Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 23
Page 23 of 522 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... LastLast
Results 331 to 345 of 7825

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

birutua
    masa ngga wangi? bukannya ya wangi mawar gitu,ya? manis2 wangi. yg sampo, menurut gw lebih tepatnya bau rempah, bukan jamu. itu kan bau klerak. kalo ngga suka, setelah keramas pakein paradise mist ato oil kesukaan aja. Hidden Content

dincil
    coffee and cacao scrub enak,lho.....cuman stlah pake mesti langsung bersiin kamar atao kamar mandi coz ntar semut2 pd dtg.hehe ttg fresh made-nya, menurut gw ngga jauh beda,kok. kan misalnya krim malang produksi bulan ini, trus jogja atau jakarta order d jangka waktu yg sama, kan sama dptnya produksinya bulan ini.cmiiw soalnya pernah kok pesen di malang dapetnya juga barang yg udah diproduksi bbrp minggu sblm gw pesen.

dhea90
    dibanding body lotion pabrikan, balm ato oil GMS lebih ngejaga kelembapan kulit meski di ruang ber-AC kok,say....

yeonrin
    kalo aku si ngerasanya bau herbal vinegar biasa aja, ngga segitu lamanya ilangnya.

me222
    bau lemongrass yg nyantreng? kok acne-oil gw yg paling kecium wangi peppermint,ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misbah_amy
    waw, iya, ya? nah, berarti kebukti ni produk2 GMS ampuh. sip2. mari nyobain macem2 produk yg belum dicoba.hoho

me222
    iya,say,lebii ramah,trus kalo kita nanya tu brasa diperhatiin coz biasanya mereka care tanya umur kita berapa, kita aktivitasnya apaan, pola makannya gimana, dll. hehe kdg dpt tips2 green lifestyle ato ga cantik alami gitu deh dari mereka. Hidden Content

sammy
    kaya rendang?xixixi kok aku ngerasanya mah biasa aja ya ma bau2 segala produk GMS.hehe mungkin coz aku juga jarang pake kosmetik yg banyak esensial oil sintetisnya.hehe oo...aku pakenya acne oil itu. ngga instan jugak, ya 2--3 hari gitu mule keliatan mengempis. buat ngecilin pori pake air mawar, kamu ngga cocok, ya?

birutua, tin_nit
    aku juga sukaaa sampo cairnya GMS. Hidden Content

calistia
    benerbenerbener! yg paling kerasa oke tu sabunnya ya, coz jadi ngga perlu rempong pake body lotion lagi. apalagi begitu tau semua body lotion yg beredar d pasaran pasti ada parabennya. >_< selain itu, jadi nggak ngerasa bersalah lagi ma bumi coz sabun GMS kan ramah lingkungan , ngga nyemarin air. Hidden Content

dhea90
    sok atuh buka yg cabang bandung.Hidden Content

yeonRin
    imho, baunya emg cukup nyengat (ya iyalah ya, cuka apel gitu), tapi ngga segitunya nempel lama,kok. hidungku sih masi bisa noleransi.hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang : aku pake shampoo yg cair kok rambut ku tetep kotor yak? ketauannya pas nyisir sisirnya jd item2 ky kotor gitu...apa itu yg dimaksud residu2 ya? hmmm....padahal udah bilasan pake acv. sebenernya cara pake shampo nya gimana sih? jgn2 aku yg salah pake Hidden Content
    padahal suka banget sm green shampo indang, meskipun pas bilasan kesat tp ga bikin rambut kering Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilalang
    Iya, bener. Aku aja udah pesan lg varian lainnya. Tp aku blm minat utk shampoo, pasta gigi, n sunscreen n oil2an lain itu..bertahap dulu lah.

Acne essential oilnya top. Jrwt di dagu udah kempes n ga bekas. Tiap hari brp kali apply..hehe. Kalo di aku, aromanya aroma minyak tawon (hidung q aneh ya, xixxi..)
    Waktu beli kmrn itu sempat ditanya mba itu, jerawat krn breakout apa krn gawe tesis? Tapi jrwt aku ini memang krn breakout, sejak bulan mei lalu ga habis2 ada aja muncul. Kmrn mau tumbuh jrwt di hidung, udh terasa sakit bibit jrwtnya itu..tp lgs q olesi acne oil itu hehe..dan pagi ini dia kabuuuuurr.

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuaaa...ikutan ripiu ya gmsnya

-Cacao soap: Aku pake buat cuci muka,pagi n malem...abis cuci muka, muka berasa keset n bersih tapi ga bikin kering...oh ya,kulit aku normal-kombi (oily t-zone,pipi normal)
    -Herbal vinegar rinse: Di webnya ditulis buat kulit berminyak n berjerawat...Aku pake abis cuci muka dan hasilnya di aku malah bikin kulit jadi kering (ya iyalaaahhh wkwkkwk). Sekarang aku pake ini jarang2 aja, cuma buat mencegah jerawat...
    -Organic Evoo: ini aku sukaaaa,ampuh banget buat ngelembapin kulit siku n lutut aku yg kering...kalau dipake di muka,belom pernah...soalnya uda cocok sama minyak2 alami di thread2 sebelah hihihihi.

Ah liat webnya gms jadi pengen nyoba produk2nya yg lain Hidden Content
    *duduk manis sambil baca ripiu2 yg lain disini...

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birutua, iya punyaku jg katanya dr senin. tp ini blm dtg" jg.. okedeh tar kutanya

febi25 & ilalang, ah gitu ya haha okedeh jd tenang Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonRin masi kebau sih kadang2 hihi, spon bedakku jg jadi bau herbal itu hahahah jadi kebayang terus deh baunyaa

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedew, ah jd ga sabar mau coba. tp stoknya lg kosong Hidden Content katanya bakal dikirim menyusul tanpa ongkir gara" udh keburu transfer kmrn ini.. kamu abis pake vinegar pake skin care lain lg ga? aku tkt dia bereaksi aneh" kalo ditimpa skin care lain lg

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Febi25
    Botolnya belom kubuka, baunya ngk kecium, hehehe...
    Tp semalem dibuka nyokap, penasaran, iya ya bau mawar, kayaknya bakal enak bau rambutnya nanti, hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dedew klo ** sih ga make herbal vinegar jd murni make paradise mist bwt penyegar. jd fine fine aja... apa lg wanginya yg sweet n awet bgt dahhhh

Immigrant Sammy's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang
    aku juga jarang kok pake skin care yg ada synthetic fragrance nya, soalnya kulitku sensitif, yang 100% rose water aku suka sih sama baunya, terus ngelembabin juga, but i dont see the benefit of it on my skin, but I will definitely repurchase it, lumayan buat campuran masker or lulur bubuk..

ienneke
    sama, aku juga sama ky kamu, gak berhasil pake shampo cairnya (green family liquid shampoo kan?), awalnya kubiarin aja, dibetah2in aja makenya, udh coba bilas pake ACV, baking soda, pokoknya cara pakenya udah sesuai dengan petunjuk deh.. tetep aja berasa kotor, bau lagi, trus entah si baking soda atau ACV ini stripping my hair, jadi berasa keriiing banget, kulit kepala tetap berminyak, batang rambut jadi kaya sapu ijuk, hihihi.. tadinya kupikir purging kali, eh tapi masak purging sampe hampir 1 botol abis belom kelar2 jugaaa, capeee deeeh.. akhirnya kulit kepalaku malah jadi jerawatan (karena minyakan mulu kali yeee), langsung kustop dan gak lagi2 repurchase..

dedew
    di aku si herbal vinegar juga baunya betah, bau jamu banget yah.. aku pake ini kulitku kaya ketarik gitu, keriiiing.. merah2 pula, kynya terlalu acidic on my sensitive skin..

oiya, di page sebelumnya ada yg review sabun cairnya ya, klo gak salah namanya green family shower gel, aku mau ikutan review..
    yang ini aku sukaaaaa.. it lathers well, i feel it cleans well without drying out my skin. FYI, kulit ku will get extremely dry klo pake sabun yg berbahan kimia berbahaya kaya SLS dan teman2nya, terutama di bagian tangan, dan pake sabun ini berasa lembab, wangiii lagi, aku suka wanginya, kaya wangi spa2 gitu.. aku sempet repurchase, tapi cuma sampe botol kedua gak repurchase lagi, soalnya mahaaaaal, hahaha.. secara itu sebotol harganya 25rb (harga member) ukurannya sekitar 100 ml, cmiiw, jadi sebotol abis kupake seminggu doang, apa aku yg terlalu boros makenya ya? LOL

sekarang aku pengen coba tea tree lavender soapnya deh, buat sampoan, abis sekarang kan aku pake sampo Giovanni Tea Tree, cocok sih, wanginya segeeer dan ampuh bersihin ketombeku, tapi berhubung impor, jadi mahaaal.. makanya pengen coba peruntungan dgn sampo tea tree GMS, siapa tau khasiatnya sama, tapi baca2 ingredients nya, mengandung oats, yg udah pernah coba, please review, ini oatsnya masih berbutir2 kah? kalo iya, takutnya nanti oatsnya nyangkut2 di rambutku lagi..

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo dibogor bisa order kemana ya? tertarik nih pengen nyoba beli buat anakku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sammy, itu soap tea tree lavender oatnya masih berbutir2 loh, ntar nyangkut2 di rambut. Kamu pake green family shampo bilas pake baking soda masih tetap kayak sapu ikuk ya? Aku jg maju mundur mau nyoba samponya. Tp menurut bu deasi sih pake vegetables soap atau fruity lbh lembut dan lembab.

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonRin
    pake, itu kan cm toner aja, kalo bwt ke kantor y aku pake yg lain juga, aku pake miracle water sm acnes sebelum bedakan..harapanku si herbal vinegar ini bisa controlling minyak d kulitku yg dehidrated oily ini, tp blm tlalu ngefek tuh, belum kali yaaaa..

pepemita
    soalnya kan kulitku bermasalah, takutnya ntar malah breakout kl disemprot paradise mist ini hihi

Sammy
    aku blm tlalu kliatan hasilnya pake herbal vinegar ini, aku cari toner yg bisa ngelembabin tnp bikin oily, aku pake ini jg masi kerasa kering gt kl ga dikasi apa2 lagi abis itu..

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sori ni kl oot.
    Mamaku kan pake sabun castile soap buat shampo, n ssdhnya berasa kusut gitu. Berhubung aku tdk punya apel vinegar, jd pake air perasan jeruk nipis dicampur ke air bilasan terakhir. Jd ngk kusut, n keliatan lbh mengkilap.

Page 23 of 522 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... LastLast