Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 517
Page 517 of 522 FirstFirst ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 ... LastLast
Results 7,741 to 7,755 of 7825

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

Update review Breeze:
    krn menunggu restock breeze di japok, wajahku mulai kering lg hiks2 krn ga pakai pelembab + sempet stop pakai acne essential oil for 2 days.
    Pas aku buka botolnya ternyata masih ada sedikit jd lgsg aku tuangin aja ke telapak tangan without using the pipet trs stlh kering lanjut pakai acne eo.
    Jerawat2 kecilku yang tdnya cm kayak blackheads membengkak lgsg muncul matanya Hidden Content
    oiya perawatannya aku combine sm sabunpapa tipe 1 n sabun acnes yg ada whiteningnya.
    Hidungkus alhamdulillah mulussssh no more hidung landak. tinggal jeriwi2 dan bekas jerawat ajanih.. bismillah smoga stlh lepas dari dokter bener2 bisa pulih lg wajahku Hidden Content Aamiin

Resident listya90's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake keduanya. Tp rosehipnya bukan dari gms. Rosehip aku pake buat muka kalau malam aja. Lumayan bgt buat ngertain warna kulit. Kalau grapeseed dr gms tp gk berani aku pake muka soalnya aku gk tau graoeseed oilnya virgin dan cold press atau gk. Jd aku suka pake buat badan dan rambut.

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dunk, prosuk gms yang akurat untuk mencerahkan apa ya?
    hmm dulu aku pake krim dokter sekarang beralih ke oil2-an dah 1 tahun tapi muka g secerah dulu kata suami aku gak ada perubahan cerah tuh malah tambah kusem hiks hiks (mang suami q minta dilempar batu x ya) heheheh
    desperated deh xlo dah dibilang gak cerah malah kusam..
    padahal dah pake veil-fountain-rosehip oil-grapessed oil-sunlover sunblok but it not works !!
    ada recomended apa gitu?
    pengen glowing hiks hiks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pake viva toner sm pembersih susu say.. maaf out of topic tp cm itu yg skrg jd andalan pencerah wajahku semenjak lepas dokter wkwk awalnya ga percaya sih tp pas dicoba bener2.. +beauty water habis pakai toner spy ph wajah balik lagi dan jdiin pelembab @Hidden Content apalagi kl lg jeriwitan,krn aku pake pelembab apa2 gaada yg cocok hiks2
    maaf yah out of topic cm may sharing kebetulan ada yg nanya :') hehe

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku akhir-akhir ini jadi suka banget sama yang namanya natural-natural gitu.. apalagi kulitku sensinya parah.. pake apa aja gampang banget nongol jerawatnya, padahal baru dipake sekali, kalo ngga cocok pasti kulit langsung berontak..
    belom pernah nyoba gms sihh. tapi baca revienya kok kayaknya menarik banget.. hehe
    tadi akhirnya pesen pure rose water, aloe shop, sama coconut deodorant nya..
    ngga sabar pengen coba icip2.. hehe..
    eh mau nanya.. deo nya buat di pake cowok nampol ngga ya? soalnya kan aktivitas cowok sama cewek beda.. entar malah kalo di pake cowok dia jadi bau2 gitu..
    ada yang pernah share ke suaminya atau pacarnya mungkin deo nya gms?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update review setelah nyobain BB Cream-nya GMS selama tiga bulanan lebih. Gue pake yang Turmeric, shade-nya jadinya agak kuning-kuning gitu, tapi malah cocok di wajah, soalnya ini kulit warnanya di tengah-tengah, nggak putih banget, tapi nggak sawo matang juga. Covering-nya so so. Jatohnya agak oily setelah setengah hari, jadi harus diblot pas udah siangan. Mungkin karena gue juga pakai sunscreen-nya Skin Aqua dulu sebelumnya. Agak nggak percaya sama sunblock-nya si BBC ini soalnya. Jadi nggak pernah berani pake ini tanpa sunscreen.

Sama sekali nggak ada masalah wajah yang aneh-aneh selama pake itu. Cuma pada akhirnya harus berhenti make... karena kayaknya malah bibir gue yang alergi sama BB Cream-nya.

Nggak beberapa lama setelah make, bagian pinggir bibir tiba-tiba kering parah. Bukan pecah-pecah gitu lagi. Tapi separo bibir bagian terluar warnanya menghitam dan rasanya gatel-gatel perih. Udah di-treatment pakai madu, minyak zaitun, di-scrub sendiri, juga tetep aja. Awalnya sama sekali nggak mikir ini karena BB Cream. Tapi setalah mendiskualifikasi sebab-sebab lain... kurang minum -> gue sehari di kantor bisa dua kali ke kamar mandi karena minum terus di meja, lipstik -> lagi nggak ganti apa-apa, kelamaan di ruang ber-ac -> di kantor maupun di rumah ac-nya nggak pernah terlalu dingin karena gue juga nggak tahan. Yang nyisa tinggal si BB cream. Dan bener aja setelah ganti BB cream bibir-nya balik ke kondisi semula. Hiks.

