Diet Oatmeal (resep) - Page 105
Page 105 of 105 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105
Results 1,561 to 1,573 of 1573
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Oatmeal (resep)

Resep sarapan oat

5sdk oat
    Air panas
    2sdm madu
    Potongan buah

Uda kenyaangg bangetttt

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say maaf kalo OOT, oat yg recommended bebas pestisida merek apa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau diminum dingin kayak dibikin smooties gitu bisa ngga ya jd mirip2 herbalife gtu

- - - Updated - - -

Jd bisa ya ... mirip herbalife gtu dong ya... dicampur buah lagi nggak?? Thx

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meily Hidden Content
    lagi nyoba diet pake oat, biasa makan ditambah topping abon, so far ga da masalah sama rasa sih..
    aku suka suka aja, bahkan yang plain tanpa dikasih toping apa aja aku suka, dan mulai berfikir untuk menjadikan oat sebagai sarapan wajib karena praktis.

Tapi dikasih tau temen katanya goldar o ga cocok makan sesuatu yang ada gandumnya, jadi maju mundur nih mau nerusin dietnya...
    padahal udah mulai suka sarapan pake oat walaupun belum ada efek apa apa ke berat badan (yaiyalah baru mulai 3 hari),
    kalau yang ada disini gimna? buibu yang goldarnya O apakah ada efek atau engganya mengkonsumsi oat setiap hari dan dalam jangka waktu panjang?
    ah nggak kok gw goldar o cocok2 aja sama oat, gara2 sarapan pake oat, bab gw malah lancar dibandingkan makan pepaya (gw orgnya susah bab, jd seneng bgt oat ini malah ampuh di gw). terus dulu pernah waktu jaman kuliah pas puasa biar ga ribet jd gw sahurnya 2 roti gandum sama selai itu jg bikin bb gw turun dan kuat puasa seharian malah. mnurut gw diet goldar ga berlaku utk semua org karena tiap org beda2 jenis makanan yg bikin bb naik..imo sih...hehe..peace..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal coba" oatmeal juga eneg banget, gara" pengen diet yah dipaksain. Lama" kebiasa juga biasanya minum sama susu yg nonfat dan campur buah kalau ada atau yoghurt

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oke baiklah karena perut sudah membludak dan kolesterol semakin tak terkontrol mari kita diet oatmeal lg semangaatt..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cara buat oatmeal instan ga harus pake air panas yah??kl pake air dingin bs yah??mateng ga sih..tolong pendapatnya..tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uhmmm kl aq bikin oatmeal instan sih g pernah langsung dimakan. Aq selalu bikin utk overnight oatmeal, yg untuk dikonsumsi bwt sarapan pagi besoknya. Jd aq masukin jar untuk bekel sarapan di kntor, biasanya kl gi rajin skaligus bw botol minum yg udah dimasukin teh hijau serbuk jadi waktu sarapan tinggal makan si oatmeal dan minum teh hijau hangat.

- - - Updated - - -

Itu strawberry and banana overnight oatmeal aq. Oatmeal instant dimasukin ke jar, tambah sirup strawberry/selai stroberi kl g ada, beri susu cair sampai oatmeal terendam, tambah plain/greek yogurt supaya makin creamy dan kental. Aduk simpan semalam didalam kulkas dlm jar tertutup rapat. Pagi besok buka jar, tambah strawberry cincang dan potongan pisang sbg topping. Siap dikonsumsi d.

- - - Updated - - -

Kok aq g bisa upload foto y? Moderator bisa bntukah kenapa bgitu?

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buibu kakakaka ada yang pernah ngalamin diet oatmeal malah jadi kena asam urat gak ya?

aku belum periksa pasti sih, soale ada temenku dokter bilang begitu, dan aku memang sering sarapan oatmeal, blakangan telapak kakiku jadi suka cenat cenut kayak gejala asam urat gitu (denger2 pengalaman orang yang pernah kena asam urat).
    WantToGetBetter

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku baru mau coba pake oatmeal, kmrn sempet cobain nestum dan enak, ma nyobain (lagi) qaker yg merah tapi takut gak doyan, tp aku yg diet pake sayur n gagal jadi pgn nyobain...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

serius? bisa turun sebanyak itu? duuhhhhh..jadi pengennnnnnn Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg doyan bubur manado? Tau sambal roa?
    Nah ternyataaa, bubur oatmeal polosan, dimakan pake sambal roa, rasanya langsung enak eh.. 😻 coba deh bikin2 ala bubur manado gitu mungkin lebih enak lagi..

Aq berhubung dietnya utk gemukin badan, jadi oatmealnya kujadiin cemilan wkwkwk. Sambil makan buah, dimakan pake oatmeal. Makan nasi tetep 3x sehari. Niatku sih biar cemilannya jadi versi sehat. Daripada gorengan, ato kue manis2an. Mending oatmeal...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang bagus itu oatmeal quaker biru atau merah si sebenernya?
    Yg dapat tahan lama lapar

- - - Updated - - -

Baru mau mulai diet ni, yg bisa tahan lama lapar oatmeal quaker biru atau merah?
    Mohon respon ya, mohon bantuannya

Page 105 of 105 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105