Gadget Aplikasi apa yang cocok buat para wanita?
Results 1 to 2 of 2
    Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Aplikasi apa yang cocok buat para wanita?

Hi semuanya..
    Mau tanya nih aplikasi handphone apa yang menurut kalian cocok buat para wanita?

Kalau aku sih baru-baru ini liat artikel di Tech in Asia -> Hidden Content dan juga ada di Hidden Content
    dan akhirnya coba-coba download deh

Nama aplikasinya iSharing.
    Berguna banget nih buat yang suka pergi-pergi sendiri (apalagi keluar di malam hari)
    Dan juga kalau buat mommy yang anaknya sibuk sm aktivitas sekolah dan les (bisa mantau juga jadi ga cemas anaknya kemana gt)
    trus satu hal yang aku pikir kayaknya oke nih, pasangan kita ga mungkin lagi deh bohong lagi dimana (alasan lembur di kantor lah, ngantor nyokap ke rumah sakit lah, dkk)Hidden Content

ayo share donk aplikasi seru menurut kalian^^
    trus ada yang uda pake aplikasi iSharing juga ga? kl ada, share donk pengalaman kalian selama menggunakan aplikasi ini
    Last edited by happyvirus; Sep 15, 2015 at 02:25 PM. Reason: changed title

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aplikasi apa yang cocok buat para wanita?

Aku udh baca artikelnya dan belum tertarik sih utk pake aplikasinya.. Pas baca cuma bilang "Oh ' gitu..
    Klo aplikasi buat ce biasanya aq pake kalender y khusus buat menstruasi biar kt tau mens kt teratur atau enggak.. Sama app y buat nyatat pengeluaran dan pemasukkan biar bisa tau sboros apa gue dlm belanja,,