Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 503
Page 503 of 522 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... LastLast
Results 7,531 to 7,545 of 7825
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kulitku berminyak super sensitive plus acne prone mak.. yaa mungkin cocok2an jg.. aku pake cacao soap terlalu kering mak..
    Review sun lover ni,bagus jg, di aku ga bikin breakout,awalnya takut karena base nya coconut oil, ternyata ngga, lebih ringan jg drpd yg butter juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

Gara-gara jadi silent reader akhirnya keracunan juga beli GSM
    order pertamaku blm datang si jd blm bs ripiu..
    tp mau nanya nih sama master2 dan suhu2 GMS
    apa ada aturan tertentu urutan pake produknya,,. habisnya ini order bingung nti aplikasinya gmn
    maaf oot Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    produk yang kamu beli apakah?

----------------------------------------------

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, mau tanya kalo untuk jerawat batu lebih bagus kiss acne goodbye atau acne eo?
    galau ini mau pesen yang mana.. jerawat udah mendingan.. cuma masih ada 2 jerawat mendem ini.

lagi liat2 mau orderan apa lagi... tertarik ama rose water n cacao soapnya.
    Last edited by agyns; Nov 27, 2014 at 12:38 PM.

Resident indirasiregar's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agyns aku sejujurnya gak tau apa definisi jerawat batu.
    Jerawat saya tipe yang gak bermata, brutusan, gak bakal kempes kecuali dipencet.. Saya pakai Kiss Acne Goodbye sekarang setelah Acne EO gak mempan.
    Anyway sampe sekarang syaa gak tau obat jerawat yang nendang apaan, soalnya semua hormonal, kadang gak diobatin sembuh sendiri, bahkan kadang lagi hobi makan berminyak pun gak jerawatan, jdi suka2 badannnya aja.

Ohya saya lagi pakai cardamom soap yang superlembek itu...hadiah dari GMS Japok. Udah 2x saya pakai buat keramas, iseng2 nyoba. Kok enak yah. Conditioner tetep TBS sih.
    Kemarin2 sempat kepalanya berminyak BANGET, malam keramas siang di kantor udah berminyak, jadi harus keramas tiap hari (waktu itu pake Oriflame). Nah sekarang udah gak berminyak lagi, ntah karena si cardamom atau (once again) hormon...

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jerawatnya kayak mendem gitu, jadi berjendul dan dan lamaaaaa banget... kadang bisa 1 bulan tuh masih jendol aja. dan munculnya bisa di dagu atao samping hidung..
    kadang kempes sendiri tapi ya itu lama bener.

tadi sih dah bbm-an ama orang gmsnya, pake acne / kiss acne sama aja. kalo thieves oil katanya itu upaya terakhir kalo yang 2 tadi kaga mempan.

jadi aku pesen kiss acne deh. semoga manjur.

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agyns kalau begitu, tampaknya tipe jerawat kita sama...pernah baca kalau di rahang itu pasti jerawat hormonal.

JIka beneran jerawatnya sama, di aku Acne EO dan thieves oil gak bisa ngempesin. Kalau udah kebanyakan saya mending chemical peeling biar kempes dan terkelupas...Eh salah ya gue ngajarin orang ke chemical hihihi...

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mau pake sampo ber sls, aq sayang say..
    pengen yg natural. Tp dikau hebat ya bisa bertahan lama..
    kemarin aq konsul sm mom Deasi, Mom Deasi bilang cb terapi green juices jg..
    aq br mo coba nih. Secara hrs blender sendirI. Hihi

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agyns, Indira
    Kyaknya gpp deh kl chemical peeling sekali2.. Kan gak sering bgt.. Konon katanya yg chemical itu kan buat kl emg jerawatnya parah bgt dan sulit disembuhkn sm skin care biasa. Asal gak overdosis aja jd peeling melulu,,, hehe

Sekalian mau tanya nih, klo udh pake skin care natural gitu, facial perlu rutin juga gak sih? Aq g paham sm bahan2 yg digunakan terapis utk melakukan facial. Apa dicampur kimia dg segala tetek bengeknya atau cuma alat yg buat ngebersihin muka aja?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ lanjalan
    bingung nyaranin apa. udah nyoba cardamom, soapnut, invaders, sweaty coconut, liquid.
    ga ada yang cocok. memang kulit kepalanya kali yang ga bisa pake coconut oil based.

jangan nyerah, kalo baru pake 1 jenis Hidden Content
    cobain yang lain sampe yakin memang kulit kepala ga cocok pake soap dengan coconut oil based.

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kasihh ini pengalaman saja...saya ga rutin2 amat peeling, paling sering 3 bln sekali...malah kadang pernah 6 bulan bahkan setaun sekali, suka2 hati aja..abis ke sananya macet, males kan kalau lagi gak mood.

Saya gak facial rutin karena ternyata faacial dan pencet2 komedo bikin pori2 idung saya 'rusak' malah jadi gede gitu...jadi sekarang pake porepack aja, toh gak banyak2 amat komedonya...

FYI peeling yang terakhir gak gitu bikin iritasi, jadi baru 2 hari saya udah pake HFO buat malam (gak berani pake SG karena ada citrusnya, takutnya iritasi), dan siang pakai Sun Lover aja. Gapapa, gak perih. Bedaknya juga loose powder GMS.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau balik ke liquid shampoo nya. Itu yg paling minim menimbulkan keluhan...
    harus semangat.. Thx y say

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : memang kamu kalo chempeel dimana?
    kayaknya pake kiss acne goodbye lumayan ngempesin loh... ditotol terus dikompres.. tau deh sehari bisa berapa x.. tapi ngaruh .
    jerawatnya ada yang jadi kempes.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

produk yang aku beli veil, fontain, natural brightenig butter, grapeseed oil, sama sabun wajah aloe cream itu, bingung pliiss help ini gmn makenya >.<

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ thanshee aloe creamy cleanser kayak sabun cuci muka, dengan air dan setelah kering pake real rose toner. Setelahnya satu tetes fountain ditambah butter. Untuk veil dipake 1-3 x seminggu, dibiarkan 30 menit sampai semalaman, setelahnya dibasuh dengan air. Kalo grapeseed oil aku ga ngerti, mungkin yang lain bisa bantu

Page 503 of 522 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... LastLast