Olahraga untuk Mengecilkan Betis - Page 25
Page 25 of 50 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast
Results 361 to 375 of 743

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Betis

hi,, new bie nh....baca2 thread ternyata sama juga masalahnya, btw skrg ada kaya i zen body slimmer, ngaruh gga ya, secara ikalanya buat betis, paha lengan dll , pengen nyoba, ad yg pernah nyoba juga ggak?

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaaa...gw saking desperadooo nya sm betis n badan yang membulat akhir2 ini...akhirnya beli mamboo masagger .Itu tuh..sama kyk I zen body tp ni keluaran inovation store...lumayan lg diskon...cuma 499rb rupiah...katanya se,mampu menghilangkan lemak dan selulit dibagian tubuh manapun...baru jalan seminggu neh,blm berasa apa2....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya neh kalo ada body slimer yang bagus dan benar2 terbukti apa ya, setau saya yang bagus untuk body slimmer biasanya menggunakan wellbox tapi mahal amir harganya

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share dong latihan buat paha dan betis yang efektif dan cepat pastinya Hidden Content
    susah ngecilin ya sudah di kencengin aja, daripada nggak deh...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all .. aku juga ad masalh di betis niihh .. jarang olahraga tapi paha en betis berotot cuma kalo di pegang lembek bgt .. tanya org ga gede koq .. tapi kalo pake heels betis nya ada telor .. jd suka malu kalo pake heels dgn dress .. telor udh ga bs di ilangin, bisa dpt dari sana nya , tapi tetep mau ngecilin .. kalo [ale slim wrap gitu ngaruh ga ya ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga termasuk betis besar, (keturunan sih) , tapi semenjak aku rajin olahraga, betis ku malah kencang dan ga ngegayut,, wlp ga kecil tapi kalau lagi pak hak bner2 jadi seksi dan berisi gitu, Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakh... pada punya masala dibetis jg ya??

aku jg ni.. betis gede banget.. uda coba berbagai cream.. ga ad hasil sama skli...

ada yg pernah coba slimming treatment gtu ga buat betis n paha?? kalo ada share ya...^^

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yulophyan, kamu olahraga buat betisnya ngapain aja? bagi2 dong rahasianya hehe Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal Hidden Content setau saya betis gak bisa dikecilin sih... liposuction pun cuma bisa menghilangkan lemak bagian "atas" nya aja karena betis itu mayoritas otot. Biasa kalo suntik lemakpun, rata2 ahli suntik takut utk suntik di betis. Saya kmrn smpt browsing, banyak org yg pake botox untuk mengendorkan otot betis... kalo ekstrimnya sih ada teknik calf reduction yg membuang sebagian otot betis(kalo gak salah) dan teknik ini bermula dari Korea/Jepang/Taiwan gak salah... Nanti saya coba post link, secara masih newbie disini.

Hidden Content

berani coba? serem sih menurut saya... kalo salah dikit aja bisa impair mobilitas loh....
    Last edited by sugarenspice; Feb 14, 2012 at 08:25 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku sih belum pernah nyoba ya ngecilin Betis, tapi emang bisa ya?? hehee.. Kalau Paha, Perut and Lengan sih aku kecilin pake mesoteraphy di klinik shape di ciasem. tapi belum pernah nanya kalau ngecilin betis hehe..

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Better olahraga. Gw termasuk kaum yg betisnya saingan ama tales bogor alias geday. Sejak akhir oktober tahun kemarin, gw rajin ikutan yoga *liat dari youtube, ambil videonya Sadie Nardini. Kerasa kok betis jadi "kecil" -lebih tepatnya kencang ya. Ngga cuma betis, paha juga lebih oke dan bokong naik.

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama mamul, aku jg sejak ngikutin olahraga dr youtube betis mengencang dan terlihat lebih menarik.
    Menurut link di atas kan ukuran lingkar betis ideal tuh 20% dari tinggi badan. Aku iseng ukur ternyata punyaku kurang 1 cm dr ukuran ideal. Hehe senang deh. Mungkin krn olahraga jg. Tapi tetep sih betisku paling gede dibanding temen2 n sodara yg tingginya sama.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk kencangkan dan bentuk betis rutin pakai sandal n sepatu type shape up dari sk*c*r* . kl spatu dipakai saat fitness ataupun cuma running. Kl sandal dipakai di rumah ajahh utk tone up. Simple n ga ribet + ada hasilnya

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ivanda, sk*c*r* apaan ya? disini boleh nyebut merk koq ...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuniyuni88 : hihihi iya yahhh soalnya ntar dimarahin bu mod, maklum aku newbie hehehe baru brapa hari. merk nya skechers yang shape up , brand modelnya kim kardashian. Saat dipakai sepatunya kerasa beda di telapak kaki

Page 25 of 50 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast