Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 75
Page 75 of 522 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... LastLast
Results 1,111 to 1,125 of 7825
    Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

luviiar : aku kok beli di malang ga pernah dpt gift ya? minim pembelian brp br dpt gift? ato hrs minta kali yak? Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luviiar
    Ga ada lo ga rame Hidden Content
    Aku juga sabar menanti nih. Besok katamya mau dtg lg 1 box ke gms jogja, tp kata mba rani blm bisa mastiin orderan aku ada disitu atau ga. Moga aja ada. Coz nanti tgl 12 gms jogja long weekend, jd libur 1 minggu.
    wen lg sibuk kynya ya..soft openingnya sbg dex udah apa blm ya?

Sweet cheese
    Tea tree lavender juga byk busanya, aku pake from top to toe 10 hari lgs abis.
    Yg paling dikit busanya yg whitening soap.

Angeliapc
    Kamu ordernya dimana say?

Ienneke
    Hidden Content minta?? Gift tergantung dexnya say. Di gms jogja, pembelian pertamaku cuma 80rb dpt gift minisoap, pembelian ratusan ribu juga tetap minisoap 1, sampai pembelian ke-4 ini juga tetap dpt gift minisoapHidden Content ga perlu beli soap lg dah..

Immigrant pujipu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terakhir kali aku order dari dex Jaksel juga >100rebu, tapi gak dapet gift apa-apa.
    Etapi, waktu itu lagi diskon 10% sih :P
    Next purchase pengen ngorder green mommy oil deh... Kalo pake bodlot trus abisnya kena air kan suka kerasa licin2 gtu ya, kalo pake gm oil ini licin juga apa gmana ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misbah : iya di gms pusat ga pernah ada free giftnya Hidden Content hicks...mau belanja di dex lain tp msh ada pendingan cacao soap di gms pusat...di pusat kadang lama responnya. mana td salah kirim invoice pula...aku blm pesen dah di kirim invoice...entah pesanan siapa itu hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sweet..iya sabar sayyy Hidden Content

Angel..iyah, kdg kalo inget lamaa gt, jd males..tp mau gmn lg ya, toh mau di gms, earth factory bali, pkknya yg ada embel2nya natural gt mesti slow respons wi..yauda cm bs sabar Hidden Content

Ienneke..aku bli 100rb lbh pokoknya say, lupa brp.. Hidden Content
    trs temenku jg beli di malang, ntah brp dpt vinegar2 gt, mgkn mksdnya cuka apel atau apa sih gag tau aku Hidden Content

Misbah.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    eh iya gms jogja mau libur smggu tuh katanya.
    Gag tau jg sih, uda opening blm ya Hidden Content
    eh tp wkt aku beli cm 60rb di gms jogja, gag ditwarin gift, stlh nambah pain relief oil pan hargana 75rb tuh, jd total pembelianku 130an gt, br ditawari gift wii :O
    Last edited by luviiar; Nov 9, 2012 at 10:05 PM.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pujipu
    Blm nyoba begitu pake gmo kena air licin atau ga. Gmo cepat nyerapnya.

Ienneke
    Ya iyalah kalo di gms pusat ga bakal ngasi gift ke kita, kecuali ke dexnya (mgknHidden Content ). Kamu belanja di gms pusat atau di gms malang? Gms malang kan dex juga.
    Invoice nyasar, kirim balik say.Hidden Content

Baru nyadar, aku udah lama pake herbal vinegar tuk ngontrol minyak di wajah. Herbal vinegarnya sdh alih fungsi jd leave in conditioner rambut. Wajahku skrg udah ga begitu minyakan lg. *seneng*

Luviiar
    Eh iya, temenku juga beli di gms jogja cm 70rb ga dpt gift. Kalo aku ditawarin trs sih, n meskipun aku udah member juga tetap dikasi gift. Tap ya diskon cuma 10% aja, cuman aku ga kena charge ongkir.

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2 ada bilang responnya lama ya¿¿..aku cepet tuh diresponnya..barang pesenanku juga semua ready. ..aku pesen di dex malang dengan mbak Aini...udah beli 186k tapi gak dapet gift..wkwkwk...mungkin karna baru pertama beli kali ya..

Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rerewine:
    yang di malang ada 2, pusatnya yang di bu deasy ama dex malang yang mbak aini itu.

yang agak lama keknya yang pusat deh, gw si kemaren tanya2 emang slow respon banget,
    kan katanya suruh lewat e-mail, nunggu 2hari baru ada balesan.

Permanent Resident
    Mentioned
    386 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya gift itu cm dpt dr gms jogja de.. Soalnya gw pesen di gms pusat, di gms japok, belanja di atas 100rb jg ga dapet apa2.. Hmmm, apa pindah langganan ke gms jogja yaa... Mayankan mini soap.. Hahahaha

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wealah begitu ya ternyata...wkwkw,,malu aku,,,
    limapuluhlimapuluhlimapuluh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya ampyuuun....ditinggal bbrp hari udah kenceng aja larinya tret ini. Hidden Content siapa yg kemaren panggil2 namaku? manggilnya mestinya 3x.haha

wen_lien_ing n misbah_amy: say, bukannya oil yg bikin clogged pores tu kalo oilnya masi ada campuran kimiawinya,ya? setauku niiiy, tp lupa pernah baca di mana, kalo oilnya alami sih ngga bakal clogged pores. tp,ya mesti tau tekniknya kali,ya....misalnya nggak pake kebanyakan, mesti dibersiin dg bener, dll. eh, nah, wen kan skrg dex ni? bisa donk titip tanyain mom deasi, penjelasan sebenernya ttg oil bikin clogged pores or ngga itu. kita2 di sini pada masi galau neh.haha

ienneke, waduh....susah juga ya jenis kulitmu....hiks bingung mo bantunya

precious pearl: ngilangin bekas jerawat bisa pake rangkaian cacao (kl aku lho ya,say.....) atau cinnamon. komedo kalo uda lama pake produk2 GMS, komedo males main2 ke muka lagi,tuh.hehe ttg gift, kalo dex jogja tu freegift berlaku buat pembelian ke homestore min.50 ribu, n onlen min.100ribu. kdg sabun, vegie loofah, dll.hehe kalo di atas 250ribu diskon 5%, di atas 500ribu diskon 10% (nonmember).moga kebijakannya belum berubah.hehe

birutua, hehe.....iya saiiii....kan udah dibahas berkali2 tu ttg lipbalm GMS yg ngurangin pigmentasi di bibir. Hidden Content vegetable soap tampak sangat menutrisi kulit yak. ^^

michita22, jerawatmu tipe geday2 ya,say? aku pake anti-acne oil aja 2 harian dah sembuh tu jerawat. Hidden Content btw, bener2, foundation apa ya yg alami???

arumi, hehe.....tahan dirimu,naaak.... pesen yg penting2 dulu ajah,yg emg diperluin banget nget nget. kan masa kedaluwarsa tiap produk ngga kaya produk yg bahannya kimia, jd kan syang ntar kalo dah pesen banyak trus bingung makenya. kulitku normal-kombi, pake oil oke., pake balm oke. krim belum pernah siii

ravthathaa, definisi bagusnya apaan neh? hehe, kalo scara tekstur sih ngga bagus ya scara ngga pake pengental gitcu, kl hasilnya, jangankan yg krim, sabunnya aja bisa nyerahin kulit kok (meski mesti sabar,kan ngga instan)

sweet_cheese, wo......akhirnya,yaa.... hehe...kalo dah pake produk GMS lebih dr setengah taun, malah jd peka ma kosmetik yg wangi2.hehehehe lama2 jg terbiasa, nyante aja. bener bgt. demi kulit sehat! minta diracunin pake produk yg mana lg ni? coco deonya ditambain minyak aja biar lbh creamy. dulu pernah dpt batch yg creamy,tp malah gampang luber kl dibawa pergi. skrg kebiasa teksturnya yg g tll creamy.hehe whitening soap emg nyerahin kok kalo makenya sabar n rutin. ^^ selain soapnut, ada bbrp varian yg juga banyak busanya,kok. tp,tng aja,nggak bakal pake sls deh tu mom deasi.

kucingabuabu, bener kt sweet_cheese, kulit berminyak better pake oil/cream krn lebih ringan di kulit. n, bener kata pujipu, "si kulit wajah akan menyesuaikan jadi si kelenjar minyak akan memproduksi less oil. That's why yang muka nya oily juga banyak yang pake oil, " pake oil/cream nggak gampang nutup pori n bikin kulit balik gampang jerawatan dibanding pake balm.cmiiw jd kita agak2 salah ngerti kl ngira kulit berminyak malah bakal tambah minyakan setelah pake minyak. sama kaya kita bingung kok kulit yg kering bisa jd minyakan setelah dibersihiin. kalo kulit yg udah kering trus keseringan diajak cumuk ato dibersiin, kan kulit kering tuh, nah scara alami kulit kita bakal ngluarin minyak alami, jadilah malah berminyak. *moga penjelasan gw runtut, nulis sambil mata tinggal 5watt.haha*
    arumi, utk ngilangin bekas jrewi, slain cacao soap,bisa cobain juga rangkaian cacao lainnya (oil/cream) atau rangkaian cinnamon. btw,anti-acne oilnya GMS juga mudarin bekas jerawat,lho.

