Face Asian BB (Blemish Balm) Creams - Page 1615
Page 1615 of 1662 FirstFirst ... 615 1115 1515 1565 1605 1613 1614 1615 1616 1617 1625 ... LastLast
Results 24,211 to 24,225 of 24924
    Citizen mightypearl's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Asian BB Creams (Blemish Balm Creams)

auroraqueen.. bantu jawab ya.. akhir tahun lalu shangpreeindonesia ngadain bogo.. lumayan banget

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auroraqueen
    udah dijawab mightypearl yah Hidden Content

----------------------------

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola ladies,

Mau share ahhh...

aku pernah nyobain bbrp BBC, Liole Triple, BRTC, The SkinFood mushroom, Skin79 hot pink.

- Skin Food Mushroom no 2, yang paling cocok & warnanya paling pas cuma ini, ga bikin breakout.
    - liole bikin breakout, shade terlalu putihh, udah aku hibahkan entah ke siapa (lupa), suka sama wanginya
    - BRTC, breakout, untungnya cuma beli sample jar, baunya kayak minyak tree tea oil, maybe?
    - Skin79, karena tergiur review yang bagus-bagus, nekat beli yg 40g, huhu ... kayaknya ini bikin breakout juga (tapi ga tau bener skin79 yang bikin breakout ato Cleansing Oil, yg kebeneran sama2 baru dipake), akhirnya mah jadi pajangan doang di tmpt rias, belum berani pake lagi, atau malah ga akan kali, warnanya juga di aku grayish gitu

Kelebihannya BBC korea dia tuh bikin kulit kita moist ya, karena bentuknya creamy gitu. beda sama merk2 selain Korea.

Immigrant auroraqueen's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mighty pearl n elainee,
    Yah udah lama babget donk ya, klo ad promo lg kabar2i yak
    Susah nih ga tinggal di ibu kota, ga bs ikutan promo launching produk Hidden Content

Ada yg pernah coba bbc holika2 yg tutup ijo itu? Penasaran sm video BB Spore siapa namanya itu lupa..

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auroraqueen
    aku juga ga di ibu kota koq
    sering dipantengin aj say wkwk

---------- Post added at 02:53 PM ---------- Previous post was at 02:53 PM ----------

auroraqueen
    aku juga ga di ibu kota koq
    sering dipantengin aj say wkwk

btw holika aqua petit jelly bb cream katanya ganti packing yah ?
    formulanya sama apa baru kaia yang lama ?
    ada yang udah coba ? wkwk

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elainee.. yg aqua petit ganti packing.. ditutupnya jadi ada polkadot2nya kalo gak salah.. one of my favorites.. tp belum pernah coba yg baru.. gak tahu reformulasi atau enggak.. sedengerku ganti tampilan aja sih

auroraqueen.. eke jauh beud dari ibukota hihi.. via online ajah

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mightypearl
    tipe kulitmu apa beb ?
    sensitif ga ? penge coba cuman koq brasa kaia kurang higienis giru yah •_•

Permanent Resident dainty14's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing aja, udh seminggu pakai ettusais bb mineral white shade 20. Gw NC25-30, pas2 aja shadenya. jenis kulit gw sensian ama produk, yg klo ga cocok lgsg breakout, klo pegang2 muka jg lgsg jerawatan, salah makan jg lgsg bikin breakout, mana ladang tambang minyak. Gw stlh pake acne gel (klo lg PMS) baru lgsg timpa ama ni BB mineral White. krn dia multi fungsi, jd klo ditambah skincare lain sblm BB mineral white ini bisa jd too rich and bisa bikin oxi klo salah campur (maybe lho, blm pernah nyoba jg). Habis itu timpa bedak yg bikin semi matte, pakai cream blush dan finishing powder. Udh dicoba pake alone tanpa bedak dan finishing powder, dan jg udh coba dipakai barengan. Hasilnya klo sendirian, dia bertahan 4-5 jam, yg awalnya matte kemudian jd dewi. Klo dipakai barengan dgn powder dan finishing powder bs 8 - 10 jam. Dah gt dia ga geser krimblas gw lho. Most important things, produk ini bener2 nyatu di yellow tone gw dan ga bikin jerawat. So happily, finally got HG BB crema. Keknya bakal repurhase nih. Sekian infonya

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review aah, walopun masi nubi banget dalam dunia per-BBC-an
    aku uda pernah pake innisfree green tea bbc, ettusais mineral white shade 20, ettusais mineral cream shade 30, dewytree, shangpree
    -innisfree green tea bbc : baunya kayak obat, pinkish, oil kontrolnya so-so, awal2 pakai bikin muka abu2, tapi 10menit kemudian uda menyatu, no breakout
    -ettusais : antara mineral cream sama mineral white gak ada bedanya -,- shade 20 bikin mukaku putih, tp masih wajar, sedangkan shade 30 lebih masuk ke kulitku, oil kontrol 4-5jam jalan2 dalam kondisi panas masi ok
    -dewytree : big no buat aku,, terlalu encer, greyish, oil kontrol jelek, baru 30menit naek motor, sampe di mall liat cermin, uda bubar semua,,
    -shangpree : jadi bbc tiap hari buat kerja,, emang sih kalo pake kebanyakan jadi aneh wajahku, tapi kalo pake tipis jadi bagus, oil kontrol ok,
    Lebih bagus shangpree dibanding ettusais untuk oil control,
    dan lebih bagus ettusais dibanding shangpree untuk masuk ke warna kulit.

Immigrant
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miss Swan Hidden Content
    Arinrin,
    Alamak, gw males kalo beli lewat qoo10 Sing mak, lebih suka via lokalan aja dulu, gak papa deh selisih harga dikit tapi gak ribet. Hehehe.
    Kayaknya dulu ada deh trialnya di oribeauty shop, tapi gak tau sekarang masih ready ato gak. Gw yang tipe kulit cenderung oily pakenya yang mineral white, habis apply biasanya semi dewy, lama-lama kecampur minyak jadi beneran dewy tanpa kesan kucel
    haahaha kan aye meang hitung2an sis makanye :v btw aye udah ngubungin sis juli n katanya yg bagus di aku yg ettusais warna ijo, yg gel. adakah yg udah pernah nyoba??? kal di hitung2 yg dari spore lbh murah tp dia g da yg warna hijau T^T ongkir k kotaku 65k T^T nangis dipojokan

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi sedih nih mak mak,ternyata setelah 2minggu ini pake ettusais mineral liquid yg warna biru aku mulai ngalamin breakout yg jerawat gede gede + whitehead dimana mana huhuhu Hidden Content udah gitu oil controlnya malah jd jelek banget di aku yg super duper oily,padahal yg liquid warna biru ini kan katanya paling bagus buat kulit oily

Bingung buat kulit yg acne prone bagusnya pake bbc apa lagi ya mak mak? Sementara ini balik lagi pake dewytree moist yg oil controlnya paling bagus di aku tapi dia tetep bikin whitehead, help me plissss Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@firaerinda: oh buat yg oily disarankan yg biru yah? aku disarankan yg ijo tapi aku emang bilang jerawtan n oily sih. jerawat yg ada putih2nya itu meang ganggu banget >.< sakit lagi. udah nyoba atomy g sis?? aku sih cocok pake itu dlm kondisi jerawatan, tp warnanya yg g cocok di aku.

btw dimari kalau mau ngecual bb creamnya dimana yah? karna g bgitu ngeh sama forum ini, jadi kalau ada salah2 mohon dimaafkan (ntar aye hapus dah kalau g boleh posting pertanyaan ini)
    Last edited by Arinrin; Sep 14, 2014 at 11:31 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share aja..aku udh make bb cream the faceshop yg aqua base nagus bangett dimuka..jadi kenyal n sehat banget kliatannya tapi oily bangettt stlh oemakaian 3jam tu hidung berasa kek diolesin minyak.
    Trus kalo skin79 menurutku agak berat sih dimuka
    Jadi skrg aku ganti ke cc cream faceshop..udh make botol ke3 cocok2 aja sih hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 pas belanja dikasi sachet sample BB cream etude n terpesona dg hasilnya, aku ga berani ambil resiko untuk nyobain merk lain. Pemakaiannya juga hemat, sedikit aja cukup untuk seluruh wajah. Recommended banget

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elainee,, aku oily acne prone,, toward sensitive skin,, hehe packagingnya ya,,
    SALE: BN laneige sleeping mask 15ml 50rb, BN PROVOCALIPS heartbreaker 90rb. Email me: [email protected]

Page 1615 of 1662 FirstFirst ... 615 1115 1515 1565 1605 1613 1614 1615 1616 1617 1625 ... LastLast