Face Asian BB (Blemish Balm) Creams - Page 1173
Page 1173 of 1662 FirstFirst ... 173 673 1073 1123 1163 1171 1172 1173 1174 1175 1183 1223 1273 ... LastLast
Results 17,581 to 17,595 of 24924
    Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blemish Balm Cream (BB Cream)

kmrn coba skin79 prestige diamond.. punya nyokab ku colek dikid.. penasaran soalna liad nyokap make koq muka na jadi kliatan licin bngt kae arties korea *lhoo? anaknya aja kaalah licin wakakkaa

teksturnya cair bngt enak bngt buat di blend, n warna nya bagus natural abiss ga keputihan di muka.. trus koq aku cium aromanya sama ya ama skin79 oriental gold. agak2 bau teh gitu.. koq bisa sama sih, apa bahannya sama? ntah lha.. lumayan bikin wajah jd cerah.. tapi pas malam mau cumuk, liad ad jerawat segede jagng muncul di jidat -_-a .. kembali lg deh make BRTC jasmine

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eri, gw bisa pakai etude bright fit w15, tp kan berhubung lg brekot pengen coba in brtc.. Tp kok ngeri pektay nya yaa x_x

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorichi23 yang hotpink banyak yg bilang kurang bagus yaa..untung kemarin belinya prestige...hehehehe
    boleh kasi reviewnya brtc donggg sayyy missha pc, lieole beyond ama brtc blemish recovery...lagiii keracunan bb cream nie...tapi masih pikir2 dulu mau beliii...soalnya yg prestige masi banyak,, sayang juga kalo ga kepake Hidden Content
    yen_ty barangnya ori kan sayy? murah2 tu di chic....
    pernah beli di rie butik juga ga say?

Permanent Resident mrs.sasha's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah banyak yg gak cocok sm si hotpink ini ya.. kok aku cocok" aja ya pdhal muka jg gak putih" amat.. emang sih kalo pertama pake agak greyish tp lama" dia ngeblend kalo di aku... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

xiao yue, brtc jasmin bagus ya di kamu, aku penasaran sama brtc jasmin soale. Warnanya di kulitmu sama gak kaya' skin79? cos aku lumayan cocok sama warnanya skin79 tapi gak cocok sama warnanya skin food aloe.

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

escampur, dlu sih aku make skin79 oriental gold cocok banget.. natural abis.. sayangnya berapa kali make koq jd muncul bruntusan n jd oily.. makana uda ta lego ajah -_-a kmarin make skin79 prestige jg cocok koq warna nya di aku.. BRTC emank di aku bakal keputihan kl make nya kebanyakan.. makanya aku selalu make aplicator tuh make BRTC biar ga terlalu keputihan..

Immigrant marsucewek's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini emg pada belom ada yg pernah make bbc dari hadalabo kah? Atau bbc nya kate barangkali?
    Penasaran banget soalnya, scr kan sha si hadalabo kan dah melegenda tuh, jadinya penasaran ma bbc nya...
    Aku so far suka ama hasilnya tsf aloe ama brtc jasmin. Klo aloe dia easy to blend, tapi ada coverage. Sdgkan jasmine dia thick jadi agak tricky, klo tipis jadi berminyak ga jelas dimukaku, tapi klo tebel jadi okey malahan. Klo mau glow, tinggal tambahin nymph aura etude, jadi deh glowy instan.
    Pernah coba tsf mushroom, tapi bikin berminyak mukaku.etude precious(jaman dulu belom ada bright fit) ga ada moist di muka, cuma tebel doang rasanya. Klo skin79 kayaknya soso aj, nothing special buat aku.
    Sooo.... Ada yg dah pernah make bbc hadalabo kah???
    *baliknanyalagi.wkekekkk...

Platinum yoonhee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup..akhirnya bisa beli di cocobelle sesuai saran mba' yen_ty
    hahaha..
    lg nunggu barangnya,smg hasilnya cocok,soalny sejak pakai yg hotpink jadi males pake bbc..
    hahahaha..
    menunggu..menunggu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake skin79 yg vital orange...bagus sih awal2nya...tp aku lg perawatan di dr.spkk jadi kalo pas purging hadeeeehh berantakan Hidden Content

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candyliem..
    - si brtc blemish..agak pektay di daku, tapi bs diatasi pake powder yg agak gelapan dikit..coverage nya ok..cuma si brtc ini aku metasa agak heavy..dia teksturnya thick, agak susah rata klo di blend..harus blend di tangan dulu baru ke muka..kalo lsg ke muka suka gak rata..
    - liole beyond..warna match sm kulitku..tekstur nya ga sethick brtc blemish, jd diblend nya lebih gampang..coverage nya baguss, medium to full (nilai + for me), gak oxy..control oil so-so deh msh hrs pake blot paper..minus nya gak ada spf..jd hrs pake sunblock lagi..aku pakai ini kalo pergi sore/mlm atau ke kondangan..
    - missha pc shade 23, love it! my fave so far buat sehari2..warna jatohnya natural, ga seperi dandan tapi muka mulus..gampang di blend..ga oxy..control oil bagus..coverage light to medium..gak bikin break out..dia ada spf42+++ jadi gak usa repot2 pake sunblock lagi ^^

hari ke2 pake skin79 hot pink tnyt oke jg..awal dipake greyish tp setelah 10 menit warnanya match ama kulit..control oil cukup bgs, pake dr jam 8 pagi skrg jam 1 msh blm pake blot paper..so far blm break out pakai ini (jgn sampe xixi)..hasil akhir agak dewy..jd berpikir pengen beli full sizenya..#haisssh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spongezeebob!!! tnyata selera kita sama ahaha
    yg pinkish-nya perfect ke kulit ky kita skinfood doang ya? km pernah coba line lain? aku skinfoodpun cm coba aloe, mushroom, red bean, yg enak yg aloe doang.

ada yg udh coba agave cactus bbc? atau gold caviar? atau platinum grape cell? all by skinfood?

repiu dong repiu.. thank you gals..

btw, sirik deh sm yg cocok pk hotpink/skin79 line. soalnya lumayan bagus healing propertiesnya. terjangkau pulak harganya Hidden Content

Platinum vheqyu29's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong skin79 yg cocok buat orang tua apa yaa? aku pengen kasih buat mamaku. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai2....
    yoonhee, moga2 cocok ya...g jg cocok ama triple tapi shadenya aja di g agak gelap dikit...tp semuanya dah ok diklt sensitif g...
    flamiandra, eh g jg pinkish lover....hehehe...,bbc apa aja yang pinkish ya?
    marsucewek, hadalabo bbc kayaknya ada dijual di pb de..,wkt itu pengen nyobaiin jg...bagus gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di chic untuk konfirmasi payment lewat apa ya?
    nomer yg bisa buat sms yang mana ya ??

tolong infonya yaa smuaaa...
    thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

flamiandra.. gw uda ripiu sih seabrek bbc yg uda gw coba*lebay..mulai etude,lioele,missha,holika,brtc,baviphat,skin79,fe verlet..dan semua na greyish, kusem..yg ngga cuma skinfood.. Gw uda pernah tuh gold caviar, sama ga pinkish, agave gw kasi ke temen, dia ga pinkish juga.. Yg gw recommend-in nih sai, skinfood goodafternoon honey black tea, mushroom, ma redbean.. Dia pinkish tuh..yg radiant pastinya.. Pokokna mah g ada yg lain lagi deh..hihihi

Page 1173 of 1662 FirstFirst ... 173 673 1073 1123 1163 1171 1172 1173 1174 1175 1183 1223 1273 ... LastLast