Webe Bags (DILARANG JUAL BELI DI THREAD) - Page 60
Page 60 of 65 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast
Results 886 to 900 of 966
    Resident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Webe Bags

Aku PO ngikut temenku aja, ga tau juga dia darimana.. Hidden Content td baru dikabarin, kalo barang dah dateng, tapi masi belum dibongkar.. Ya mudahan bener dah.. Mau aku lego sebagian sih (^_^)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada serafina ready nehh ternyata... Warna sulphur dan redrose... Wah cantikkkk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw mau cerita temenku ada yg kena tipu,jd dia ikutan fast po catherine djanjikan des,tp molor,bilangnya ready jan26, dah byr 6jt (ada bbrp pesenan kakaknya jg),smpe skrg barang ga terima.no resi dikasih palsu,bilangnya mau di refund tp smpe sore ini ga ada juga.

Platinum lila's's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ bunda baik : po nya kmana?biar temen2 bisa lbh hati2 lagi.kalo mau ikutan PO,ngeri euy uang sgitu ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fb nya namanya Maz Da,tp aku search dah ga ada . .tt nya atas nama Yuniarty dan Masdiana,kasian temenku. .mana sblmnya pernah kena juga pas dia mau beli maribel. .kasian. .temenku cerita smpe sore ini hpnya msh bs dhub,janji2 refund tp ga kunjung ada uangnya,katanya dikasih alamat rumahnya,lokasi temenku di banjarmasin,mau coba disamperin,gtau itu alamat palsu atau asli. .nti klo dah jd ke alamat tsbut aku infoin lg. .
    Last edited by Bundabaik; Feb 14, 2013 at 05:28 PM.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my dear webe lovers fellow, kalo ada yg kena tipu gini, webe kan udah nawarin buat menindak lanjuti legally. bisa telpon ke no. ini 024 7023229 atau 0818242229, bisa kasi detail semua transaksi ke nomor ini. Hopefully, that really helps.

Anyway, bundabaik, kasian banget temen mu say...next time please be careful kalo mau transaksi ...make sure mereka memang trusted seller.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tq infonya beautyholic. .aku dah frwd ke temenku. .iya aku bingung sama dia udahlah kena pertama kali sama olshop jual webe segala tipe cuma dibandrol 800rb,ready pula,dia beli 3. dah dtranfer lgs raib olshopnya.dia jg dah po jg bareng aku di po nya rosa,mgkn krn ga sabar,coba beli fast po,eh kejadian lg.kasian dah abis brp rupiah Hidden Content

Immigrant i_aws's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhu lupa pass itu emang bikin pusing yaa, terpaksa register lagi Hidden Content

apa kabar nih yang pada ikut PO oktober sama rossa hihii,
    liat2 page sebelumnya jadi ngeri juga yaa banyak yang pada molor
    tapi aku sempet bbm rossa buat nanya kepastian, syukurnya bikin lega Hidden Content

oiya, PO ku sama angela next week juga udah ready ahiiiiy senangnyaa Hidden Content )

bundabaik : dirimu ikut PO sama rossa juga kan ya kalo ga salah,
    kemaren2 dia sempet broadcast soal penipuan ini kan,
    cobain aja lawyers dari pihak webe, siapa tau bisa bantu

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga ikutan po ke rosa astga deh lamanyaaaa. Kayanya emang bener sih produksi dari pabrik yg ngaret banget, mana di luaran palsunya bagus-bagus dan murah banget jadi agak ilfil

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Corinth Hidden Content
    Ada serafina ready nehh ternyata... Warna sulphur dan redrose... Wah cantikkkk
    Harganya berapa tuh?? ada fotonya gak? thx

5050505050505050characters

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dheedhee : serafina di angka 3 koma skian.. OMG... Itu model maribel cm tambah tali panjang kan? :s

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya orderan ku dr awal agustus jadi juga 1 item dulu, maribel xl ribbon red, tadi baru di bbm rosa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah yingliana selamaat yaa. .6bln ya jeng?mantaap berarti aku msh hrs nunggu 2bln lg wakwaaaww. . .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen2 mau nanya ada yg pernah beli ready sama seller harumi sonia ga.?trusted ga ya?tanteku nyari yg jual ready hrga bersahabat .klo temen2 disini ada yg mau jual maribelnya dbwh 1,7jt plz pm ya hehe tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dyana: JF dan brand lain itu tiruannya webe...mskpn mrk ga mau diblg pelsong ya tetap aja curi ide dr Webe namun tdk seindah aslinya. Webe still a trend setter....

Serafina lagi hottttt.. First PO udah out in the market ternyata....beautiful..** liat dipp salah satu reseller, camgklong begitu pas banget....

Page 60 of 65 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast