Contest Hada Labo Testimonial | 24 - 30 Sep 2012 - Page 2
Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 100

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hada Labo Testimonial | 24 - 30 Sep 2012

Nama : Indriani Astuti (Ria Astuti-Magita)
    twitter : @bundafatihnaura

Sekarang lagi nyoba seri Hadalabo yang Perfect X Simple Gokujyun (yang warnanya putih). mulai dari face wash Ultimate Moisturizing, Ultimate Moisturizing Lotion, Ultimate Moisturizing Milk, trus Ultimate Moisturizing Cream (Night Cream).

Awal nyoba ya karena korban iklan di twitter. Banyak yg pada pake Hadalabo, cuma ternyata awalnya blm masuk ke Jakarta ya Hidden Content ) dan akhirnya bisa beli produk ini karena udah masuk di Watson Depok... dan yang ternyata buatannya Rohto Indonesia. eitsss ada yang lebih cakep lagi nih pas banget beli ini ehh gak taunya diskon 20% Hidden Content

so far cukup seneng pake Gokujyun series, belum ada sebulan sih nyobanya. alhamdulillah, kulit gak sensitif. apalagi tujuannya kan pengen kulit jadi kinyis-kinyis ya Hidden Content ) nanti kalo yg seri Gokujyun udah abis, mau coba yang warnanya biru ahh (yg whitening kyknya ya) dan semoga pas ada diskon juga deh Hidden Content )

thank you hadalabo Hidden Content ) muka makin cakep, dompet makin aman... lope lope deh pokoknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Name : Ira Watirahma
    Twitter account : @Irawatirahma
    Hada Labo products : Hada Labo Ultimate Moisturizing Lotion
    Answer:
    "Penasaran banget untuk nyoba produk Hada Labo Ultimate Moisturizing Lotion karena banyak banget website kecantikan bahkan gaya hidup yang membahas produk ini. Apalagi slogannya "Hanya Manfaat yang Melekat." membuat aku berimajinasi tentang kehebatan produk ini yang akan si pemakai dapatkan. Lalu faktanya adalah produk Hada Labo ini terjual 1 unit selama 2 detik, WOW? Kira-kira berapa unit yaaa yang sudah terjual di Jepang? Orang Jepang pasti tidak asal memilih produk untuk kecantikan mereka dan mereka juga pasti sangat peduli dengan kesehatan. Jadi, mengapa mereka memilih Hada Labo? Apakah Hada Labo adalah produk terbaik diantara yang terbaik? Dengan harga yang sangat terjangkau ini? Aaaah semakin membuatku penasan ingin coba lotion yang satu ini, semoga kulitku bisa bersih berseri seperti orang Jepang Hidden Content hehehe"

Resident mika's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Name : Siska Utari
    Twitter account : @mommmika
    Hada Labo products I'm using: The Ultimate Whitening / Shirojyun Series (facewash, lotion, essence, and milk) and Tamagohada AHA+BHA Facewash

I've been using the full range of Ultimate Whitening (Shirojyun) Series for about 6 months and I love love love them all.
    My face has improved a lot since I used them as my skincare routine. My skin is not dry and flaky anymore. It's soft and moisturized without being oily. I have no more comedos, blackhead, whiteheads and forth. And I guess I feel that the complexion gets a bit brightened (not whitened, but brightened :P).
    I've tried the SHA (Gokyujun) lotion as well, but it didn't suit my skin, since I had bumps and acnes that's quite hard to eliminate. I guess the SHA contain was too rich for my skin. Hence I move to the Shirojyun series and I found my holy grail skincare since!
    I also super love The Tamagohada AHA+BHA facewash! It's my holygrail facewash actually. My skin always feel clean and bright after wash but without the squeaky feeling. My skin has the 'boing boing' effect and soft as a boiled egg Hidden Content . I'm on my 2nd tube right now and I guess I'll keep on using it as my chemical scrub.
    I'm so glad that Hadalabo is now available in Indonesia with more affordable price as well. It made me love it more more more. Superlove!!

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nama : Vivi
    Twitter : bloodyvie
    Hadalabo products : SHA lotion

berawal dari keracunan thread hadalabo, akhirnya pas kebetulan ke singapore, beli deh Hadalabo SHA lotion buat coba .. hari pertama ke sg uda lsg beli di airport, jadi slama di sg make lotionnya tiap hari.
    dan ga nyangka bikin muka jd mulus licin lho. padahal kulit ku type dehidrasi kombinasi.. ada daerah flaky di pipi juga. tapi selama make lotion SHA , muka jd better, and it even out the skintone also. ga tau knapa berasa gitu aja. so in love with this lotion. definitely repurchase Hidden Content

Silver
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nama: Listianrini
    twitter:@mahar81241855
    Hadalabo products : The Ultimate moisturizing/ gokujyun Series (facewash, lotion,and night cream ) and The Ultimate Whitening/ Shirojyun Series (lotion)

tahu hadalabo dari baca-baca forum FD trus penasaran dengan produk ini karena reviewnya sangat bagus akhirnya nyari-nyari dimana bisa mandapatkan produk-prosuknya....sampai nyari-nyari di online shop...ternyata pucuk dicinta ulam tiba, hadalabo telah hadir di indonesia, senangnya akhirnya diniatkan mencari di supermarket terdekat...tiap belanja selalu mencari produk ini tapi tiap tanya ke mbak2 SPG nya mereka kurang tahu...akhirnya sekarang produk2 hadalabo sudah ada di ada di di beberapa supermarket and drugstore langganan ....

so far produk2nya memuaskan dengan harga yg nggak menguras kantong
    suka deh dengan kkulit yang sehat dan terawat
    terima kasih hadalabo

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Lita
    Twitter: @nenglita
    Hadalabo products: facial wash

Pake hada labo pertama kali, ya racun dari FD lah. Nitip sama Deszell waktu dia ke singapur, tapi cuma beli facial wash (foam?)-nya doang. Sejauh ini, suuka! Kebetulan kulit gue agak 'badak', pake skin care apapun bisa-bisa aja. Tapi pas pake ini, berasa banget sih perubahannya. Sayangnya, gue agak malas ikut PO-PO gitu Hidden Content Nah, sekarang kan Hada Labo udah ada di Indonesia, jadi lebih gampang kalo mau bebelian. Penasaran sama varian lainnya deh, sekarang!
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama : sukma
    Twitter : @sukma_pertiwi
    Produk yang sedang dicoba : Hadalabo SHA Lotion and Milk

Saya nyoba Hadalabo dari pertama beli di Februari 2012,ada di blogpost yang ini.Hidden Content

Saya (dulu) bukan org yg terlalu peduli dgn kulit. Tapi berubah,karena banyak baca2 artikel FD,trus juga baca2 blog skincare n cosmetics.
    Emang bener dari review yang saya dapat dr suhu2 lenong skincare. Kulit tu serasa membal..heheheh,alias kenceng dan elastis tapi tetep moist.bukan kenceng yang kering yah. Selama 6 bulan lebih pake ini, menurut saya worth it.karena harganya sesuai dengan khasiatnya Hidden Content )
    Pertamanya sih mungkin ragu,karena mass product dan harganya terjangkau (sombong ye, walau sbnrnya ttp lebih mahal drpd mass product lainnya), tapi bahan2nya aman kok (sila google sendiri nyak..).
    Nah yang jadi PR waktu itu adalah..kalau emang cocok dan mau beli lagi, musti repots juga ni ikut PO atau beli online (yang mana saya blm pernah beli online produk kosmetik,belum berani).
    Suatu ketika, saya menemukan produk2 hadalabo diiklankan di yahoo,pake bahasa Indonesia. Wuiiih,feeling saya ni pasti bakal dijual di Indo. Eh beneran yah,makin setia deh ntar sama Hadalabo. Yang masih penasaran blm dicoba adalah facial cleansernya.katanya lembut n melembabkan bgt.huuuu..segera meluncur deh beli Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Name : Usastiawaty Cik Ayu
    Twitter account : @usastiawatycasi
    Hadalabo Product: facial wash (moisturizing dan whitening), ultimate whitening lotion, ultimate whitening essence, ultimate whitening milk.

Pertama tau hada labo dari femaledaily, tadinya aku nyari-nyari produk yang cocok buat kulitku (kusam, kombinasi, acne prone, dan dehidrasi). pengen beli lotion yang arbutin, tapi kok harus po yah lama. pas aku maen ke guardian ngga sengaja liat hada labo yang diproduksi sama rohto indonesia, harganya murah pulak. langsung deh borong ultimate whitening line.
    Aku make hada labo versi indonesia ini dari tanggal 1 september. Pas pertama make fw nya, langsung ngerasa cocok kulitku berasa cerahan dan lembab, ngga ketarik-tarik kaya abis pake fw ku yang sebelumnya sukaaaaaa banget...
    gabungan lotion, essence dan milknya juga cihuy banget, ngga ada lagi yang namanya kulit kering ketarik-tarik. haha
    karena mukaku lembab, pake bedak juga lebih nyatu, jadi makin enak dilihat mukaku Hidden Content
    dah hasilnya sekarang, keliatan banget muka ku makin cerah (ngga putih ya, cerah). yang pertama kali notice itu tetanggaku, katanya muka aku kok sekarang bersih ngga kusam kaya dulu? cowok aku juga bilang, sekarang bagus kalo pake bedak, lebih nyatu jadi tambah cantik. Hidden Content
    aku ngga mau ganti rangkaian skin care ku lagi, udah mentok pake hada labo ini karena aku udah ngerasa cocok dan ngebuktiin kalo hasilnya emang bagus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nama : Suzan
    Twitter : @susantierma81

Hada Labo? Apaan tuh?!Hidden Content
    Hehehe....itu yg pertama kali ada di pikiran aku waktu liat ada thread tentang Hada Labo di FD. Namanya unik bgt sih. Eh,pas baca2 baru deh tau,ternyata produk skin care tho.Jadi penasaran deh! Apalagi byk yg testi kalo produk ini ok bgt. Jd tmbh ngeces... Hidden Content Cuma begitu tau ini produk luar trus gak ada di Indonesia,langsung gigit jari. Abis,biasanya kan produk luar itu mahal.Hidden Content

Taaapi....pas kmrn liat ada iklannya di TV,seneng bgt! Hidden Content Akhirnya gak ngeces lg. Tp lom sempet nyari nih! Untung ada contest ini Hidden Content Hehehe......

Kira2 dapet gak ya?
    Klo boleh milih sih mau nyoba yg anti aging nya. Secara,umur baru 31 thn tp mukaku kok kering trus dah mulai muncul garis halus ( bukan keriput lho! cuma garis #menghibur diri). Dah gitu warnanya gak sama. Emang sih gak kyk pelangi tp tetep aja,gak enak diliatnya.

Sooo,pliss..pliss..pliss...!!Hidden Content
    Minta gratisannya,ya. Yg Anti Aging aja deh,nanti aku beli yg whiteningnya.Ato sebaliknya jg gak papa..(heleh..ngelunjak bgt sih Hidden Content ).Hehehe....peace ah!

Salam kenal,ya Hada Labo. Welcome to Indonesia!
    We're happy to have you here.Mmuuach

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nama :wirda elsa hutari
    twitter @wirdaelsa
    Hada Labo products:lotion n serum whitenning
    awalnya g tertarik baca treat hada labo di FD karena tau itu produk jepang n klo mo beli mahal bgt fuih.
    pas ke hypermart,ada counternya hada labo dan ngeliat harga nya wow miring2 bgt,tapi ragu dulu,ini sama ga ya sama produk jepang tu.
    sepulang dari sana langsung buka FD n masuk ke thread Hada labo ,aku baca deh dari page 1 haha.setelah baca baru tau kalo hada labo udah di produksi Rohto di Indonesia,dari review temen2 FD aku memilih nyoba yang whitening series,karena aku pengen ngilangin bekas2 jerawat ku.
    aku langsung cek di guradian dan aku beli deh lotin dan serum whitening nya.udah seminggu aku coba,g breakout di aku,cocok.seneng banget muka jadi kenyel2 kayak mochi gitu pas makenya.
    kata cs di fan page boleh make dengan series berbeda kan ya,aku pengen deh nyoba facial wash dan milk lotion seri moisturizer nya,biar kulit ku lembab dan putih sekalian haha.
    ngeliat dari bahan2nya aku yakin sih bener "hanya manfaat yang melekat" Hidden Content
    o iya hari ini ada diskon di hypermart ya,mo langsung cap cus ahh Hidden Content
    Last edited by elsa.ica; Sep 29, 2012 at 11:53 AM.

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nama : fanny neeya
    twitter @fannyneeya
    produk yang aku pake Gokujyun karena itu yg ada di toko...
    aku ambil aja, berhubung udah penasaran pengen coba yg versi indonesia nya...
    aku pake dari bulan juli sampai dengan hari ini dan seterusnya
    hasilnya muka ku sekarang lebih lembab, kenyel2 mochi, pake bedak juga lebih nempel deh..
    sekarang lagi pengen coba yg anti agingnya :-D sama arbutinnya juga...
    tapi tunggu gajian dulu...
    i love hada labo ヽ(´▽`) ノ

Immigrant nandaocta's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Name : Trinanda Octavellariani

Twitter account : @guz_image

Hada Labo products that i'm using: Gokujyun Ultimate Face Wash (ID), Gokujyun Ultimate Moisturizing Lotion (ID), Shirojyun Whitening Lotion (ID)

Answer :
    Awalnya kenal hadalabo ya karena sering bolak balik thread skincare di femaledaily, yang emang banyak banget racunnya.
    Pertamanya tertarik karena namanya yang aneh, pas dibaca2 waktu itu belum masuk indonesia. Makanya mengundurkan niat karena males harus pre order, ribet...
    Ga ada seminggu mantengin thread hada labo, ada isu hadalabo masuk indonesia. Thanks a lot to Rohto Indonesia. Wuuh pokonya pengen banget nyoba, tapi di supermarket belum ada waktu itu.
    Karena masih penasaran, aku email cust care hadalabo dan nanya di Serang hadalabo dimana.
    Uda dibales besoknya langsung cus beli.
    Pertama beli gokujyun face wash, sama shirnjyun lotion.
    Gokujyun face washnya enaaaaaak banget. Lembut dikulit, ga kaya pake face wash di counter yang lain, suka kaya ketarik2 dan bikin kering.
    Efek lembut yg pertama dirasa pake facewash ini adalah efek paling disuka.
    Repurchase, tentu! Ini uda tube ke 3 untuk gokujyun facewash.
    Terus nyoba shirojyun lotionnya bikin lembab juga.
    Awalnya sih cuma dapet lembab dan nolong kusam yg sering singgah, tapi sekitar 3minggu dapet dah itu cerahnya... sukaaaaa cerahnya sehat, lembab, kenyal.
    Pokonya suka.
    Repurchase shirojyun lotion?
    Of course!
    Hehehe
    Terus hadalabo gokujyun lotion. Aku coba ini karena pengen dapet efek yang lebih lembab untuk malem hari. Aku pilih yg gokujyun moisturizing.
    Yep! I'v got the super moist and supple skin when i wake up everyday.
    Me likey those items sooo much.
    Pengen nyoba tamagohada banget, tapi belum ada nih di Serang.
    Hadalabo, tolong pemasaran dipercepat yah. Pengen coba.
    Pokonya sukaaa...
    Thank you femaledaily for introduced hadalabo to me, thank you rohto indonesi for the indonesian hada labo, thank you hada labo.
    Love ya soooo.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Name :Liana Farida Pratiwi
    Twitter account :lianapratiwii
    Hada Labo products you are using:
    Hada Labo Gokyujun series - Ultimate moisturizing light lotion.
    Hada Labo Shirojyun Series - Ultimate Whitening face wash

Answer:

I choose to answer the 2nd question ^^

I've been using Hada Labo products since a month ago. I heard about this product from Ci Stephanie of Diary of Product Junkie blog. she gave a brief explanation about this product and made me want to try it. When I found this product in Guardian store, I bought the light lotion first. I bought the face wash after I didn't satisfy with my previous face wash.
    I have a very bad acne prone skin and I didn't expect to get a instant result from this product at first. but after 2weeks using these products, the blemishes on my face start to disappear. unlike the other face wash product that made my face dry after I wash my face, the face wash didn't make my skin dry after I use it. it doesn't have strong scent and the foam really friendly for my skin. Even though I haven't try other Shirojyun series, this face wash really brighten my face!
    I was really desperate with my acne prone skin,but after I use Hada Labo Gokyujun Ligh Lotion and Shirojyun face wash,I start to believe that I'll get my smooth face back^^
    Thanks HadaLabo^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Name : Hana Hanifah
    Twitter account :@kyracutha
    Hada Labo products you are using (if you choose the question B): gokyujun series
    Answer:awal mula nyoba hada labo gara2 keracunan di tret apa itu ya gw jg lupa, trus akhirnya search di google mana yg jual hadalabo online, setelah dpt pesen deh satu yg gokyujun krna pas itu gw lagi hamil jd cari yg aman, trus gw racunin jg ade gw biar dy ikut beli, dan belilah dy yg shirojyun.
    so far gw pake hadalabo kulit gw jadi kenyel n bagusan, kata suami jg jadi lebih cerah hehehe.... pingin bgt nyobain yg shirojyun ama serum nya apa tau bisa jadi cinderella jadi jadian wkwkwkkwkwwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Name: Erie
    Twitter: EryWindy
    Eager to try: Hada Labo Shirojyun series (whitening).

I have a very oily and acne prone skin, with big pores. I have spends lots of time swithing from one skin care product to another and it really frustrate me that i haven't found skin care product that could cope with all my skin problem and give desired result.

Actually, my dream is simple. finding skin care product that can minimize my pores, keep acne away, remove all impurities from my face, make my oily face shine free and can brighten my overall complexion.

Okay... I admit that my wish was not that simple at all Hidden Content xixixi
    But please imagine all the time I've spend, all the money and emotion that have dried my out in finding perfect skin care.

I really want to try on Shirojyun series, hoping that it will be solution of all my skin problem.
    With tagline as No. 1 Skin care in Japan... Who can resist the temptation to try?
    As I have witness it my self, how perfect and radiant Japanese women facial skin. even the men (^^).

Even if I don't win this contest, I will still purchase HL Shirojyun series by my self.
    If it really works as awesome review I've read, I will be HL devoted fans and will never switch to other skin care EVER.

*Go Hada Labo!!!! *
    Last edited by Erie; Sep 28, 2012 at 11:44 AM.

Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast