Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 499
Page 499 of 522 FirstFirst ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... LastLast
Results 7,471 to 7,485 of 7825
    Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

Hai teman2....
    Mau nyoba gms juga ni tertarik gara2 alami. Produk ini hanya dijual ol ya?
    Makasih infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

silverfie, cb bantu jawab yaaa..
    Kalo di kotamu ada dex (distributor executive) bisa kog beli offline, tp diskonnya cm 10% (member), kalo di GMS pusat diskonnya 20% (member). CMIIW..

Aku jg awalnya nyoba beli di dex, setelah cocok br daftar member dan beli di GMS pusat.. Hidden Content

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wah km uda merambah ke makanan jg yg dijual gms ya say?? Yg masi aku pke cm body oilnya doang. Sunblock dan moisturaizer nya uda ganti yg laen Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indirasiregar
    *sini ku tangkep sblm jatoh pingsan* hihi :P

mau review produk ah :
    1. HVR & real rose toner
    kulitku kan kombinasi normal-oily, nah krn itu aku semprot2 hvr mulu 2x sehari, alhasil kulit t-zoneku yg tdnya berminyak jd ngelupas2 kayak uler gitu. begitu konsul sama dex jogja, kata mba rani (eh bener ga namanya?), aku berlebihan nyemprotnya jd disuruh ganti toner pake real rose toner.
    begitu semprot pake itu jerawat hilang timbul gitu, jd ilang satu, numbuh lg satu. kira2 kenapa yah? padahal abis pake make up selalu double cleansing loh .___.
    oia real rose toner baunya mirip jamu kunyit asem

2. coconut deo
    enak ya baunya, mirip jamu beras kencur menurutku. dipake cuma secuiiil doang, itu udah cukup buat ngatasin bb seharian. wanginya jg ga ganggu wangi parfumku.

sekian reviewnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya say, baru goji berry aja sih. Ni lg order stevia sama kaldu. Pengen nyobain mie nya juga. Ada yg udah pernah nyobain belum ya? reviewnya reviewnyaaaaaa...

@Hidden Content aku pake HVR juga gitu, kulit kita sama, normal kombi. Akhernya itu HVR kepake buat mbilas rambut aja kl abs keramas..

Resident indirasiregar's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    aku pernah beli mie-nya, tahun lalu ada promo jadi aku beli selusin. Mienya gampang dimasak, lebih keras dari mie instant reguler tp it's OK...cuman kaldunya yang asiiin banget...bagaimanapun MSG gak bisa dilawan ya hehehe..

aku suka dikasih bonus makanan sama GMS Japok kalau blanja banyak, kemasan kecil..cuma aku kan males 'ngedapur' jadinya mubazir, besok2 kalau belanja banyak minta bonusnya sabun aja deh Hidden Content

Eh ini agak OOT, maap ya bu mod, tp saya jarang post di thread lain..di post2 sebelumnya saya bilang kulitnya sekarang berubah, gak jerawatan lagi, gak berminyak. saya pikir karena usia udah mau 37...Bahkan ketika lagi M saya gak jerawatan dengan kondisi makan gak dijaga (I love cakes, cookies, salty food, you name it). FYI 15 hari sebelumnya saya beli Glutera dan rutin minum 1 sehari...karena keuangan lagi tiris, saya gak terusin lagi karena supply dua minggu (15 sachet) harganya stengah juta..lalu kurang lebih 2 minggu kemudian jerawat saya nimbul lagi, baik jerawat bermata dan jerawat bruntus (clogged pores)
    *nangis tersedu2*.

Mungkin memang kondisi badan, mungkin beneran karena si suplemen, tp itulah kenyataannya. Sekian OOT-nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content mienya asin banget? wah ga jd deh kl gitu, kurang suka yg terlalu asin soalnya.

Btw, indira dirimu udh lama pake GMS ya say? nanya dunk, kalo children soap itu bs buat keramas juga? trus kal liquid shampo tu gmn say? wangi ga? buat anak2 bisa juga? maap yah nanya borongan..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info donggg, di jakarta ada distributornya? Trs kalo pesen yg di malang respon&nyampenya brp lama ya?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kejedugpintu
    *username kamu kocak pisan atuh, eh OOT*
    aku nanya mba gms jogja sih itu krn kebanyakan nyemprotnya, jd ngelupas2 gitu. makanya sekarang aku selang seling nyemprotnya. hvr ku pake kalo ngerasa kulitnya berminyak banget atau muncul jerawat pas lagi period gitu. jadinya sekarang kulitku baik-baik aja. mungkin krn cuaca lg panas juga, aku kan bolak-balik jakarta semarang, nah di semarang tuh suhunya sampe 46 derajat, kenayang kan panasnya kayak apa, so kondisi cuaca pun pengaruh ke kondisi kulit juga

l4v1r4
    ada kok distributor exclusive (dEx) di jakarta, ada 2 setauku, dEx japok sama jaksel. dua-duanya cepet responnya, klo di malang bisa juga order tapi kamu mesti member dulu. kalo kamu member, belanja di gms pusat dapet diskon 20% sedangkan klo di dEx diskonnya 10%, lumayan kan diskonnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dunx cara yg bnr pakek veil gmn yak?

Mau review dikit nie :

1.soap nut : sukses bnget ngurangin rambut rontok n ga gatel shabis kramas.kulit kepala sensi ama shampoo sls,jd slalu gatel abis keramas

2.hfo normal-combi : ga terlalu sukses, muka bintik" kecil ga ilank"

3.castle soap : pakek di muka.soalnya ni sbun ga ada castor oilna jd bintik" di muka agak kalem

4.loose powder tumeric : suka banget n nyatu bnget ama kulit

5. Coco deo : ga buat basah n aromana asiikkk...( di aq mpe 1th lebih masih kepakek krna ga rusak n mpe krg msh sisa )

6.ro : oil kesayangan.bantu ngilangin bintik" ga jelas.oia aq agak oon ni, pakek ro buat siang malem.heheh....tp ga tanning di aq nya.apa aq nya yg ga ngeh yaa...

Sekian n salam kenal semuanyaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content username nya karna pas kecil sering kejedot say.. *maap oot bu mod* Hidden Content
    HVRku akhernya kepake buat mbilas rambut doank, masi blm brani nyobain ke muka lagi nih..

@Hidden Content loose powdernya halus ga say? baunya gimana? penasaran juga pgn nyobain..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo mnrut q sih halus.tp ga sehalus bedak" di pasaran...
    Bedaknya buat oil control banget tp ga kering. Dl pernah pakek revl*n jd kering banget. N pakek bedak mar*ks malah muka ni jd kering bersisik.pdhal mukana awalnya normal -combi....
    Hehehh....jd curcol nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , kalo bau bedaknya gmn say? rada terganggu juga kalo bau jejamuan nyengat bgt kayak lip colornya. Berasa abis ngunyah temulawak sepiring euy.. :s

Untuk pemakaian veil, dicoba2 aja sendiri enaknya gmn di kamu say. Di page depan ada yg dipake semaleman, ada juga yg sejam. Kalo aku sih setengah jam cukup, abis itu bilas, trus pake brightening butternya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aq nya sih ga masalah ama bau" jejamuannya, secara aq ga bgt suka ama wangi"an.

Klo mntut q sih setelah bedaknya di aplikasiin cepek samar aromana.ga kyk perminyakannya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hocuspocus kalo di dex bisa beli online&offline? Ato offline aja?

Page 499 of 522 FirstFirst ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... LastLast