Olahraga untuk Mengecilkan Betis - Page 13
Page 13 of 50 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 743
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lady Noel Hidden Content
    Mariana, pake heels malah bagus say buat melatih otot betis biar kencang. Plus, heels are sexy& pretty! Hidden Content
    Posted via mobile Device
    Lady noel , kata mamaku kalo pake heel,otot betisnya bakalan nahan berat bdn shg lama2 bs jadi gede ky tukang becak T.T
    Yg manakah yg bnr sbnrnya???

Tp ak setuju kl pake heel tu bikin kaki jd lbh jenjang dan sexy Hidden Content
    Posted via mobile Device

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Betis

auh...ternyata banyak jg yg senasib....
    sering dikatain 'tales bogor' bahkan ama cowio sendiri...
    abang gw lagi, klo lagi lewat trus liat gw lagi nonton sambil baring ato tengkurep menggunakan celana pendek (dirumah pede, diluar, g pernah!) pasti langsung stop sambil kacak2 tu sepasang tales bogor dengan gemes sambil bilang, "beuh beuh gede betul"...n bru pergi sambil ketawa2 klo gw dah mencak2 kese; Hidden Content nasib....

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jusjeruk Hidden Content
    Lady noel , kata mamaku kalo pake heel,otot betisnya bakalan nahan berat bdn shg lama2 bs jadi gede ky tukang becak T.T
    Yg manakah yg bnr sbnrnya???

Tp ak setuju kl pake heel tu bikin kaki jd lbh jenjang dan sexy Hidden Content
    Posted via mobile Device
    Gue baru denger loh teori mamamu say Hidden Content
    Kalo menurut gue heels pasti melatih kaki ah, soalnya ada temen gue yg model tales bogor juga Hidden Content tapi rajin banget pake heels, kakinya jd kencang sexy gitu Hidden Content
    Posted via mobile Device

Permanent Resident Audreyyyy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo daging betis masi bisa digoyang2 dan membel2 gtu, itu artinya lemak atau emg kurang kenceng aja yaa? (liat betis sendiri yg gede bgt hiks Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kayanya pake heels emang bisa buat ngelatih kaki deh biar kenceng gitu. Cuma yang aku tau klo yang kena latih otot yang salah, yang ada malah betisnya jadi gede setempat atau bertelor.

Sebenernya olahraga atau pijet2 gitu bisa sih ngecilin betis(ga extreme sih), cuma kalo ngga mau keluar duit atau males olahraga rajin2 pijet sendiri deh dirumah. Jadi pas mandi gitu sambil duduk, coba pake buku2 jari buat gosok2 betisnya keatas (searah). keras2 sih gpp buat ngelancarin peredaran darah & supaya jadinya ngga bertelor disatu tempat :P

Permanent Resident toet_toet's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adelheid stau ak sih ga bisa ya betis dikecilin.. dilatih supaya kenceng n ga lembek bisa, yah jadiny kliatan lebih kecil padahal sih ngga, cuma jadi lebih firm aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

toet_toet sama sekali ngga bisa ya?? sorry klo gw salah. humm mgkn karena lebih kenceng jadi keliatan mengecil kali ya.

Mgkn gw harus coba ngukur dulu kali ya Hidden Content trus beli kaos kaki tidur yang buat lift up gt baru ukur lagi Hidden Content

Permanent Resident endahlestari's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betis gw termasuk besar deh klo melihat proporsi badan, kyknya faktor keturunan juga dari bokap.
    Agak gk PD klo pake rok dan short

iri banget deh liat betis para model2 yang besarnya sekelingking

Resident S.I.M's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya ketemu orang-orang senasib.. ternyata bener ya.. kita memang ga pernah sendirian dalam medapat masalah hehe.. *agak gak nyambung ya, dan sok bijak lagi

aku juga betisnya gedeee.. pendek lagi, bisa bayangin kan kaya apa jeleknya, badanku sih kurus tp betisnya itu loh gede.. kan lebih aneh.. nnti ah pgn share foto betis ku.. hahaha

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

S.I.M hehe boleh tuh foto betisnya dipajang. tp emang kalo kencang jd ga terkesan gede bgt lho. kalo model catawalk sich emg betisnya super kecil tp selebriti hollywood bnyk jg kok yg betisnya berisi.
    Posted via mobile Device

Emerald firaniar's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SIM, monggo di share photo betisnya Hidden Content

Samaan betis gw jg gedhe nurun dri bokap gw...hemmmm bingung ngecilinnya gmn..klo di kecilin/bentuk dgn latihan kyk olahraga..takutnya mlh semakin nampak betis pemain sepak bola atau tukang becak..Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whuaaaaaaaa...
    br kebaca thret ttg betis...
    part of my bodi yg ( bukan nya gak bersyukur sm Tuhan) , tp emang paling ** sebelinnnn....karena gk tau mesti gmn ngecilinnya..
    ;(
    pliss, kl ada yg dah tau apa cr n obat "mejik" u/ ngecilinnya, sharing dunk...

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wulan, kalo mau ngecilin betis no. 1 mesti kurusin badan. Kalo udah kurus betis tetep gede mugnkin lihat gedenya karena apa. Kalo gede karena lemak mungkin bisa mesolipo/suntik kurus konsentrasi bagian betis, tapi kalo otot mungkin bisa pake botox. Dua2nya perlu maintenance tapi.

to all, tadi malem gw lg tidur tiba-tiba otot betis ketarik sendiri. itu kenapa ya? Ada yg tau kok bisa begitu? Kalo lagi exercise otot ketarik masih mending, tapi ini gw lagi tiduran. Sampe sekarang masih sakit.

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazscha gw juga sering gitu kok. lagi bobok tiba2 otot ketarik, semacam kram gitu ya?gw jg ga tau napa...dibiarin aja say, lama2 ilang sendiri kok sakitnya Hidden Content
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah,ternyata yg senasib dgn dirikuw..emang betis gede kayaknya turunan deh..daku bersaudara semuanya betis besar hehehe..
    Posted via mobile Device

Page 13 of 50 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast