Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 30
Page 30 of 522 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast
Results 436 to 450 of 7825

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

misbah_amy
    kan rose water ada antiseptik, antiinflamasi, antiinfeksi,dll gitu.cmiiw,yah.... makanya bagus juga kalo ada yg punya baby trus biang keringet ato apa gitu. Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilalang
    Owh, pantesan. Baguslah kalo gitu. Wanginya juga seger bgt..asli mawar deh.

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2
    di FBnya GMS Jogja diajarin tuh cara bikin pure rose water...
    yg namam mawar boleh tuh di coba..

Aku jg tmsk org yg concern thdp kelegalan suatu produk..jd selama ini cm pake skincare OTC..

Sebelum nyobain GMS aku sdh rajin baca2 review GMS..buka2 webnya GMS..baru deh pas buka di Jkt aku order..

Sempet kepikiran..aman gak nih..higenis gak nih..scr buatan rumahan gitu..aku cm mikirnya..kl sampe produk GMS ini gak bener (alias gak sesuai dgn taglinenya natural dan organik) *knock on wood 3 times*
    Ibaratnya Bu Deasy (owner GMS) meruntuhkan prinsip dia sendiri...*semoga jgn sampe deh*

Tp ada jg yg kepikiran nih..konsep GMS Ecocare kan..cm produknya mini2..(maybe krn life timenya yg singkat)..itu kemasannya kan bukan utk refill..jd itungannya gak Ecocare jg nih... : )

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

me222
    Baru sempet buka fb n ternyata promo diskonnya uda abis tadi jem 12 siang -.-" telat deh...aku blanja gmsnya ntaran aja jd ga bisa ripu2 dulu disini, abis kalap di mp nehh wkwkkkwkkw.

Maap oon,skincare otc apa ya ? on the counter ya maksudnya ?? Soal produk gms ga bener sih semoga nga ya *ketok2 kayu juga..sebagai owner pasti ada tanggung jawab pribadinya jadi kalau aku sih percaya2 aja...

Hehehhe soal kemasannya yg ga refill bener juga ya,mungkin bisa disaranin ke gmsnya langsung tuh...kl ga, pake kemasan yg bs didaur ulang kali ya ? lebih ecocare juga jadinya..

Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

me222: FB nya GMS jogja apa ya?
    liat di page depan cuma ada e-mail nya aja.

makasihhh Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh nyobain cocoa soap, sukaaak, krna bikin keringat gak berlebihan jd gak bau badan deh, pdhl aku gak pkai deodorant. busany jg gak terlalu sdkt, dan gak bikin kulit kering

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet Chesse
    Google aja pk keyword green mommy jogja

Night_furry..
    Aku jg telat utk order lg..scr buka FB sdh lwt jam 12.. : (
    mknya makein produk yg sdh dibeli dl aja deh...gak mau kalap...*kasian dompet sdh sering menjerit sejak kenal FD*

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemasan di reffiilll... ?? udah nyoleknya kudu ati2, di refill wah.. gk nyaman kayaknya begitu balik lg barangnya.. hehehe...
    kalo kemasan besar nanti tambah mahal, sudah gitu makenya kayak balapan ma masa kadaluarsa.. (saya rasa jgn deh)
    kalo kemasan di jadikan botol hitam kaca smua saya setuju, jadi kayak produk2 herbal di luar negeri.. tapi apa bisa mommy deasi nemuin yah di indo.. (dilemma juga kalo jd bu deasi)
    tapi overall saya dukung usaha beliau.. kita harusnya mendukung dgn memasukkan ide, karena jarang bakal ada orng2 dengan visi dan misi seperti beliau di indonesia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah pada rame nih... Hidden Content eh aku mau nanya.. klo cream yang cocok buat yang jerawatan pake yang mana yah menurut pengalaman kalian??

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

me222
    Toosssss ! makanya duduk manis aja ya kita disini baca2 ripiu yg lain kwkwkwk

nyonyayusuf
    Bisa buat badan juga ya ternyata ?? selama ini,aku pake cocoa soap cuma buat muka..hmmm,coba ah bsk buat mandi sebadan hehehehe..thanks ripiunya yak...

calistia
    Mungkin refillnya bukan ngirim kemasan kosong ke sana n dikirim balik ke customer penuh lagi kali ya,kesannya repot dan ga higienis... tapi lebih menjual kemasan refillnya saja kayak misalnya untuk scrub/lipbalm/loose powdernya (contoh aja ya) dibikin kemasan isinya saja jadi pembeli tinggal beli isinya saja dan kemudian bisa ditaruh di kemasan yg lama...kalau seperti itu jd lebih ramah lingkungan karena bisa mengurangi sampah jd semakin mendukung pesan ramah lingkungan yg diusung sama gms...N yup,aku juga setuju sama kamu untuk mendukung beliau,visi misinya memang jarang dr kebanyakan orang di Indonesia Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ienneke
    udah nyobain keramas pake baking soda? kali2 airnya bermasalah,say.

birutua
    yupz! aku juga punya masalah rambut begitu,tuh, udah nyobain healthy hair oil n antidandruff oil. keajaiban mulai bekerja! haish....

hellomorning
    kalo belinya dari dex di kota lain ya dikirimnya ngga dari malang,say. kan ada tu di jogja ma jakarta. tp, yg jogja pemesanan online katanya lagi libur mpe tengahan oktober.

wen_lien_ing
    nah lho, kok kulitmu aneh,say.hehehe trus skrg gmn perkembangannya? scara beberapa hari gw g online. Hidden Content pake cacao/cinnamon soap n obat jerawat juga udah? masa ngga ngaruh sih say?

tin_nit
    weeeHidden Content kok bisa gitu ya? cobain green family shampoonya ajah.

miaaa
    sampoannya pake cardamon soap-shampoo atau green family shampoo trus extratreatmentnya pake castor oil ato healthy hair oil deh,say.....

me222
    setuju ma calistia soal kalo kemasan besar ntar rempong ngejar kadaluarsanya. selain itu, setauku bu deasi mah emg pengen banget bisa punya produk dg kemasan ramah lingkungan. cumaaaa,kan mahal ya pastinya. nah, padahal harganya yg skrg aja suka udah dianggap mahal ma orang2 yg ngebandingin ma produk pabrikan biasa. kalo kemasan lebih bagus n ramah lingkungan, pasti harga produk ntar jadi mahal. kebayang pasti dilematis kalo jadi bu deasi. pengennya semua sejalan ma visi misinya, tapi pasti ada aja hal2 yg ngehambat. Hidden Content

sweet_cheese
    green mommy shop jogja,say....

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang : belum pernah nyoba pake baking soda Hidden Content kalo pake green family shampo aja yg gitu. kl pake sabunnya gpp sih...aman2 aja.

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl kemasan kosong kudu dikirim lg utk diisi ulang kyknya gak cucok deh..scr ada ongkir, ribet 'n higenitas..

Aku sih kepikirannya maybe ada alternatif cm jual refill aja ato ada alternatif kemasan yg lbh besar jd tgt kebutuhan.. Kl pemakaian pribadi kan ckp yg kecil..kl dipake sekeluarga bisa beli yg medium or jumbo tentunya harga bisa lbh bersahabat shg bisa lbh menjangkau banyak konsumen..at the end..misinya Bu Deasi jg jd bisa lbh banyak menjangkau org..

Namanya sesuatu hal tentu perlu improvement..konsumen boleh berpendapat..produsen/penjual tentu punya pertimbangan sendiri dlm menyediakan produknya utk bisa dibeli oleh konsumen..

Sy sih dukung bgt upaya Bu Deasy utk Go Green dan pemberdayaan wanita....cm utk pribadi sendiri sih blm bisa sepenuhnya Go Green..at least spt kt Bu Deasy start something, yaitu dgn pake produk GMS.. ; )

Kiriman GMS kloter ke 3 yg hari ini nyampe : Castor Oil, Minyak kemiri, Lemon Green Tea Oil + Pure rose water..lgsg di test drive

Castor Oil + Minyak kemiri dicampur dgn EVOO bertolly + minyak kelapa buatan sendiri dipake sebelum keramas..so far suka..rambut jd enteng..harapannya biar rambut lebat 'n gak rontok..*smg berhasil*

Lemon Green Tea Oil dicampur dgn bodlot M&S Waterlily..utk menjaga kelembaban 'n mencerahkan

Pure Rose Water rencananya month dipake as toner sblm pake skincare..cm td kelupaan..sdh terlanjur nemplokkin skincare..jd besok aja test drivenya..

So far suka sm produknya GMS

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilalang, iya nih. Adik iparku masalahnya kan ketombe n rontok yg parah. Belom lagi uban. Cm kayaknya ubannya gara2 ganti2 shampo deh.
    Healthy hair oil dipake sebelom keramas ato sesudahnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada night cream nya ngga ya yg bisa whittening hehe

Page 30 of 522 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast