Contest Hada Labo Testimonial | 24 - 30 Sep 2012 - Page 3
Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 100

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hada Labo Testimonial | 24 - 30 Sep 2012

Name : Francisca
    Twitter : @CiscaAs
    Answer :
    Saat ini pakai seri Ultimate Gokyuju, yang kemasan putih.. Yang saya pakai face wash, lotion, dan milknya.
    Kena racun pakai gara-gara baca thread Hada Labo di female daily, reviewnya koq bagus2 ya. Akhirya coba sendiri deh.

Kulit wajah ku cenderung berminyak di daerah T, termasuk berjerawat, walaupun ga parah sekali, tetapi tetap jenis jerawat yang mati satu tumbuh banyak, serta kusem. Karena itu saya memutuskan untuk pakai Ultimate Gokyujun Seriesnya.

Sudah hampir 2 bulan paka yang Ultimate gokyujun ini. Seneeeennnggg banget sama hasilnya. Kulit wajah tidak terasa kesat atau ketarik. Dan setelah pemakaian rutin selama beberapa hari sampai sekarang, kulit wajahku terasa halus dan lembut. Jadi sukaaa deeh.
    Lotionnya ringan, dan cepet menyerap. Apalagi kalau dipakai untuk CSM, kulit wajahku bener2 jadi bersih, jerawat2 pada ilang.
    Milknya juga oke banget.
    Hasil akhir setiap kali make-up : wajahku lebih matte, dan kalau sudah seharian, wajah juga tetap terlihat oke, (biasanya keliatan kucel plus minyak..). Walaupun minyak muncul, tetapi tidak bikin wajah kucel. Oya, wajahku juga sudah tidak sekusam sebelumnya.

Suka banget deh. Will repurchase ? SURE!!!

Yang pengen dicoba : Series Shiryojun nya. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Name : Demaytri Narashita
    Twitter account : @demaytri28
    Hada Labo products I'm using: Shirojyun series (face wash, lotion, essence, and milk)

Answer: I have a very-difficult-to-deal-with skin type. My skin is very oily, very acne prone, and very sensitive. Udah gitu, warna muka dan badan belang banget (I wear hijab), pokoknya bikin sedih deh kalo ngaca.
    I first heard about this brand from my friend, about a month ago. Karena yang ngerekomendasiin temen sendiri, aku tertarik banget buat nyobain. Setelah muter2in apotik dan supermarket se-bintaro (masih agak susah dicari ya bok), baru deh sekitar 3 minggu lalu aku mulai pake produk2 hada labo yg shirojyun series.
    Pertama kali make face wash, lotion, sama essence kesannya ringaaaan banget, jadi aku khawatir harus berkali2 re-apply sepanjang hari, soalnya kalo mukaku gak properly moisturized sepanjang hari, jerawat baru bakal bermunculan (rempong yak!). Eh tapi ternyata sampe sore muka masih lembab dan kenyel! Suka deh!
    Muka juga berangsur2 berkurang kucelnya, ladang minyak udah gak seheboh dulu, muka dan badan masih belang sih, tapi belangnya udah mulai tolerable sekarang.
    Though shirojyun face wash works lovely on my skin, tapi setelah baca2 review dimana2 jadi tergoda pengen nyobain face wash tamagohada (payah ya, dikit2 kepengen Hidden Content ), udah ada belom ya di indo?
    Oh iya, one more thing that I love from hada labo: makenya iriiit banget, cuma beberapa tetes sekali pake. Masak udah dipake 3 minggu isinya baru berkurang dikit? Kapan nih abisnya? Hahahaha. But that's good because I think I'm going to use these product continuously. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Name : Inggrit Susilowati
    Twitter : @inc_great
    product that i used : Hada Labo Ultimate Moisturizing Lotion and Hada Labo Ultimate Whitening Face Wash

seneng banget waktu tau dari beauty blogger kalau produk hada labo udah produksi di indonesia, jadi gak perlu ikutan pre orderdi online shop. lagipula produk ini udah ada di toko kosmetik di kotaku. hanya saja kalau mencari di toserba rada ...susah. aku udah nyobain yang varian gokujyun dan shirojyun. udah terbukti melembabkan kulitku yang kering dengan keampuhan 3 tipe dari Hyaluronic Acid . Efek dari seri Whitening juga gak kalah, zat arbutin benar-benar mencerahkan wajah. Tapi semua itu mesti digunakan secara teratur, hasil yang bagus gak bisa didapatkan secara instan juga kan? paling suka tuh sama formulanya hada labo, yang bebas pewarna dan pewangi juga ethanol. Hanya zat yang berguna buat kulit yang digunakan, cocok banget sama taglinenya Yang manfaat, yang melekat. Sukses Hada Labo Indonesia.

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau mau diskusi tentang produk Hada Labo bisa langsung di thread-nya yah. Untuk thread ini hanya kontes saja. Untuk entry-nya satu saja, kalau ada yang ditambahakan bisa edit postingan sebelumnya. Thank you.

Immigrant inge_chanz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama : Inge Herlina
    Twitter : @ChanzWord
    product : Hada Labo
    Ultimate Moisturizing Lotion, Hada Labo shirojyun ultimate whitening dan
    Hada Labo Ultimate Whitening
    Face Wash

pertama kenal hadalabo dari FD banyak yang review positif dari produk ini..
    jadi aku tertarik mau coba
    apalagi bebas pewangi dan pewarna

pertama coba facewashnya pas di pakai smooth bgt bukan keset ya tapi jadi licin permukaan wajah

terus aku pakai Hada Labo
    Ultimate Moisturizing Lotion, cuma beberapa tetes saja di tepuk2 di muka wajah berasa kenyal dan adem di lanjutkan pakai milk Hada Labo shirojyun ultimate whithening sama di tepuk2 juga biar lebih meresap
    baru siap buat make up..

selama pakai hadalabo aku suka karena membuat wajahku yang kering kerontang jadi lembab, lembut and kenyal dan tidak bikin iritasi apalagi jerawatan, harganya terjangkau dan yang aku suka hanya di pakai berapa tetes udah melembabkan jadi menghemat biaya ^_^

terima kasih hadalabo indonesia
    Last edited by inge_chanz; Sep 25, 2012 at 04:15 PM.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama : Cindy Vania
    twitter : @ndiievania
    Produk yang dipakai : Gokujyun SHA Moisturizing Lotion & Gokujyun SHA milk

Pertama tau Hadalabo dari review member2 FD. nyoba kedua seri diatas karena katanya bagus buat kulit berminyak. Sebelum make Hadalabo ini kulit muka gue berminyak parah dan dibagian hidung kering. Setelah pake kira2 2minggu minyak berkurang banget dan kulit muka juga jadi kenyel2 dan lembab. enak banget dimuka. Dan sebenernya gue penasaran pengen nyoba facial wash nya Hadalabo yang 1 seri sama kayak gue pake,karna kata review bagus buat melembabkan kulit muka macam gue gini Hidden Content

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Ayu Saraswati
    Twitter: Ashara_William
    Hada Labo product I'm using: Gokujyun Series

Beneran yah. Habis pake si Hada Labo ini (awalnya cuma make face wash-nya), semua masalah kulit berasa raib. Pertama, komedo. Cuma perlu sekali pakai (yap, sekali pakai, Saudari sekalian), komedo udah lenyap semua. Sama sekali ga nyangka si Hada Labo Gokujyun ini bisa ngilangin komedo. Kedua, minyak. Mukaku ga jadi tambang minyak lagi sejak pake Hada Labo Gokujyun. Matte seharian! Hidden Content Dan kulitku sekarang bener-bener lembut. Mochi-like gitu. Hehehe... The best skincare ever. Good product with good price!

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Audrey
    @kimodulei

simply review,
    Hada Labo Gokujyun Ultimate Moisturizing Light Lotion Hidden Content
    I absolutely love this lotion, because it's perfect for my sensitive combination skin. Some parts of my face are normal and some are horribly dry. This lotion soothing and hydrating my skin, not make dry or flaky my skin and keep my skin moist.
    This toner is really soothing. It feels good on your skin, it's not stripping in any way, and I will continue to use it someday. This is defnitley worth a try.

Hidden Content

thankyou
    Last edited by audrey_tan; Sep 25, 2012 at 07:26 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nama : Eka Rahayuningtyas
    Twitter : @ochakechil

Jawab A : Saya pengen coba produk Hada Labo Shirojyun Ultimate Whitening Series karena produk ini menurut saya aman (dilihat dari review temen-teman di FD dan FB Hada Labo Indonesia) untuk kulit saya yg normal-berminyak dan rentan berjerawat dan ada flek bekas jerawat. Aman baik dari segi komposisi (tanpa alkohol, pewarna, pewangi, mineral oil dan ethanol) maupun dari segi usia penggunanya (remaja-dewasa) bahkan dengar-dengar untuk ibu hamil sekalipun, juga seri produknya yg komplit mulai dari Moisturizing, Whitening, Firming and Anti Aging.
    Awalnya memang, agak ragu karena dengan embel-embel brand kosmetik bestseller di Jepang, tapi yg menjadi pertimbangan tuk mencoba adalah meskipun ini brand Jepang, tapi pasti dengan munculnya Hada Labo di Indonesia, pihak Hada Labo juga sudah mempertimbangkan kondisi kulit pengguna Hada Labo di Indonesia sendiri sebagai salah satu negara Asia.
    Jadi saya mantab tuk ingin mencoba Hada Labo Shirojyun Ultimate Whitening Series versi Indonesia ini Hidden Content
    Wish it will be works good for me, no more dark spot, no more acne and have a healthy and beautiful skin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nama : Marselina
    Twitter account : @marselinaaa

Pertama denger Hada Labo dari FD, penasaran apaan sih hada labo kok namanya aneh (hihi). Ternyata brand skin care terkemuka dari Jepang!
    Emang pas banget aku lagi nyari2 skin care buat muka aku yang cenderung kering ini Hidden Content pas baca reviews bu mods di FD, langsung tergoda buat beli Hada Labo Super Hyaluronic Acid yg mengklaim bahwa "one drop locks up an ocean". Waa excited!
    Nah, sayangnya waktu itu beli HL harus pake acara PO-POan. Duh, paling males deh.. Tapi akhirnya keinginanku dijawab Tuhan *lebay*, Hada Labo sekarang dijual bebas di Indonesia! Yeyeye ^^
    Mari kita buktikan kehebatan si SHA Hada Labo yg sering disanjung-sanjung ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nama: Reli Roliani
    Twitter: @rolianireli

Sebelum Hada Labo resmi release di Indonesia, saya pernah nyoba yg Arbutin lotion ukuran mini, 35 ml. Rasanya kulit jadi enak bgt, walaupun tipe kulitku combination normal-oily & banyak bekas jerawat, tapi gak bikin breakout Hidden Content
    harusnya saya nerusin pakai, tapi karena kantong mahasiswa, hada labo jepang blm affordable buat saya >,<
    Sekarang kan udah resmi release di Indonesia saya pengen nyoba nerusin pakai Whitening seriesnya buat ngilangin (or at least menyamarkan) noda2 bekas jerawat, terutama essence nya. Sumpah, saya penasaran dari dulu >,<
    saya pengen balikin kulit muka saya ke jaman2 muka saya pas belum breakout

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nama : husnul firdaus
    twitter : @husnulfirdaus
    product : Hada Labo moisturizing series ( Face wash and Lotion)

saya seorang yang tidak terlalu concern dengan perawatan wajah sampai membaca review salah satu teman di twitter tentang hada labo.. sayangnya waktu itu belum ada di indonesia,, dan harus PO utk membelinya,, ketika pengen ikutan PO sama teman yang tinggal di malaysia ternyata denger kl HadaLabo sudah masuk ke jakarta manufactured by PT Rohto dan yang paling membuat saya senyum dari telinga ke telinga itu harganya sangat bersahabat dengan kantong Hidden Content langsung meluncur ke Guardian waktu itu dan benar harga yang harus saya bayar sangat bersahabat,,

review yang saya dapat setelah seminggu lebih saya menggunakanya,, PUAS karna apa? AMAN dengan zat2 yang tidak berbahaya, dan juga sangat sesuai dengan wajah saya yg super sensitif,, Hada Labo untungnya bukan produk instan yang sekali pakai langsung terlihat hasilnya krn kalo iya saya malah khawatir,, dalam waktu hampir 2 minggu ini setelah saya memakai produk ini sangat terlihat memang produk ini ciamik,, dia bisa mengontrol minyak yang ada di wajah saya,, wajah saya itu kombinasi, dan produk ini dapat mengontrol minyak di wajah dengan tepat Hidden Content terllihat lebih kenyal? otomatis... terlihat lebih segar? iya donk... face wash nya lembuuut bisa mengangkat kotoran2 yang menempel,minyak yg bandel,, lotionnya yang bening dan tidak mengandung pewangi bisa membuat kulit terasa lebih kenyal,cepat menyerap dan lebih segar,, dan sampai skrg hasilnya sangat2 membuat saya dan tentunya suami PUAS. thank you Rohto, thank you Hada Labo Hidden Content pasti akan membeli lagi dan lagi Hidden Content dan tentu saja akan mencoba utk yang anti aging Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nama : dyah ayu permatasari

Twitter : dyieach_amor
    Saya pengen banget nyoba hada labo whitening milk krna isi kandungannya bener" bagus dan komplit
    Kulitku tipe kombinasi dan sawo matang, jd susah cari pelembab wajah yg pas. Meskipun ada, pasti pelembab tersebut mengandung bahan yg tidak diperlukan untuk wajah dan pada akhirnya malah membuat kondisi kulit wajah semakin tidak sehat
    Inner beauty itu penting tp alangkah baiknya jika didukung dengan penampilan kita yg baik pula, maka dari itu ** gak bosen"nya searching di internet untuk mencari pelembab wajah yg pas dan sehat untuk kulit saya
    Dan suatu saat saya membaca sebuah blog ttg kecantikan yg membahas ttg hada labo. Dengan mengetahui isi kandungannya dan hasil dari si pemilik blog setelah menggunakan hada labo maka saya pun mencoba untuk membeli hada labo whitening lotion terlebih dahulu
    Pertama pemakaian, setelah bangun tidur kulit saya langsung terasa lembut, bersih dan bersinar. Selama 2 minggu, saya merasakan perbedaan yg nyata, kulit saya terasa lebih sehat, bersih dan cerah
    Maka dari itu, saya pikir pasti lebih baik lagi jika saya menggunakannya 1 paket hada labo whitening
    Hada labo whitening mempunyai isi kandungan yang sesuai dengan kebutuhan kulit saya saat ini tanpa menggunakan bahan tambahan lainnya seperti non alcohol, non fragrance dan non colorant, dan itu merupakan nilai plus untuk hada labo
    ??????(*)•:*•?????•<3•¥?Ü•:*•(*) hada labo
    Selama bertahun", akhirnya saya menemukan pelembab yg cocok dan sehat untuk kulit saya

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Mutia
    Twitter account: @MutiaAbidin
    Produk yg pengen dicoba: Hada Labo Arbutin Whitening Series n Hada Labo Sunscreen
    Karena aku kerjanya siang, berangkat pas jam 12 siang, kulit jadi selalu gosong karena sinar matahari lg galak2nya jam segitu. Jadi aku selalu berangkat pake jaket (tipis sih, tapi tetep aja panas) lengkap dengan hoodienya. Panaaaassshhhh... Tapi aku ngga berani jalan tanpa jaket n hoodie. Terlalu beresiko buat kulit.

Nah... Aku pengen banget nyoba hada labo sunblock and whitening seriesnya supaya wajahku ngga keliatan kusam karena setiap hari selalu terpapar sinar matahari. Ngga pengen mutihin kulit sih... Cuman mo ngejaga aja supaya tetep cerah...

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Name : Utami Rahadian
    Twitter : @amyrahadian
    Product : Hada Labo Whitening Series - Shirojyun (Face wash and Lotion)

Pertama tau dari FD karena desperate sama kulit muka yg kusem gara2 kmaren2 lg suka berenang,
    akhirnya cari review2 soal produk yg ga aneh aneh, ga mahal mahal amat, tp works di kulitku yg badak ini.

pas liat thread HL ini rame bangeettt, dan perkembangannya cepet, penasaran,
    akhirnya nnya ke customer servicenya lbh baik pke produk yg mana dan bisa dibeli dimana, senangnya cs-nya pun fast response, Hidden Content

akhirnya beli, terus nyoba facial foam, enak sih yaa, berasa bersih dan ga nambah bikin kulit kering
    (ini penting ini, mengingat mukaku yg typenya udah kering, dan pke fw tetangga berasa ketarik tapi ga bersih)
    yihiii, dari sini seneng ya,

trus nyobain lotionnya, awal make cuma ditepuk2 aja, tapi ga gitu ngaruh,
    baca baca baca lagi,
    nemu teknik csm, nyoba csm pake lotion ini dan hasilnya ihiiiii, adem, muka jd fresh,
    mamh di rumah pun yg tdnya protes, : "itu muka kamu diapain lagi si? aneh aneh aja"
    berubah jadi, "muka kamu jd segeran abis digituin" haha Hidden Content heppyy,

bulan pertama pake di pipi dan jidat jd purging gitu (curcol dikit -_-)
    smpet aga deg2an, tapi ttp pake karena mrasa muka cerahan tiap ngaca pagi pagi,
    akhirnya stelah hampir 2 bulan pake HL, purgingnya lama lama hilaannggg,
    yg tersisa cuma muka cerah Hidden Content

repurchased! Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast