Olahraga untuk Mengecilkan Betis - Page 2
Page 2 of 50 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 743
    Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by andy
    gw juga sering banget nanya 'bisa ga sih ngecilin betis'... kebanyakan sih bilang ga bisa... tapi kayanya sih kalo betisnya gede karena lemak, pasti kalo kurusan tu betis ikutan kecilan...
    tapi kalo kaya betis gue yang dicolek aja ga goyang (gw seneng tapi sedih bersamaan) emang udah mentok gedenya segitu...
    note that lingkar betis gw hampir 2jengkal tangan gw...
    wah kl gitu gue masih punya harapan ngecilin betis gue kali yah, soalnya betis gue kalo dicolek gitu bisa goyang2 dagingnya huhhuhuhuww dan emank kalo gue liat2 foto gue pas masih SD-SMP gitu betis gue langsing bgt, knp skrg jadi begini yaaaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

celia, andy: cobain deh pake stepper, yang kecil aja. Lumayan banget bantu, bisa ngencengin, sambil iseng nonton tv bisa pake tuh Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ritrit, oh bisa yah? gue ada sih stepper di rumah cuman gak pernah gue pake... abis ada yg bilang kalo sering2 pake malah bisa bikin betis jd gede?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

celia: ngedein sih enggak lah, cuman kenceng, gak lembek gitu, otomatis kalo kenceng kan kecil tuh.. Kecuali kalo berat badan kita nambah juga, mungkin bisa ngegedein tuh. Soalna gw sendiri paling hobi pake stepper ini, gak cuma alatnya, tapi juga kalo aerobic pake stepper yg kayak dingklik gitu . .. Bisa ngecilin dari paha ke bawah. Terus kan dipantau tiap bulan, ukur2 lingkar badan, tangan dll tuh, gak gedein koq Hidden Content
    Pake dong, kalo ada kan lumayan, buat buang kalori sembari nonton TV. Diantara semua alat fitness, stepper ini termasuk cepet buang kalorinya loh..

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh gitu yah? kalo gitu mulai besok gue taro kamar gue aja kali yah secara di luar jg selama ini nganggur gak ada yg pake tuh hihihi :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: tanya: cara mengecilkan betis

Gw malah pengen besarin betis nih :-) Udah jalan pagi segala..gak mempan :-) hehe ada saran? thanx :-)

Permanent Resident tikamicizia04's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waa br liat thread ini., ayo2 di share cr-crnyaa. betis gw gedenya merata gt de dr atas ke bawah lurus gitu. huhuhu ga enak dipandangnyaa jadi lingkar pergelangan kakinya gede. huhu tapi gw klo dicolek masi goyang2 gt *berharap itu lemak yg bisa disingkirkan. kalo misalnya hobi jalan gt malah bikin betis gede ya? klo lipotomy ngefek ga ya?? *sapa tau nanti udah punya duit lebih, desperate skali diriku.. mana skrg baju2 mini dress smua gt.. pengennn,,, huks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebeutlnya gw jg berpendapat sama, the fact you cant make your betis slimmer.
    tp sejak gw liat nicole ritchie yg dulunya ndut jadi super kurus kaya anorexia... and gw liat dulu betisnya mayan thick, dan skrg jd slim... jadi gw yakin ada cara untuk ngecilin betis.

Oleh dari karena itu, musti tny sama private nutrisiionist nya si nicole ritchie hehehe

Permanent Resident tikamicizia04's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh iya lho artis hollywood pada sukses tu kecil2 betisnya.. yg lebih drastis dr nicole richie tu lindsay lohan! coba liat de waktu dia masi gendut betisnyaaa. ya ampun gw kalah deh. hehehe tapi pas yg dia sempet kurus bgt udah bagus bgt tu betisnya. pasti ada cara *kekeuh

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

jadi sebenernya bisa dikecilin... tapi gw mah serem bgt gitu2an.. hiii... sejak liat itu, gw jadi lebih bisa nerima betis gw yg ky pemaen bola Hidden Content

cuma bete aja klo mo pake rok/celana pendek, kliatan gendut kaki gw.. tapi ya sudahlah gw mensyukuri, masih ada kaki yg sehat Hidden Content

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau gue sih nggak bisa yah... tapi kalo berat badan turun yah otomatis betis mengecil...
    tangan mengecil perut mengecil...
    tapi kalo emang dari sononya kurus trus betisnya gede yah... udah dari sononya... kayaknya nggak bisa.... Hidden Content

Resident galuhsitompul's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wadooh gw termasuk salah satu Betis Gede Club :P
    Dulu gw waktu SMP malah cungkring abis, terus kalo liat foto-foto gw dolo, ya olo betis gw tuh yang langsing, kurus abis.
    Nah pas kelas dua smp gw kan jadi atlet, kerjaannya jadi lari-lari mulu.
    Tiap hari jogging, pas SMA, gileee...
    Betis gw jadi gede... wakwaaaw..
    Emang sih, badan gw jadi berisi, dibanding dulu gw cungkring abis, tapi gedenya itu loh, makjaang.. dan jangan kaget kalo liat ada biji nongol dari betis gw kalo gw jinjit. :P

Mau badan sehat, badan atletis, eeh.. betis gede.
    Dan setao gw juga yah, kalo betis tuh ga bisa dikecilin, kecuali pake dua cara ekstrem,
    1. anorexia
    2. sedot lemak di betis

dua-duanya, adooohh... thank's but i'll pass. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi gw post di atas kan cara ngecilin betis lewat operasi? gw rasa klo artis2 mah mau aja, operasi muscle gini, tapi buat gw sih hiiiii mendingan i'll live with it Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: tanya: cara mengecilkan betis

pink^koala, ya ampun ngeri amat gue liatnya ya jeng.. dipotong gitu otot2 yang ga kepake di betis kita? Udah gitu gue liat foto before afternya, ngga drastis ya perubahannya. Kayanya ngga worthy benerrr...
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: tanya: cara mengecilkan betis

Pingin d ada cara ngecilin betis tanpa operasi..
    soalnya gw ga pede klo pas pake rok gtu..gw emang sempet gemuk sih..tp berat dah turun 6kg,perut mengecil,paha juga dah kecilan,pipi udah ga setembem dulu,tp itu betis kok masih gede aja ya?
    Oh ya,betis gw kencang lho..soalnya gw cukup rajin renang..jadi badan gw cukup kencang dr atas ke bawah..
    Tapi gw masih bingung ada ga sih cara ngecilin betis..gw sampai tengsin ama cowok gw..dia lbh tinggi drpd gw,n jelas lebih kekar drpd gw,tp betisnya lbh ramping drpd gw..
    Jadi kalo ke mall,gw ngiri berat liat dia pake celana pendek sementara gw make celana panjang..

Page 2 of 50 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast