2 apa mau coba iud lg mgkn kmrn emg ga cocok aja, dan faktor stres krn msh tinggal sm mil

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

momies.... aku nih korban kebobolan dari sistem kalender... sok2an pinter ngitung,...
    akhirnya anak pertama br 6bulan aku ud hamdun lg... :'(

dan stlh lahirin anak kedua, 3 bulan lalu, akhirny bulan kemaren aku nekad kb suntik 3bulan... dok ku ada pesen... ga bole minum teh, trus asem2 gt n pastinya suntik 3 bulan ga dapet mens...

bulan lalu si emng ga dateng mens ku.. kog bulan ini malah dapet y mens nya...? apa karna ga cck ya mom..?
    n pagi tadi aku ngeliat ad gumpalan gt, lmyan gede si... huaaa... aku jd parno... kira2 ada ga mom disini yg ngalamin kyk aku...?
    mohon pencerahan donk...

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naricel gumpalannya seberapa mak? Kalo cuma gumpalan darah gapapa mak, masih wajar.
    Aku dulu pernah jg KB 3 bulanan, ga mens selama 3 bulan, sekalinya mens, sakit buanget kaya melahirkan, pendarahan deh kemudian, keluar gumpalan2 darah plus gumpalan kaya kantong warna putih (bening). Menurut obsgyn sih itu keguguran, LHO? iya katanya KB apapun ga bisa jamin 100% aman, bisa aja kebobolan kaya aku. gitu mak.

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naricel, anakku yg pertama dan kedua bedanya cm setahun pas, jd yg pertama 3bln aku ud hamil lg.. Hadehhh gara2 tkt kb..
    Gumpalan kl gede bs bs krn keguguran, kl normalnya kan kecil2 wlpn gumpalan.. Coba cek ke obgyn mak

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content eh iya mak.. aku juga sakit bgt wktu dpt mens... pdhl kemaren2 sblon kb ngak tuh..... huhu.. ga keburu foto... ud kusiram... gedeny sktr 5cm gt deh mak kenyel2 gt... nah kalo keguguran ga perlu dikuret lg donk ya..?
    hadehh.. ribet deh....

indirani... iya mak.. rncn tar sore mo k obgyn,,,
    dr kmrn tuh obgyn ude nyaranin iud,,, aku nya ciut ga brni... so pilih suntik la... bisa gantung diri aku kalo kebobolan lagi....

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naricel
    Aku skrg ud nambah 1 babynya, bkn krn kebobolan sih tp krn emg sengaja setahun lepas iud yg emg ga cocok di aku trs aku hamila deh.. Seneng rmh jd rame lg dan jd ada mainan baru wkwkwkwkw...
    Sebenernya kontrasepsi apapun ga ada yg bs ngalahin kuasa tuhan, kl emg kata tuhan hrs punya anak lg wlw disteril jg bisa kan?
    Kbr2i hasil dr obgyn ya mak

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

narciel gimana mak hasil dari obsgyn nya? aku dulu ke obsgyn, cek lab, usg, dan hasilnya bersih ga perlu kuret mak. Cuma dikasih obat buat bersihin rahim dan vitamin aja..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content & Hidden Content makk.. aku telp obgyn buat janji ketemu.. ga tauny lagi diluar kota dianya.... y sklian donk aku tanya... cm ditanya brpa x ganti pembalut dlm sehari... aku blg 2-3x... dia blg ok masi wajar,,, tapi kalo sampe senin masi ada darahnya baru deh langsung kedia... tar dikasi obat katanya gt....

huhuu... ribet y mak jd cew....pdhl smlm ud bersih tuh.... e ehh... tadi siang keluar lg tuh darah.... :'(
    mybe habis ini mo coba ng pil aja deh.... pasang alarm di hp... haha....

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh btw... semenjak suntik 3 bulan ini... perut makin ndut iya ga si...?
    soalny aku cungkring... ni perut malah buncit.. jd kyk lg hamil... :'(

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku makin buncit dan gendut mak, obsgynnya sampe komentar (pas balik kb lagi), Lho, naik 3 kilo ya??? gt Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suntik naek 3 kg, mo olga atau diet tetep aja, ganti pil kb nambah 7 kg hwaaa mentok segitu ga mau turun2 total naek 10 kg padahal ku anti makan malam. Skarang ganti iud smoga bisa merubah bodi bengkak ini

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jco
    Aku br dpt mens pas anakku mau 7bln.. Wajar kok mak,asix kan ngacak2 hormon kita jd deh ga dpt mens, tp pas aku pertama kali mens lagi busyet sakitnya dahsyat bgt dan banyak bgt darah yg keluar.

Naricel
    Setau aku kl suntik ga akan pendarahan sebanyak pake iud ya, tp ga tau jg. Aku blom kb masih semedi terus mikirin mau pake apa.

Page 98 of 142 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... LastLast