How to Cara Menyimpan & Merawat Tas? - Page 129
Page 129 of 131 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 LastLast
Results 1,921 to 1,935 of 1961
    Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cara Menyimpan & Merawat Tas?

hiii, ada review town talk spray clean polish ngga?
    ada yang pernah nyobain buat nourishing leather balenciaga gak pake spray ini? pgn nyoba takut2

- - - Updated - - -

coba dibawa ke momoko_id aja? siapa tau bisa..

jcl
    so sorry to hear that... sebelom dibawa kesana udah cek review hasil pengerjaan disana belom? namanya recolor gini ngeri2 juga ya.. biasanya dipoto before after gak ampe ke dlm2 nya?
    mgkn coba di bawa ke momoko_id yang ada di PP..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Huhu thank you, iya aku udah bawa ke momoko juga. Dia udah coba lepasin paint sebelumnya tapi gak berhasil. Dia bilang karena memang bahan yang digunain setiap toko beda dan dia gak berani paksa takut makin ancur. Dia bahkan jg bilang ini pengerjaan nya aneh kenapa manual gini huhu Hidden Content

Kesel nya juga karena setelah kejadian gini mereka gak mau tanggung jawab sih, malah lepas tangan. Semoga bisa jadi pelajaran yang lain deh...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pretty_titi Hidden Content
    @Hidden Content coba sebelum disimpen olesin lotion yg ada anti jamurnya. Kalo aku pake cololite leather lotion.
    @Hidden Content wah... coba dilaundry/spa deh tasnya. Mungkin masih bisa ketolong.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    @Hidden Content cololite leather lotion beli dimana say?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 tas gimana yg cara rawat bottega veneta ? Kemarin aku kasih cleansing leather tp kaya jd kisut gitu hikss, itu bisa sembuh ngga ya, thkss somuch

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo ak paling tasnya di masukin ke dusk bagnya , kasih kamper trus masuk lemari . dulu pernah jamuran trus di bersihin pake yang udah di basahin abis itu di lap trus diangin angin .

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku lebih ke menyimpan tas: jadi aku beli bag pillow gitu yang ukuran masing2 tas, terus pillownya aku masukkin ke tassnya (supaya bentuknya ga berubah), terus aku masukin dust bagnya dan simpan di lemari Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau cara gue sih dilapisin plastik, terus seminggu sekali di angin-anginin aja sih.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jcl Hidden Content
    Aku mau sharing pengalaman ku masukin tas ke bag spa di Jakarta. Aku kemarin ini sempet recolor tas Chanel boy aku dari warna putih ke warna hitam di Lovelo Bag Spa cabang Greenbay. Udah kasih pengarahan yang jelas (tlp dan whatsapp), eh balik2 semua uda oke tapi masa label tas yang ada tulisan Chanel ikut diwarnain jadi hitam??? Alasannya krn aku minta kulit diwarnain, jadi dia warnain juga. Dan kualitas kerjanya... gilaa sembarangan banget.

Aku komplain minta pertanggung jawaban tapi malah disuru menerima aja apa yang sudah terlanjur tanpa kata kata maaf, dan malah dimarahin disangka mau meras. Ownernya juga bilang "sudah dipakai sendiri saja, tas begitu juga tidak ada harganya, mana mungkin ada orang mau beli tas setelah di recolor"

Aku coba bawa masalah ini ke Lovelo pusat untuk minta kebijakan dari owner nya Lovelo, tapi ga ad penyelesaiannya juga dan malah terkesan mau cuci tangan. Mereka udah ngaku ini kesalahan internal tapi gak ada yang mau tanggung jawab / ganti rugi, jadi hanya ditinggal aku yang jadi korban tasnya dirusak. Pernah ada yang mengalami hal yang sama ngga?

Kecewa berat sama manajemen Lovelo yang SANGAT AMAT tidak professional padahal ngakunya udah punya cabang dimana2. Semoga gak kejadian sama orang lain deh.. :'( Ada yang mengalami hal yang sama dan tau cara benerin nggaa?

Hidden Content
    aduh nyesek banget bacanya...ga bertanggung jawab banget ya...kemarin ini nyaris recolor tas branded disana juga untung ga jadi karena ketemu tempat laundry bagus namanya Dr Bags. So far 1 tas direcolor dan 2 tas di spa ga pernah mengecewakan hasilnya...

Pelajaran juga yah kalau mau repair atau laundry tas branded harus bener2 teliti dan liat reputasi storenya juga

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau gak ya tempat buat beli rain cover tas dimana? Nyari di ig ga ketemu2 nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sissay.. kalo tas fossil full leather (SS/mason/adrina) kena noda transfer jeans di bersihinnya pake apa ya yg ampuh??

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mak ada yg pake coach grain leather ga? Perawatannya gimana ya mak? rekomendasiin spray/ lotion buat perawatannya dong mak2 sekalian. Makasiii

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pribadi cuma masukin ke dustbag tapi saran gue jgn pernah campur tas satu dengan tas lain. Karena tas gue pd lecet dana ada yng tali tasnya pada ngelupasHidden Content sangat menyesaaaaaaaaaal Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo mau tanya, kalau bersihin tas bahan suede gmn ya? ada cairan pembersihnya kah? kalau ada yg bagus merk apa ya.
    atau prefer di bag spa aja ya?

thanks

Immigrant akuanaklapar's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya stlh baca2 disini memutuskan buat beli collonil waterstop. Yg ternyata stengah mati nyarinya 😂 dan akirnya berhasil PO

Gimana sih cara ngespray nya? Dan sebanyak apa.. di spray lgsg ke tas nya trs didiemin apa di elap2? Ato semprotin ke lap/sponge dlu? baca2 pada beda2 pakeinnya 😅 yang mau dipakein rencana cuir sama ps1 yg msh lambskin.. kalo wing suede nya trapeze boleh di spray kan yahh?

Baru sadar trnyata si coach madison lindsey itu tahan banting ya. Dipake keujanan trs kena color transfer jeans, dielap baby wipes aja udah beres. Uda 4 taon lebi masi bagus dan empuk leathernya. Pdhl ga pernah di treatment cream/protector..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua nanya donks,
    Chanel caviar chevron boy gw pas lgi disimpen kyanya ketimpa rantainya gitu..jd kya ada jiplakan rantai nya di depan flap nya..cara balikin kulit nya supaya mulus lg gimana ya..thanks sebelumnga ya semua

Page 129 of 131 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 LastLast