Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 3
Page 3 of 522 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast
Results 31 to 45 of 7825

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

Ketinggalan aku sama thread baru ini ya. Aku pake tumeric powdernya, pake spons memang susah ngeblend banget, lalu aku konsul sama gmsnya, disuruh pake kuas gede kayak kabuki gt. Ee bner loh, pake kuas jd ngeblend.

Aku uda coba soap nuts, lemongrass soap, tea tree n lavender soap tp ms agak kering, gk trlalu suka ya.

Paradise mist nya uda nyobain ylang2 n greentea, greentea nya mirip parfum elisabeth arden loh. Cm ya gk tahan lama.

100% rose water biasa2 aja Hidden Content
    Herbal vinegar rinse oke buat rambut berketombe di campur thieves oil.
    Thieves oilnya bs buat jerawat, atau mulut lg sariawan bs di pakein jg, kadang kucampur ke air ngepel biar bebas kuman lantainya Hidden Content

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vera, dlu gw jerawat suka gw semprot pake herbal vinegar rinse, sering nya buat jerawat di dagu. Gue jg bingung knp dagu gw suka jerawat (kadang malah jerawat batu). Lumayan ngeringin jerawat.
    Dwuie, cb dibeberin disini gimana pake fruit soap itu sebagai shampoo.. Gw dlu coba pake nuts soap. Kering sekering2nya rambut gue. Susah pula busanya kan ga banyak.
    Nnti gue mau cb lagi pake fruit soap.
    Saseza,Kok gue belanja di atas 100rb waktu ga dapet apa-apa yah? *iri hati* Hidden Content

Ealah kok gw ga kpikir yah itu rose water siapa tau bs buat semprot2 muka buat finishing makeup, atau sebelum makeup maybe? Hidden Content bisa jg pan? Mau beli jg maju mundur..

Citizen wool's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frange, itasan
    Baca review kalian jd tertarik ama rose water nya.. Apalagi klo bs dijadiin face spritz.. Nah nambah lg kan wish list gms gw hiihi..anyway thanks yaaa Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl gitu, soapnuts nya ku hibah ke adikku aja deh, rambut n kepalanya berminyak. Hehehe...
    Aku pernah disarankan pake cacao soap buat shampo, ada yg pernah pake?

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Castile soapnya ternyata kesat ya...kupikir lembab gitu krn pas baca2 castile soap bhn dasar nya olive oil. tapi untunglah krn wajah lagi breakout (btw breakout kok untung yah Hidden Content ) jadi pakein aja sekalian buat muka. pertama nemu GMS pas googling castor oil. sampe sekarang masih pake castor oilnya buat OCM, campuran cleansing oil sama buat rambut. lumayan sih agak berkurang rontoknya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by milleraddict Hidden Content
    Saseza,Kok gue belanja di atas 100rb waktu ga dapet apa-apa yah? *iri hati* Hidden Content
    hehe.. belum beruntung kali..., untuk bulan sekarang gift nya Mini soap.. pilihannya Cinamon n oat soap atau whitening soap...

Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ienneke, ocm pake castor oil? Resepnya gimana? Trus kegunaannya dii dikau gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content , wooohooo...akhirnya ada trit khusus GMS. Thx,ya. aku kenal produk ni dari temenku yg emg peduli ma masalah2 lingkungan gitu. dari dia n GMS jadi tau kalo produk2 kosmetik n produk prawtan tubuh yg kita pake slama ni sebenrnya banyak yg nyemarin air n tanah, tapi kitanya ngga sadar. misalnya aja tu sabun n detergen. bahan kimianya kan banyak, nah itu masuk ke air, jangka panjangnya kan ke tanah juga, padahal tanah tempat segala yg kita makan tumbuh. duuuh...jadi serem. mulai deh pindah dikit2 ke produk2 GMS. skarang ngerasa ngga gitu bersalahnya ma bumi.hehe eeeh,bniat baik ma bumi, syukur bgd badan jadi dapet banyak manfaatnya kulit lebi lembap ngga mesti pake lotion lagi abis mandi. trus kan aku juga dah ngga pake pembalut sekali pake, waaah.....ni juga berasa bgd bedanya. Hidden Content

Btw, Hidden Content , aku pernah nyobain eye cream-nyaaaa.... ngga soothing...kupikir bakal kerasa nyes kaya make timun gitu.hihihi ternyata berasa oil bgd, malah aga2 anget gitu. lumayan ngurangin bengkak n mata panda, tapi akunya ngga rajin make coz ya itu tadi. berasa nggak adem di mata. Hidden Content

besok mau ngeripiu produk2 yg pernah aku pake,aaaah....

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milleraddict : untuk ocm biasanya campuran castor oil+evoo kadang campur grapeseed oil perbandingannya berhubung kulitku sebenernya cenderung kering jadi castor oil nya dikit aja Hidden Content efeknya kulit wajah jadi lebih bersih gitu...tapi aku OCM an cuma seminggu 1x aja

Citizen wool's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang
    o gtu.. gw kira bakalan soothing Hidden Content tapi dia bisa ngurangin mata panda ya? klo gtu bole dicoba hehe.. iya, gw setuju klo pakai green product itu ngerasa lebih tenang dan aman....ga terlalu bersalah, khususnya ama diri sendiriHidden Content

saseza
    giftnya itu untuk belanja onlen apa onsite?

ditunggu review2 nya ya mak!

Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gms jual grapeseed oil ga si? Btw kyknya lengkapan di fb yah produk2nya..
    Ienneke, boleh minta petunjuk cara ocm-an ini?
    Edit: ive googled it. Hidden Content )
    Btw stelah ocm-an besok sore (klo ocm- annya malem sbelumnya) cuci muka pake cleansing soap biasa gt?
    Last edited by milleraddict; Sep 18, 2012 at 11:00 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnyaaa ada trit GMS kenalinnn aku rini baru juga disini,,udah pake seminggu ini, belinya sih lumayan banyak di GMS pusat Malang...problem aku jerawat n flek yg makin banyak gara2 pake krim gajebo

sementara yg aku beli :

aloe creamy cleanser
    rose toner
    fruity soap
    whitening soap
    herbal oil<normal-kombinasi>
    aging gracefully oil
    thieves oil
    safe sunscreen cream
    strawberry lipbalm
    natural skin brightening cream
    cinnamon balm
    fairy loose powder
    green fam shampoo

ampun dah bingung cara makenya,,aku banyak nanya2 di GMS yogya benerr tuh mbaknya ramah n cepet responnya klo yg di malang aga lama maklum disana kan pusatnya dan masih butuh staf jadi kuwalahan banyak yg ordered n nanya2...hihiiiii

seminggu ini aku rutin pake aloe creamy cleanser> lembuttt bgt dikulit abis itu pake rose toner,jerawat2nya aku totolin thieves oil,baru pake natural skin brightening cream buat pagi sama malemnya

klo siang maunya pake safe sunscreen nya cuman pas ordered pertama dapet safe sunscreen creamnya cacat produksi jadi di pake ga bisa nyatu ,tapi gms mau ganti kok Hidden Content muncul jerawat juga tapi ini ga tau kenapa masih di amatin atu2 penyebabnya...pas pake bedaknya kok kayak clekit2 ga nyaman yah klo dirasa2in ,ada yg ngrasa gitu juga ga??

belom kliatan bgt hasilnya cuman sementara ini kulit jadi lebih lembut n yg penting aman dipake ..ntr klo ada kemajuan di ripiuu lagi dah Hidden Content

Citizen wool's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fajrin
    Waaw mantab itu haul gms nya Hidden Content mau dooong ripiu satu2 hihi *ngerepotin.com*

Resident donatbolong's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada gak produk yg buat ngilangin bruntus di muka?? Info pliiss... Thanks Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ripiu lagii dong, kan skincareku udah 80% GMS, hhe.

geniusy15 wah itu kuasnya beli dimana yg kabuki itu? masih maju mundur ni beli bedaknya, gara2 banyak yg review kalo butirannya ga halus. pake bedak komersil aja, kalo apply bedak gw masih sering belepotan, apalagi yg teksturnya ga halus Hidden Content

soap nut emg cocoknya buat yg kulit berminyak. gw juga pernah pake niatnya buat sampoan dan buat badan (udah gt harganya plng murce, hhe) eh ga cocok, keriiiing bgt, akhirnya gw hibahin sama adik. btw tp di badan ga sekering kalo pake sabun komersil yg pake SLS

kalo nyari yang paling lembut imo, jelas aloe, bahkan di banding fruity soap maak,

wool: penasaran sama aloe balmnya, pake whitening balm meskipun warna kulit udah bisa rata, tetep ga terlalu lembab,

Page 3 of 522 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast