Brand Green Mommy Shop (GMS) Skincare - Page 101
Page 101 of 522 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 7825
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wen_lien_ing
    kalo aku abis cuci muka kan jadi keset yah, pake si vinegar ini jadi apa ya...kayak kenyal gitu lah. cuma takut aja kalo keseringan pake ternyata malah ga baik. aku berminyak tapi ga berlebihan sih.

oia aku ada pake soapnut soap, yg paling keliatan emang hidung jadi bersih ya, biasa kan ada komedo gitu. seminggu pake, bersih. tapi sekarang ganti pake yg aloe.

Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Green Mommy Shop (GMS) Skincare

felinriani:
    pake soapnutsoap bisa ilangin komedo?
    asik, mau nyoba!
    selama ini cuma dipake buat mandiin mybaby girl doank.

eh ya, yang dah pake deo spray tu wangi gak?
    pen ganti euy, yang coconut deo cream mah mau diabisin cepet2 deh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_cheese
    iya kalo di aku sih yg keliatan banget perubahannya ya di hidung ini, jadi bersih. produk gms pertama yg aku pake,.hasilnya ternyata oke.

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn abis jalan pake motor n keujanan trus kena asap knalpot drmn2. Kotor banget deh pokoknya. Sampe rumah langsung pake c/m trus cuci pake aloe vera soap. Dicobain pake kapas lg udh ga ada kotorannya. Trus krn terlalu cape jd ga pake toner, moisturizer ato serum lg n lsg tidur aja. Paginya tetep lembab lho muka. Seneng deh. Baru bener keliatan kalo soap GMS emg bikin lembab n ga kering.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

keracunan juga deh
    Nunggu vinegar sama cocoa soap dari dex jaksel.
    Pengen nya nyamain tone kulit coz gw pake jilbab jadine belang tapi setelah semedi akhirne pengen fokus ke tipe kulit ku yg oily.mudah2an dapet bonus cerah dari 2 item ini
    *ngarep
    Hehe

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilalang
    Iya, hehehehe.......
    Aku jg rencana mau cb lemon n greentea oil di body dulu.

Wen, tq ya

Eh, kl ngk salah di depan2 ada yg pake sandalwood oil buat ilangin flek ya? Tp koq dicari ngk nemu ? Help2 flek matahari mempan ngk pake sandalwood oil?

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang
    Hidden Content baru 1 kotak kosmetik yg kecil say. hihihi..

birutua
    page 42 say, tantenya pake utk flek yg disebabkan obat2an. biasanya flek dari dlm itu lebih sulit ngilanginnya dibandingkan flek matahari. Aku pernah 8 thn yg lalu pas ngaca ada ngeliat flek gitu, krn aku ga ngonsumsi obat2an jd asumsinya flek matahari. q bawa facial aja 1x udh ilang koq. tapi itu krn aku cepet juga, begitu liat muncul lgs facial hari esoknya. kalo yg udah lama flek mataharinya aku krg tau juga sih bisa cepet ilang atau ga. IMO, bisa2 aja.

al mommy
    aduh lucu bgt tu baby, imuuut *oot dehHidden Content *
    belang krn jilbab, huhuhu..krn itu aku pernah pake krim gajebo, pernah ke natasha, n kulitku jd ancur. skrg pake gms aku udah ga mikirin lg mau belang apa ga, yg enting kulitku bagus sehat ga kusam. n q perhatikan sih semenjak pake gms 2 blnan lebih ini kulit wajahku ga belang lg. yg msh belang itu cuma tgn krn terpapar matahari kalo bekendaraan. semoga cocok ya dgn gms produk Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari senin kemaren order:
    1. whitening soap
    2. cinnamon soap
    3. soapnuts
    4. sandalwood oil
    5. extra virgin coconut oil
    6. castor oil
    7. grapeseed oil
    8. sunflower oil
    9. lipbalm peppermin

tadi sekitar jam 10.30 paket dah nyampe dengan syelamattt Hidden Content
    eeeehhh...ternyata sandalwood oilnya isinya 100 mili ya.... kirain cuma 10 mili
    ga sabar pengen coba semua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misbah amy _ tengkyu say hehe
    Iya say yang penting ni muka ga kaya pertamina.mudah2an dapet bonusnya (ga belang).tengkyu say doane mudah2an cucok.btw kalo ga salah baca type skin mu oily bukan ya?

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misbah
    Tq ya, iya nih dah dibaca. Nyari2, pake search jg ngk nemu. Kayaknya mesti cek mata lagi, hehehe....
    Aku mau saranin kakakku pake sandalwood oilnya. Ada flek jg lumyan lebar,tp dr matahari, lama ngk pake sunblok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

q mau review
    kemiri oil gms...kemaren tanggal 17 november diatas kepala dikerok dikit rambutnya buat pengobatan pake lintah..hehehe Hidden Content
    q pakein minyak kemiri ...sekarang udah numbuh rambut halus2 nya...wah senengnya..numbuh lagi rambutnya cepet...

tooth powder
    pas dipake ga berbusa kayak odol2 biasanya..kerasa aneh sih pertama kali makai soalnya gaberbusa..hehe..tapi setelah makai kerasa bersih gigi...clink..clink..

strawberry lipbalm
    enak baunya n buat lembut bibir...belum keliatan sih merahan apa ga ni bibir baru pakai beberapa hari......
    enaknya lipbalm nya kecium bau minyak kelapa ma strawberry..ngomong2 lipbalm strawberry ni pake olive oil ga ya?

@onlyika wah banyak ni list nya..jangan lupa review nya...<3

@al mommy cute banget anaknya...dah berapa bulan tuh..enak loh pake cacao soap kulit wajah n badan jadi lembut..tapi kalo buat rambut pandai pandai aja di q pas make rasanya rambut bergetah..q normalkan pake jeruk nipis...jadi lembut lagi deh....

@sa rie cobain aja say buat melebatkan alis mata.. q juga pengen nyobain buat manjangin bulu mata hehehe...siapa tahu berhasil...

@wen lien
    akhir tahun ada diskon asik nih berapa persen diskonya Hidden Content

@alvi
    review almond milk nya dong..q juga pengen order..ngomong2 almond milk nya khasiatnya apa?
    Last edited by precious_pearl; Nov 21, 2012 at 02:26 PM.

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birutua & misbah
    aku beli sandalwood oil juga kerena terinspirasi (halaahhh bahasanya...) page 42...
    dah capek berkelana dari merk satu ke merk laen cuma buat ngilangin flek... moga-moga si sandalwood oil ini berhasil mengeliminasi flek2ku....

Immigrant wen_lien_ing's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

precious_pearl pantengin ajafan pagenya Hidden Content

Ripiu skalian ah...herbal facial kayana emang bikin kusyem de,,jd makenya malem aja,,,campur ma RO,,,kl pagi n siang pelembabnya pake rose water,tp ini rose waternya abis,pake paradise mist sajah...segarrrrrrrrrr Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

al mommy
    yup cenderung berminyak.

onlyika
    banyak amir beli oil2an..utk apa aja tu say?

birutua n onlyika
    hehe.., aku juga pengen bgt spy kakak q mau pake sandalwood utk flek2nya. tapi dia blm tertarik (sepertinya) coz dia cuma bilang mau air mawarnya aja. yg penting sih sabar ya krn makai produk natural n organik spt ini kan memang ga bs cepet..mgkn dia ngarepnya yg cepat jd dia ga tertarik dgn sandalwood itu.

precious pearl
    di lipbalm ga ada olive oilnya.
    idih seram pengobatan pake lintah, aku jerit2 dah kalo liat binatangnya itu.

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misbah
    pas paketnya nyampe, aku juga binun buat apa beli oil sgitu banyak...
    tadinya rencananya kayak gini:
    *castor + EVCO buat rambut
    *grapeseed oil/ sunflower oil buat gantiin body lotion...kalo ga gitu, mau diminum... ini juga lagi ngerayu misua buat rajin2 minum grapeseed oil tiap hari (ituu juga kalo dia mau lhooo...)
    * sandalwood oil buat wajah

teruss aku baca lagi pricelist GMS, ternyata sandalwood oil masuk kategori body oil...lahh brarti bisa dipake gantiin bodlot juga donkk...
    tambah bingung aku... piye iki nasibnya oil-oilku... lha wong 1 jenis oil bisa multifungsi gitu...
    gapapa deh....tak cobae aja satu-satu...

Page 101 of 522 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast