Webe Bags (DILARANG JUAL BELI DI THREAD) - Page 53
Page 53 of 65 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast
Results 781 to 795 of 966

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Webe Bags

po sama rosa yulz?wah kok cepet oktober dah dpt. aki jg oktober,blm dpt satupun huaaaaaaaaaaa

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku PO sama Rosa dari bulan Sept, sampe skrg belum dpt...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku po sama rosa dr agustus awal smp skrg juga blum dpt. Pesan 3 satupun belum jadi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frenz, awal jan kmrn sy PO juliette, kok kmrn kt resellernya webe over PO. Trs duitnya dibalikin tu. Kok aneh ya? Knp dia trima pesanan kl akhirnya duit dibalikin ya? Ada yg mengalami hal yg sama kah? Tks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya niqe mmg pabrik dah ga terima pesenan.itu reseller2 yg msh buka po udah ga bs diterima lg pesenannya.aku jg suka bingung msh ada yg fast po cassandra jg,mendingan ko thn ini jgn ikutan po deh,mending nunggu lungsuran po,misal ada yg ga sabaran,lalu refund,jatah po bs diisi deh lmyn kan nunggunya jd ga lama.
    bln okt ada tmnku ikut po sama rosa tp doi kynya ga sabaran,x aja suatu saat mau ngelepas,ada yg minat isi ga?hehe dia pesen
    amazon maribel L.tp blm tau kelanjutannya mgkn masih mau nunggu
    Last edited by Bundabaik; Feb 1, 2013 at 02:30 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temen2.. Aku barusan dpt broadcast dr Melina.. Mohon perhatiannya...

Diawali dgn membludaknya jumlah order PO webe sejak bulan Agustus'13 yg lalu, pabrik menyatakan kewalahan dan memohon dispensasi untuk lama waktu tunggu barang ready. Selanjutnya, telah dilakukan meeting intern antara Ibu Wenny dengan Top Reseller Mel's di Semarang beberapa hari lalu, dengan misi membahas tindak lanjut yg harus dilakukan menghadapi keterlambatan pasokan selama ini. Hasilnya sbb:

- estimasi PO Okt'12 2-10 bln (plg lama Agustus'13 dpt brg) mundur menjadi plg lama Jan'14. Dan PO Nov'12 mundur menjadi paling lama Feb'14.
    - Kami tawarkan 2 opsi: 1. Ganti warna sesuai persediaan stok selama beberapa bulan ke depan atau 2. Cancellation PO. (Bagi yg mau cancel akan kita kembalikan DPnya. Konfirmasi cancel ditunggu max tgl 4 January, selebihnya kami anggap tdk keberatan menunggu hingga barang ready.)
    - Hal ini dikarenakan sampai saat ini kapasitas pabrik masih blm mampu menampung order PO yg cukup sangat banyak.

Kami mohon maklum dan maaf yg sebesar2nya. Atas pengertiannya kami ucapkan banyak terimakasih.

WedeHidden Content ggaaa yaa...ada yg pnya info lainkah???

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all mau info nih, aku juga ud PO tas webe maribel dari bulan sept" harusnya januari akhir uda dapat brgnya, barusan dpt kabar dr resellernya klo tas webe yg uda PO semuanya gk dapat, karena ada supplier A ( seller yg bikin kontrak sm pihak webe) barang PO uda jadi sama dia hrgny di mark up jadi 2jtan, pdhal kita2 yg ikutan PO mesennya di harga 1,1jt. jadi klo mau brg ready kita hrs byr overprice. trus duit2 DP pada dibalikin. krn ada seller yg rusak hrg psran akhrnya diharga 2,8 jt juga ada yg mau ambil. infonya si bgitu ( bener ngaknya gk tau juga ) , bisa aja ada permainan reseller buat dpt untung lbh byk to gmn. trus sempet mau pesen lsg lewar web nya, kata reseller ini uda gk bisa, jd webe cuma mau produksi dengan kontrak ( kontrak min 3,4 M ) , bener gk tuh? yg tau tolong klarifikasinya. klo ada yg jual tas webe ready bole info jg yah. thanks

reach me @ : Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduhhh ** baru aja mau posting disini BC nya Melina, bener loh ** juga terima....itu gimana ya...kalo untuk PO nya di bulan September apa tetep di refund ato tetep jalan order nya? Karena di BC itu kan dibilang PO October.... bingung ampe guling guling.... (lebay)

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong. PO ke siapa yg duitny dibalikin? Jd pd dibalikin uang nya ya? PO ke rosa ga kan?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chick_link bukan PO sama rosa, aku PO sm tmn aku yg reseller juga. krn hrg gk make sense jd yg mau tetep hrg retail ya dibalikin duitnya. aku sih ud ambil jg maribel tp hrgnya ud di mark up jd 2,2. -__- klo ad yg tau reseller yg jual webe ready n hrg retail bole info disini yah.. thanks

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : Kl dr broadcast sih sepertinya semua PO tetap jln order cuma molor. Nah yg molor banget tuh yg PO okt-nov. Redi di jan-feb 2014. Krn terlalu lama jd diksh pilihan refund.

Kath : ooh soalny aku PO dirosa oktober kmrn. Tp rosa ga ada info apa2 sih. Hah? 2,2 size apa? Kok mahal bgt ya? Aku pm deh seller webe nya yah.
    Last edited by chick_link; Feb 2, 2013 at 10:56 PM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hah, yg PO okt jg dinaikin hrg nya? Sy ikutan PO maribel tu. Hadehhhh..... Tp reseller sy kok ga ksh kabar apapun ya? Semoga reseller sy ga ikutan naikin hrg d.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Webe Bags itu ownernya siapa ya??
    Saya udh ikutan PO dr agustus 2012, sampe skrg blok datang tu tas, Malah supplier mau refund uangnya aja, nunggu segitu lama cuma dpt kembali uang.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayak nya yg kena dampak molor cuma yg ikutan po ama Meliana ya (meliana top seller nya webe) dan Melina itu reseller nya Meliana...hahahaha bingung kan, awalnya kirain meliana ama melina itu orangnya sama...ternyata bukan. Melina reseller nya Meliana...namanya ampir sama sich.

Webe itu founder nya Mbak Weny, Semarang

NewcomerResident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. Ada yang pernah ikutan PO di Devi (webe bags surabaya)? Kemarin aku nanya, katanya harus nunggu max 12bulan. Weks.. Udah mahal, nunggunya lama banget lagi..

Page 53 of 65 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast