Brand TONYMOLY - Page 38

Thread: TONYMOLY

Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38
Results 556 to 565 of 565
    Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TONYMOLY

Dulu pernah post disini tentang liquid eyeliner nya yg jadi fav aku bgt! HG buat oily lids aku. Namanya Party Lover Liquid Liner. Waktu mau beli lagi, barangnya susah dicari. Eh ternyata di repackage dong. Kalo udah repackage kan kadang formulanya jg berubah. I was soooo in love with the old formula! Versi sebelum repackaging itu kena wudhu berkali-kali, banyak di outdoor, dipake sampe 12 jam pun masih cakepp. Kalo pun smudging, sedikit bgt. You would barely notice it.

Skrg namanya Easy Touch Liquid Liner, bentuk packaging nya skrg kayak eyeliner m*ybelline. Brushnya msh tetep oke, gak filmsy. Finishnya matte, pigmentasinya oke, IMO. Tapi formula yg skrg udah ga setahan banting dulu sblm direpackage. Baru 5-6 jam udh mulai smudging (dlm keadaan mostly di indoors ya), walaupun si flick/wing nya msh stay in place. Kalo ngaca dan perhatiin eyeliner-nya, bagian dalemnya fading parah gitu. Mungkin harus pake eye primer yg bagus kali yaa supaya si easy touch liner ini lebih 'nempel'. Selama ini utk base cuma pake concealer yg di set pake loose powder. Nanti mau coba jg ah eyeliner nya ditimpa eyeshadow warna hitam.

Ada yg udah coba Easy Touch Liquid Liner juga kah? What do you think? Kurang tau sih yaa di counter sini udah masuk atau belum, gue beli di olshop sik. Udah lama gak main ke counter soalnya hehe

Immigrant juliargh's Avatar
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik banget buat cobain Liptone get it tint.. Adakah yang pernah coba? Bikin kering gak ya? Punya delight tony tint tapi udah gak kepake lagi soalnya bikin bibir kering banget dan setelah beberapa jam, warna nya jadi ngeblok-blok gitu di bibir. Nah yang liptone get it tint ini kan teksturnya beda sama delight tint.. Jadi penasaran apakah bikin kering atau enggak. Yang udah pernah coba, share di sini yaa. TIA

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama...si tony lip tint itu sangat mengecewakan di aku....warnanya ngk mau rata kalau di aku..bentar aja sdh hilang tint nya..

Immigrant claudeelee's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I'm so obsessed with Tony Moly Lip Tint. So smooth and glides very good in lips.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sudah beli beberapa produk Tony Moly dari Aloe Soothing Peeling gel, Lip Tint, Oil Paper Powder, dan Purness Masker Sheet (masker tissue). Selama ini sih cocok banget pake produk dari Tony Moly karena bahan2 juga kan alami yah.... oh iya dulu aku suka belinya di store tapi pas browsing2 ada olshop baru yang jual khusus kosmetik Korea namanya Hidden Content dan barangnya ORI kaya waktu aku beli di store dan yang paling penting mah murah, lumayan jauh dari harga storenya yg ada di mall jakarta.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tony Moly lumayan udah terkenal kan ya di Indonesia. tapi kalau cari di store harganya masih mahal, kalau mau cari yang diskon tapi ORI bisa cek di Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pernah nyobain lip tint nya tony moly yang red, warnanya bagus tapi kering.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sudah nyobain liptin tony moly delight ya warna merah,, bikin kering di bibir aku

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah jadi pengen nyoba, tapi suka skeptis ya habis yg fake udah beredar di mana2 :' aku suka males sih kalo beli langsung ke counter hhuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

Click ra ảnh đặt tÃ*nh tình gì máu

Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38