angeliapc, kamu di mana saiii? skrg dah bnyk dex GMS, jd bisa cr lokasi terdekat. Hidden Content

pujipu, oil-nya green mommy kalo kena air ngga tlalu licin,kok. ngeresepnya jg oke. aku lg cobain lemon green tea oil neh. perasaan ni ya perasaan, kulit jadi cerahan.hihihi

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, mesti panggil 3x nih spy ilalang maen kesini Hidden Content
    Btw, para penghuni yg laen di awal thread ini juga pada kemana ya, yg bikin thread juga ga pernah maen kesini lg. apa hrs panggil 3x juga ya? Hidden Content ayo dong share review pemakaian produknya. Kan sdh ada yg pake 1-2 tahun tuh, pasti byk yg sdh dicoba kan ya?

Ilalang
    Oalah akhirnya dong deh aku, stlh mikir komen pujipu n kamu tentang perminyakan Hidden Content berarti aku perlu oil juga nih utk muka, secara udah tuwir ya (31) aku ga mau sampai ada flek.. Perlu oil yg mencerahkan, mencegah flek, mencegah penuaan Hidden Content . Dari sekian oilnya gms tu mana yg bgs ya? Green mommy oil kata mba deasi ga utk muka, pdhl wangi tuh. Kalo olive oil dipake pagi bisa bikin efek tanning, ogaaah.
    Oil utk muka itu better dipake kpn sih? Mau tidur atau malah pagi2?
    Oh iya, waktu pembelian ketiga, aku belanja 300an lebih di gms jogja. Ga dpt diskon harga, cuma dpt mini soap. Waktu itu blm member. Utk yg pembelian keempat ini, aku udah member..kata mba rani tetap dpt freegift minisoap n diskon 10% tanpa hrs byr ongkir pengiriman dari pusat. Lmyn juga sih ya.
    Kalo di gms fan page nama kamu siapa sih? Aku cuma ktemu Nabilah disana.
    *edisi banyak nanya*

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*baca2 petunjuk green mommy tuk mengobati jrwt*
    ambil sejumput bubuk kunyit/germ powder/turmeric powder, tambahkan herbal vinegar rinse, jadikan pasta, n apply ke daerah yg berjrwt, biarkan bbrp jam. (mlm hari)

Ternyata kunyit itu bs ngobatin jrwt ya *ngomong sendiri, knp ga dari dulu2 taunya?*

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luviiar, misbah : di gms pusat ga ada free gift...memang ada dex malang yah? malah ga tau aku... misbah...masih tuwir an aku neh (37) makanya butuh oil2an buat ganti pelembab wajah berkimia. cm kan kl oil pakenya sore aja takut efek tanningnya. nah maksudku kl pagi masih butuh cream/balm

ilalang : iya nih sensitif banget...pertama kali lepas produk yg lama trus ganti yg alami langsung purging abis.(bruntusan+jerawat keluar semua masalahnya krn usil jd aku pencet)..sampe sekarang masih ada bekas2 jerawatnya bnyk banget hicks...
    Last edited by ienneke; Nov 10, 2012 at 07:32 AM.

Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inneke:
    dex malang ada di sini
    http://gms.hadeyazah.org/?page_id=3673

kayaknya bener deh, kemaren gw terlalu semangat gosok loofah nya, wkwkwkwk
    tadi pagi abis mandi trus pake coco deo, udah gak perih lagi.

eh iya, semalem pas mandi kaget, ada yang "lompat" dari loofah nya, kaget gw kirain apaan di lantai k.mandi, pas gw ambil bentuknya oval pipih gitu, keknya biji si loofah deh, gw intip ke dalem rongga loofah, masih ada juga bijinya.
    *aduh penting gak si gw cerita beginian Hidden Content
    maap ya teman2 semua, hahaha...

gw belun pake cacao product nya nih, lupa kemaren.
    cacao oil lengket gak si?
    belum dibuka ni.
    Last edited by sweet_cheese; Nov 10, 2012 at 09:46 AM.

Page 75 of 522 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... LastLast