Sekarang yang dipakai tinggal seri Secret Garden buat perawatan aja.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis nyoba charcoal face brush & safe sunscreen oily.

Charcoal face brush - enak banget buat physical exfo, bulu2nya lembut & halus tapi bisa bikin wajah bersih & mulus.

Safe sunscreen oily - seneng sama efek shea butter nya yg bikin lembab kulit tapi terasa gerah, apa mungkin gara2 ada ginger essential oil nya ya. Lain kali mau coba safe sunscreen deluxe nya.
    About oils and acids

Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content charcoal face brushnya ada di mana ai? aku cari2 di webnya kok gak nemu.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : yg di sini Hidden Content
    Tapi warna bulu2nya putih, bukan hitam.
    About oils and acids

Immigrant fanrich's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba pake lipbalm strawberry 1 bln & bikin bibir lembap tp syg packagingnya kurang enak klo d'bawa kmna2 krn suka kluar2 isinya

Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaah thank youuu. Selama ini gw suka pake kain serat bambunya gms. Enaak lebih lembur waslap biasa dan cepet keriing

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku beli GMS juga setelah lama kepo2.. baru coba deo nya yang spray, sabun batang Aloe, sama 100% pure rose water..
    baru coba sabunnya aku pake buat sabun muka.. enak sih, seger, keset juga tapi ngga bikin kering setelah cuci muka. sabun ini ingetin aku sama sabun batangnya sebamed.. baunya mirip..
    trus deo nya hemm sayang pump spray nya macet.. rrrr susah kudu oles2 sendiri gitu.. tapi baunya seger.. ngga tau juga baunya kayak gimana.. yang jelas bukan bau wangi2 bunga gitu. tapi ngga papa.. soalnya deo nya bisa biki keti ku yang selalu gatel kalo pake deo pasaran jadi ngga gatel lagi.. kalo orang lain ngga suka baunya, biarin aja..
    buat air mawarnya blm aku pake sih. mau liat reaksi sabunnya dulu.. soalnya air mawarnya mau aku jadiin toner.. hehe..
    sekian. semoga bisa nyoba GMS lebih banyak deh.. =))

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau sharing udah 2 taun lepas erha dan konsisten pake produknya GMS, sempet trial dan error juga, bahkan sempet ngambek gamau pake GMS lagi karena jerawat malah makin parah, sampe akhirnya pasrah aja dan yakin kalo produk alami pasti jauh lebih bagus dibanding produk kimia walaupun takes a veeeeeryyyy long time *curcol
    Sekarang kulitku udah baikan banget, jerawat udah jarang bgt ada yg mampir, tinggal beresin noda2 bekas jerawat dan scars nya yang bikin permukaan kulit jadi ga rata. Ritualku sbb :
    body : whitening soap + grapeseed oil buat pengganti bodlot (tetesin lavender eo ke gso-nya, wangi nya calming) + malam pake brightening butter
    hair : autumn tree + slippery root + aloe vera gel buat pengganti hair tonic (nature republic brand)
    face : tea tree lavender + hvr tumplekin 5 tetes hfo oily-acne + bedak salicyl
    Seminggu sekali aku OCM an pake gso + castor + lavender eo, lanjut maskeran pake lemon + susu sekitar 20 menit, bilas tanpa perlu cuci pake sabun (works for tightening pores !)

So far selama aku pake gms, dibanding teman2ku yang seumuran, mereka udah punya fine line di sekitar garis senyum dan bawah mata. aku ? tinta adinda cyiinn.. struktur kulit juga lebih glowing, sehat dan kenyal compare to teman2 yang masih pake cream dokter / produk otc. Ga dull dan cakey (apa ya istilahnya buat bedak yang malah nimbulin garis2 muka gitu ?)
    Akhirnya mereka malah nanya aku pake produk apa, hahaha.. So don't worry kalo yang baru nyoba gms or other natural products beberapa bulan belum ada efeknya, karena memang ga instant dan perlu trial and error karena jenis kulit, hormon, environment. dan asupan makanan tiap orang beda2 kan. HTH yaa.. Happy to share Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aibi, beneran bagus ya charcoal brush-nya? Mau ah, kapan tu liat di GMS Jogja masih ada tu produk. Hidden Content

natnatasia, udah nyoba selang deo spray-nya dibersihin pake jarum atau apa gitu? pernah soalnya deo spray kesumbat, bagian selangnya dibersihin pake jarum, aman deh.hehe

sunandair, keren! perjuangan membuahkan hasil manis, ya! ^^

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : bagus banget, gue suka. Sekarang 2 hari sekali gue pake pas cuci muka pagi buat physical exfo. Sekarang sudah nggak pake acid lagi buat exfo.
    About oils and acids

Page 517 of 522 FirstFirst ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 ... LastLast