Kontrasepsi - Page 55

Thread: Kontrasepsi

Page 55 of 142 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast
Results 811 to 825 of 2117

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kontrasepsi

eee...beda2 ya..saya pake yasmien gak masalah dgn napsumakan, bisa di rem jg ato krn saya udah biasa diet ya?..gak tau jg..saya blum pernah pake diane, tp gak usah aja kali ya...kalo di lihat resensinya...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CAROl beneran ga keset lagi yak stlh pake yasmin?and apa kabar si gairah??udah back to normalkah ato tetep down kayak waktu pake diane..lagi mikir2 nih mo ganti ke yasmin ajah bulan depan cos lama2 ga kuat pake diane makin kering jadi sakit bohk itu kali yah yg bikin kita ga gairah Hidden Content

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopie_zhu,

Kesetnya sih udah engga lg say....bahkan baru selesai haid aja gak sekering waktu pake diane Hidden Content kalo dulu pake diane.yaaaa ampuuunnnn kalo abis haid musti tunggu 2 minggu'an loh baru gak kering.....masalah gairahhh kaya'nya gak separah waktu pake diane sih..yahhh blom sebulan kali pake yasminnya Hidden Content tp better lah....

@ Ajengp, iya loh pas pake yasmin gw jd laper teruusss Hidden Content tp gak pa pa sih emang pengen naik 2kg gitu lah, terlalu ceking nih...dulu pake diane kaya eneg gitu loh liat makanan...jg gw kurus kering timbangan cuma 42-43 doang !!!! pengen'nya 45 gitu biar segeran dikit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sepertinya gak ada yg pengalaman pendarahan spt mens ya yg pake yasmien? alamat saya perlu ke obgyn lagi..hehe...

@carol woHidden Content kurus sekali mau donggg (semoga program diet ini berhasil, amin..loh curcol :P)

Permanent Resident ceres's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizz_rainy gw pake KB suntik 3 bulan soale lg menyusui.
    Hmm..reviewnya pas bulan ke-2 sempet mens sampe 2 minggu tapi cuma flek aja. Bulan berikutnya gak dapet lagi tp kadang ada flek coklat dikit.
    Klo masalah per-gemukan..Alhamdulillah gak melar mungkin karena gw masih menyusuin Hidden Content
    Nah masalahnya klo pas berhubungan .. gw jd kurang mood gitu trus agak susah deh (hmm gimana yaa ngejelasinnya yaa) berasa sakit kayak perawan he he.. Hidden Content
    Kata dokter karena pengaruh hormon.

Mau ganti IUD, gw masih menyiapkan nyali dulu deh

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,mommies.. Aku baru mampir nih ke tret mommy chatter biasanya di makeup addict.. Aku baru melahirkan kurleb 5bulan lalu,sampe skrg blm mutusin mau KB apa..ada yg bilang suntik itu bikin gemuk,spriral bahaya,pil aman tp klo skip minumnya malah bisa bikin hamil ya? CMIIW Hidden Content

Aku buta bgt deh ttg KB,kalo kb itu kita tetep haid/ga ya,mom?
    Oya sempet dikasih tau temen ttg diane,katanya bisa bikin muka bagus mulus,tp baca disini malah bikin keset bgt sampe sakit gitu,hmmm jd takut juga pakenya

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xcotzglamz klo aku lebih milih kn pake pil deh say cos klo suntik bgt yg blg bikin gemuk and udah ada buktinya tanteku jadi gendut bgt bokh katanya si gara2 kita dihambat mensnya ya.maybe klo suntik yg 1 blnan mendingan kali ya?
    klo mo pake spiral takut bokh klo mesti diobok2 lgHidden Content lagian mertua g kebobolan meskipun pake spiral so it's a big no for me Hidden Content
    jadi lebih enak pake pil sih buat aku asal ga lupa it's safe lah so far g pernah lupa and thanks to my beloved hubby dia tiap malem ingetin aku loh buat minum pilnya Hidden Content

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopie_zhu:kalo pake pil tuh kita haid juga ya? Oon deh aku ga ngerti kontrasepesi sama sekali Hidden Content tp jd bingung mo pil apa liat tret dibelakang kok banyak yg bmasalah ya

Oya klo spiral,temenku pernah lepas spiralnya n katanya sih pas berhubungan jd sakit trus si suaminya berdarah.. Serem bgt ya

Kalo di tanteku,pake spiral malah jd kanker serviks,, n she passed away Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xcotzglamz tetep haid say.malah klo di aku haid jadi lancar plus ga sakit perut cuman mens nya jadi dikit lo say, but klo aku si suka ya cos jadi ga risih.mendingan kamu tanya2 de ke apotek klo mo beli pil kb biar dijelasin sekalian cara minumnya.

Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopie_zhu:iya say aku emang niat mau konsul dulu sama dokter,, bagusnya apa..

Resident voila.chic's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaa aku msh belum bisa memutuskan nh mo pake kontrasepsi apa.... btw ada yang tau ga morning after pills yang bagus merk apa ya?? trus gimana cara pakenya?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr dl smp skrg *ank prtma 8th* lum pnh pake alat kontrasepsi. Soalny takut tmbah melar, secara bwaan nih badan ud subur gt. Sebenernya bs y pake iud yg ga ngaruh ke hormon? Tp ga dibolehin sm nyokap, cz ud 2x nyokap pake tp infeksi trs.
    Kmren aj hamil ank kdua sbnrnya jg ga direncana. Krn tiap kali brhbungan, selalu pke sarung. Bs bcor jg y trnytaaaaaa Hidden Content

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All....

Asli timbangan gw nambah 2kg loh after pake yasmin Hidden Content senang'nyaa.......jd seger muka gw...berarti gw cocok nih pake yasmin, kalo kulit sih jd gak terlalu oily kaya waktu pake diane35.....dulu pake diane35 emang glowy karna minyak + sangking super oily jd jrewi tumbuh subur......

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyaaaaa... Brrt aku ga mgkin bs pke tuh. Bs jd segentong nih badan Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutttt....

Lom pernah KB juga nih.....anakku dah 16bln.....

Voila.chic....samaan kita bukkk....

Luvmibebz...kyaaaaaaaaaaa...sama dunk...aku juga bakalan segaban deh......
    (bdw,putrimu lucuuuuwwww....)

Page 55 of 142 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast