All about Honey (Madu) - Page 6
Page 6 of 77 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All about Honey (Madu)

dee_earth,
    aku aja kepengen beli pas tau dr nyokap harganya mahaaaallll gk jadi deh , Hidden Content jangan2 karena night cream jg ya.hahahhaa.
    kayanya gk sih say,soalnya nyokap punya night cream gk ada whitening nya..klo ini mukanya lebih sehat dan seger jadinya,soalnya nyokap rajin banget makan si royaljelly ini gak tau tuh royaljelly da abis berapa botol.aku sih berharap madu yg sekarang lagi aku minum jg bs buat kecantikan..*maksa Hidden Content

Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indri85 wahh, udah lama konsumsinya ya..tergiur ni pengen bli royal jelly gegara khasiatnya utk kecantikan n awet muda ituh.. emg harganya mehong ya, bokk.. but worth to try. aset buat hari tua spy gak cpt keriput n peyot2 ni muka. hehe.. entaran deh, soalnya madu lengkeng ku masih banyak. scr dirumah cm aku sendiri yg ngabisin. mama dan adekku ogah.
    madu biasa mungkin mempercantik kulit kl ditemplokin ke muka ya, bokk...dan konsekuensinya ribet karena madu ini cair, lengket, dan gak kering2 dimuka Hidden Content (. kl royal jelly kan tinggal glek. hehe

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo honey nya dr tropicana slim itu ada yg prnh nyoba gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Honey is a natural remedy for the sough, flue, and throat problems.
    It should be taken at least one spoon daily for the healthy and fit life.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan share yaa Hidden Content

Dari kecil aku udah familiar sama madu, krn mamaku selalu stock madu di kulkas..
    kalo lg mau sakit pilek atau batuk, dari dulu biasa nyokab bikinin lemon/jeruk nipis ditambahin madu..

kalo sakit maag mendadak menyerang, biasa aku sembuhnya krn minum 1sdm madu..

Kalo lagi lemes krn kebanyakan begadang ato lembur, pasti aku minum madu.. kalo lagi banyak jerawat dan kulit kusem, pasti aku minum madu 2sdm sehari, 1 sdm pagi2 pas perut masih kosong dan sebelum tidur. Kalo lg bnyk bekas jerawat, pake masker madu juga.. bnyk bgt manfaatnya si madu ini..

cinta pokoknya sama madu <3

NewcomerResident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. Ada yg pernah minum madu bidadari? Review dong..

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pecinta madu, meski minumnya semakin jarang Hidden Content
    kalo udah lemes minum madu, kalo batuk minum madu + lemon (bukan jeruk nipis karena bikin makin kering)
    kalo bulan puasa, minum madu pas sahur buat menjaga stamina

madunya gw beli sama temen yang keluarganya punya perternakan lebah, nggak dijual di pasaran, belinya pun suka antri, tergantung musim bunga/buah yang bakal dikonsumsi sama lebah2nya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I like honey. Buat oles roti, campur sama jeruk nipis kl lg batuk. Sekarang nih lg rutin dicampur air jeruk lemon, biar ngk cepet cape. Madunya sih macem2, madurasa, tp kl disimpen di kulkas, bawahnya ada endapan gitu ngk bisa dituang. Trus ganti capilano, agak asem. Ganti tresnojoyo, ini enak. Ngk tll manis, masuk ke kulkas jg ngk ngendap, cm ngentel aja. Belakangan ini lg pake madu HD, bagus katanya buat maag. Tp kl disimpen di kulkas, disendoknya keras ya

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah berkali2 beli madu hutan, tp yang kali ini kok mengandung alkohol ya. Jd madunya ada busanya, trus ada suara mendesis klo d buka botolnya. Pas aku minum sama cuka apel perutku jd panas. Aku pake buat bibir, bibirnya jd agak anget2, tp jadi bikin cepet merah bibirnya. Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dwuie, madu yang gw konsumsi kadang suka ada busanya juga, malah pernah 2 kali pas buka tutupnya langsung mencuat kena tekanan gasnya kayak buka champagne jadinya Hidden Content habis langsung, isinya tumpah2 Hidden Content
    supaya mencegah mental gitu, biasanya gw taruh kulkas lamaan sebelum dibuka, kayaknya kepanasan yang bikin dia berontak Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rainbow17, oh gitu yah.. Baru kali ini tuh madunya banyak busanya. Jd madu yang kali ini cuma buat masker, buat bibir, sama d minum langsung aja g bisa d pake buat minum acv...Hidden Content semoga cepet habis.. Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dwuie
    Mau cepet habis? Gampang...sekalian resep kulit halus dan cerah...campur 1:4 madu dan sabun mandi cair,pake buat sabunan seperti biasa, jangan lupa kocok sebelum dipake..di gw kulit jadi cerah dan lebih halus, jadi pengen pake lagi..sekarang lagi pake sabun batang Hidden Content
    Mungkin 1:3 juga bisa sih
    Gw dapet tipsnya dari artikel tips kecantikan seorang penata rambut terkenal di jkt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya, madu yang bisa meletus/mbledos sampe keluar busanya kalau pas tekanan tinggi itu justri yang asli...

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katanya madu itu ga dikerubungin semut kan ya?apa pasti selalu begitu?semut merah semut item pada ga doyan semua tuh?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo belibmadu yg online gtu ada nggak ya? Yg uda terpercaya keasliannya, ad yg tau kah? Hidden Content

Page 6 of 77 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast